Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 512С Адлер – Москва

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerВокзал Адлер
Aufenthalt
01:08Di., 26 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Hosta01:20Aufenthalt 2 Min.01:22Fahrzeit 12 Min.
Sochi01:42Aufenthalt 7 Min.01:49Fahrzeit 32 Min.
Looe02:14Aufenthalt 6 Min.02:20Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya03:00Aufenthalt 5 Min.03:05Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse04:01Aufenthalt 11 Min.04:12Fahrzeit2 St. 33 Min.
Goryachiy Klyuch08:47Aufenthalt 56 Min.09:43Fahrzeit7 St. 8 Min.
Krasnodar11:14Aufenthalt 6 Min.11:20Fahrzeit8 St. 39 Min.
Bryuhovetskaya12:54Aufenthalt 2 Min.12:56Fahrzeit10 St. 13 Min.
Kanevskaya13:26Aufenthalt 2 Min.13:28Fahrzeit10 St. 43 Min.
Starominskaya-Timashevsk14:11Aufenthalt 2 Min.14:13Fahrzeit11 St. 26 Min.
Rostov15:38Aufenthalt 24 Min.16:02Fahrzeit12 St. 51 Min.
Novocherkassk16:56Aufenthalt 2 Min.16:58Fahrzeit13 St. 45 Min.
Shahtnaya17:41Aufenthalt 2 Min.17:43Fahrzeit14 St. 28 Min.
Sulin18:12Aufenthalt 2 Min.18:14Fahrzeit14 St. 57 Min.
Zverevo18:36Aufenthalt 2 Min.18:38Fahrzeit15 St. 19 Min.
Lihai19:40Aufenthalt 19 Min.19:59Fahrzeit16 St. 21 Min.
Kamenskaya20:26Aufenthalt 2 Min.20:28Fahrzeit16 St. 48 Min.
Millerovo21:17Aufenthalt 20 Min.21:37Fahrzeit17 St. 37 Min.
Kuteynikovo22:31Aufenthalt 2 Min.22:33Fahrzeit18 St. 31 Min.
Rossosh00:09Aufenthalt 27 Min.00:36Fahrzeit20 St. 7 Min.
Liski02:10Aufenthalt 5 Min.02:15Fahrzeit21 St. 41 Min.
Pridacha03:18Aufenthalt 5 Min.03:23Fahrzeit22 St. 44 Min.
Gryazi-Voronezhskie05:20Aufenthalt 5 Min.05:25Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Michurinsk-Uralskiy06:29Aufenthalt 35 Min.07:04Fahrzeit1 Tage 1 St. 45 Min.
Bogoyavlensk07:49Aufenthalt 2 Min.07:51Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Ranenburg08:14Aufenthalt 2 Min.08:16Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Miloslavskoe09:00Aufenthalt 2 Min.09:02Fahrzeit1 Tage 3 St. 37 Min.
Pavelets-Tulskiy09:46Aufenthalt 4 Min.09:50Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Uzunovo11:02Aufenthalt 35 Min.11:37Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Ozherele12:23Aufenthalt 2 Min.12:25Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Moscow
14:28Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges512С Адлер - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 512С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 512С Адлер - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 512С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 512С Адлер - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.