Zugfahrplan 513В Tambov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

von2 657R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TambovStation Tambov
Aufenthalt 0 Min.
08:35So., 25 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung47 km
Fahrzeit 54 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:04Aufenthalt 38 Min.10:42
Entfernung113 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung216 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Usman12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung353 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Grafskaya12:42Aufenthalt 2 Min.12:44
Entfernung509 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Voronez13:20Aufenthalt 55 Min.14:15
Entfernung700 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Kolodeznaya15:22Aufenthalt 2 Min.15:24
Entfernung911 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Liski16:45Aufenthalt 16 Min.17:01
Entfernung1145 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Evdakovo17:51Aufenthalt 2 Min.17:53
Entfernung1407 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Podgornoe18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung1693 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Rossosh19:10Aufenthalt 15 Min.19:25
Entfernung2002 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung2376 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Millerovo22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung2805 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kamenskaya23:08Aufenthalt 2 Min.23:10
Entfernung3300 km
Fahrzeit12 St. 8 Min.
Lihai23:33Aufenthalt 30 Min.00:03
Entfernung3815 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Sulin00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung4362 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Shahtnaya01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung4924 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Novocherkassk02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung5523 km
Fahrzeit14 St. 49 Min.
Rostov03:28Aufenthalt 17 Min.03:45
Entfernung6148 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:08Aufenthalt 2 Min.05:10
Entfernung6860 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Kanevskaya05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung7620 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Bryuhovetskaya06:20Aufenthalt 2 Min.06:22
Entfernung8410 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Krasnodar10:03Aufenthalt 6 Min.10:09
Entfernung9285 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Abinskaya11:41Aufenthalt 2 Min.11:43
Entfernung10190 km
Fahrzeit23 St. 34 Min.
AnapaStation Anapa
15:05Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung11105 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges513В Tambov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 513В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 513В Tambov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 513В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 513В Tambov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.