Einloggen
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 512С Novorossiysk – Vorkuta

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von6 610R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt
21:55Mo., 22 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya22:25Aufenthalt 5 Min.22:30
Entfernung15 km
Fahrzeit 30 Min.
Krimskaya23:05Aufenthalt 10 Min.23:15
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Protoka00:14Aufenthalt 2 Min.00:16
Entfernung81 km
Fahrzeit2 St. 19 Min.
Poltavskaya00:35Aufenthalt 2 Min.00:37
Entfernung95 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Timashevskaya01:38Aufenthalt 14 Min.01:52
Entfernung160 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Bryuhovetskaya02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung179 km
Fahrzeit4 St. 19 Min.
Kanevskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung259 km
Fahrzeit5 St. 57 Min.
Rostov05:27Aufenthalt 34 Min.06:01
Entfernung351 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Novocherkassk06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung389 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Shahtnaya07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Sulin08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung444 km
Fahrzeit10 St. 10 Min.
Zverevo08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung460 km
Fahrzeit10 St. 34 Min.
Lihai09:37Aufenthalt 14 Min.09:51
Entfernung476 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Kamenskaya10:23Aufenthalt 2 Min.10:25
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Millerovo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung563 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Kuteynikovo12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung619 km
Fahrzeit14 St. 31 Min.
Rossosh14:35Aufenthalt 15 Min.14:50
Entfernung722 km
Fahrzeit16 St. 40 Min.
Evdakovo15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung782 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Liski16:26Aufenthalt 19 Min.16:45
Entfernung813 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Talovaya18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung900 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Novohopersk19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung959 km
Fahrzeit21 St. 38 Min.
Povorino20:45Aufenthalt 17 Min.21:02
Entfernung1008 km
Fahrzeit22 St. 50 Min.
Balashov22:52Aufenthalt 25 Min.23:17
Entfernung1080 km
Fahrzeit1 Tage 57 Min.
Padie23:41Aufenthalt 2 Min.23:43
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Letyazhevka00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung1124 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Arkadak00:18Aufenthalt 2 Min.00:20
Entfernung1136 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Kistendey00:44Aufenthalt 2 Min.00:46
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Rtishchevo01:19Aufenthalt 27 Min.01:46
Entfernung1176 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Serdobsk02:33Aufenthalt 15 Min.02:48
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Penza04:32Aufenthalt 47 Min.05:19
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 37 Min.
Saransk08:52Aufenthalt 5 Min.08:57
Entfernung1422 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 57 Min.
Krasniey Uzel09:35Aufenthalt 55 Min.10:30
Entfernung1448 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 40 Min.
Uzhovka11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1499 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 33 Min.
Lukoyanov12:34Aufenthalt 4 Min.12:38
Entfernung1538 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 39 Min.
Shatki13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung1567 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Arzamas13:47Aufenthalt 26 Min.14:13
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Nizhny Novgorod16:05Aufenthalt 27 Min.16:32
Entfernung1701 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 10 Min.
Uren18:37Aufenthalt 2 Min.18:39
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Shahunya19:24Aufenthalt 2 Min.19:26
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 29 Min.
Pizhma19:59Aufenthalt 2 Min.20:01
Entfernung1960 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 4 Min.
Burepolom20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung1978 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 20 Min.
Kotelnich21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2049 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Kirov22:41Aufenthalt 53 Min.23:34
Entfernung2131 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.
Yurya00:48Aufenthalt 2 Min.00:50
Entfernung2187 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 53 Min.
Murashi02:07Aufenthalt 5 Min.02:12
Entfernung2230 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 12 Min.
Oparino03:24Aufenthalt 14 Min.03:38
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 29 Min.
Pinyug04:39Aufenthalt 4 Min.04:43
Entfernung2346 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 44 Min.
Luza05:41Aufenthalt 2 Min.05:43
Entfernung2397 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 46 Min.
Susolovka06:16Aufenthalt 2 Min.06:18
Entfernung2421 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 21 Min.
Kotlas07:37Aufenthalt 40 Min.08:17
Entfernung2475 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 42 Min.
Solviechegodsk08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung2488 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 47 Min.
Nizovka09:02Aufenthalt 5 Min.09:07
Entfernung2500 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 7 Min.
Viled09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 37 Min.
Urdoma10:25Aufenthalt 2 Min.10:27
Entfernung2597 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 30 Min.
Mezheg11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung2656 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 29 Min.
Mikun12:05Aufenthalt 40 Min.12:45
Entfernung2701 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 10 Min.
Knyazhpogost13:48Aufenthalt 2 Min.13:50
Entfernung2750 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 53 Min.
Sindor14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung2809 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 47 Min.
Yarega16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 24 Min.
Uhta16:40Aufenthalt 10 Min.16:50
Entfernung2932 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 45 Min.
Sosnogorsk17:09Aufenthalt 24 Min.17:33
Entfernung2941 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 14 Min.
Malaya Pera19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung3020 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 8 Min.
Irael19:32Aufenthalt 1 Min.19:33
Entfernung3050 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 37 Min.
Zelenoborsk19:45Aufenthalt 1 Min.19:46
Entfernung3060 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 50 Min.
Kadzherom20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung3095 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 26 Min.
Chikshino20:55Aufenthalt 2 Min.20:57
Entfernung3130 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 0 Min.
Kozhva21:32Aufenthalt 2 Min.21:34
Entfernung3165 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 37 Min.
Pechora21:52Aufenthalt 50 Min.22:42
Entfernung3178 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 57 Min.
Yanyu00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung3243 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 16 Min.
Inta01:46Aufenthalt 19 Min.02:05
Entfernung3348 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 51 Min.
Post Abez03:42Aufenthalt 1 Min.03:43
Entfernung3435 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 47 Min.
Markov03:53Aufenthalt 5 Min.03:58
Entfernung3442 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 58 Min.
Sivaya Maska04:38Aufenthalt 2 Min.04:40
Entfernung3475 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 43 Min.
Seyda05:42Aufenthalt 1 Min.05:43
Entfernung3523 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 47 Min.
Vorkuta
Station Vorkuta
07:15Fr., 26 Apr.
Aufenthalt
Entfernung3585 km
Fahrzeit3 Tage 9 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges512С Novorossiysk - Vorkuta mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 512С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 512С Novorossiysk - Vorkuta

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Vorkuta planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 512С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 512С Novorossiysk - Vorkuta und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.