Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 511М Москва – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
3.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
01:10Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo03:39Aufenthalt 27 Min.04:06Fahrzeit2 St. 29 Min.
Pavelets-Tulskiy06:16Aufenthalt 14 Min.06:30Fahrzeit4 St. 39 Min.
Topillie06:43Aufenthalt 5 Min.06:48Fahrzeit4 St. 52 Min.
Miloslavskoe07:21Aufenthalt 2 Min.07:23Fahrzeit5 St. 25 Min.
Troekurovo08:23Aufenthalt 14 Min.08:37Fahrzeit6 St. 25 Min.
Ranenburg09:12Aufenthalt 2 Min.09:14Fahrzeit7 St. 0 Min.
Bogoyavlensk09:37Aufenthalt 2 Min.09:39Fahrzeit7 St. 23 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:14Aufenthalt 42 Min.10:56Fahrzeit7 St. 58 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:56Aufenthalt 4 Min.12:00Fahrzeit8 St. 58 Min.
Pridacha14:20Aufenthalt 5 Min.14:25Fahrzeit11 St. 18 Min.
Liski15:35Aufenthalt 15 Min.15:50Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rossosh18:25Aufenthalt 15 Min.18:40Fahrzeit15 St. 3 Min.
Kuteynikovo20:45Aufenthalt 2 Min.20:47Fahrzeit17 St. 8 Min.
Millerovo21:35Aufenthalt 2 Min.21:37Fahrzeit17 St. 56 Min.
Kamenskaya22:28Aufenthalt 2 Min.22:30Fahrzeit18 St. 47 Min.
Lihai22:53Aufenthalt 22 Min.23:15Fahrzeit19 St. 10 Min.
Zverevo00:15Aufenthalt 2 Min.00:17Fahrzeit20 St. 10 Min.
Sulin00:40Aufenthalt 2 Min.00:42Fahrzeit20 St. 33 Min.
Shahtnaya01:12Aufenthalt 2 Min.01:14Fahrzeit21 St. 3 Min.
Novocherkassk01:52Aufenthalt 2 Min.01:54Fahrzeit21 St. 41 Min.
Rostov02:44Aufenthalt 18 Min.03:02Fahrzeit22 St. 31 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:42Aufenthalt 2 Min.04:44Fahrzeit1 Tage 11 Min.
Kanevskaya05:23Aufenthalt 2 Min.05:25Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Bryuhovetskaya05:56Aufenthalt 2 Min.05:58Fahrzeit1 Tage 1 St. 21 Min.
Krasnodar08:25Aufenthalt 5 Min.08:30Fahrzeit1 Tage 3 St. 48 Min.
Goryachiy Klyuch09:37Aufenthalt 53 Min.10:30Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Tuapse12:42Aufenthalt 12 Min.12:54Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Lazarevskaya13:54Aufenthalt 2 Min.13:56Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Looe14:39Aufenthalt 2 Min.14:41Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Sochi15:09Aufenthalt 17 Min.15:26Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.
Hosta15:45Aufenthalt 2 Min.15:47Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
AdlerВокзал Адлер
15:58Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges511М Москва - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 511М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 511М Москва - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 511М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 511М Москва - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.