Zugfahrplan 511М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.6

von2 141R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
01:10So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo03:34Aufenthalt 26 Min.04:00
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Pavelets-Tulskiy06:15Aufenthalt 14 Min.06:29
Entfernung385 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Miloslavskoe07:10Aufenthalt 2 Min.07:12
Entfernung651 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Ranenburg08:54Aufenthalt 22 Min.09:16
Entfernung965 km
Fahrzeit7 St. 2 Min.
Bogoyavlensk09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung1290 km
Fahrzeit7 St. 22 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:14Aufenthalt 43 Min.10:57
Entfernung1656 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:55Aufenthalt 5 Min.12:00
Entfernung2046 km
Fahrzeit8 St. 56 Min.
Pridacha14:20Aufenthalt 5 Min.14:25
Entfernung2513 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Liski15:35Aufenthalt 15 Min.15:50
Entfernung3056 km
Fahrzeit12 St. 26 Min.
Rossosh18:35Aufenthalt 15 Min.18:50
Entfernung3687 km
Fahrzeit15 St. 11 Min.
Kuteynikovo20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung4413 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Millerovo21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung5193 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Kamenskaya22:33Aufenthalt 2 Min.22:35
Entfernung6036 km
Fahrzeit18 St. 50 Min.
Lihai22:58Aufenthalt 14 Min.23:12
Entfernung6897 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Zverevo23:40Aufenthalt 2 Min.23:42
Entfernung7772 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Shahtnaya01:07Aufenthalt 2 Min.01:09
Entfernung8680 km
Fahrzeit21 St. 6 Min.
Novocherkassk01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung9622 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Rostov02:51Aufenthalt 19 Min.03:10
Entfernung10580 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:39Aufenthalt 2 Min.04:41
Entfernung11611 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Kanevskaya05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung12688 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Bryuhovetskaya05:53Aufenthalt 2 Min.05:55
Entfernung13797 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Krasnodar07:58Aufenthalt 8 Min.08:06
Entfernung14993 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 28 Min.
Goryachiy Klyuch09:03Aufenthalt 35 Min.09:38
Entfernung16231 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Tuapse11:11Aufenthalt 13 Min.11:24
Entfernung17530 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 58 Min.
Lazarevskaya12:08Aufenthalt 5 Min.12:13
Entfernung18850 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 42 Min.
Looe13:31Aufenthalt 5 Min.13:36
Entfernung20196 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 0 Min.
Sochi13:59Aufenthalt 11 Min.14:10
Entfernung21555 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 23 Min.
Hosta14:28Aufenthalt 2 Min.14:30
Entfernung22924 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
AdlerStation Adler
14:41Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24301 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 52 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges511М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 511М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 511М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 511М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 511М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.