Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 513В Tambov – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.7

von3 425R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tambov
Station Tambov
Aufenthalt 0 Min.
08:25Sa., 01 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nikiforovka09:23Aufenthalt 2 Min.09:25
Entfernung47 km
Fahrzeit 58 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt 46 Min.10:40
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:37Aufenthalt 5 Min.11:42
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Usman12:20Aufenthalt 2 Min.12:22
Entfernung174 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Grafskaya12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung197 km
Fahrzeit4 St. 16 Min.
Voronez13:20Aufenthalt1 St. 0 Min.14:20
Entfernung232 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Kolodeznaya15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung269 km
Fahrzeit6 St. 52 Min.
Liski16:47Aufenthalt 15 Min.17:02
Entfernung313 km
Fahrzeit8 St. 22 Min.
Evdakovo17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung344 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Podgornoe18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung381 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Rossosh18:56Aufenthalt 16 Min.19:12
Entfernung405 km
Fahrzeit10 St. 31 Min.
Kuteynikovo21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung508 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Millerovo22:03Aufenthalt 2 Min.22:05
Entfernung564 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Kamenskaya23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung631 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Lihai23:28Aufenthalt 25 Min.23:53
Entfernung651 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Zverevo00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung667 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Sulin00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung683 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Shahtnaya01:24Aufenthalt 2 Min.01:26
Entfernung702 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Novocherkassk02:41Aufenthalt 2 Min.02:43
Entfernung738 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Rostov03:35Aufenthalt 17 Min.03:52
Entfernung776 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung868 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Kanevskaya06:00Aufenthalt 2 Min.06:02
Entfernung916 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Bryuhovetskaya06:30Aufenthalt 2 Min.06:32
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 5 Min.
Krasnodar10:12Aufenthalt 6 Min.10:18
Entfernung1035 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Abinskaya11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung1103 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 3 Min.
Anapa
Station Anapa
13:20So., 02 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1169 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges513В Tambov - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 513В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 513В Tambov - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTambov nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 513В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 513В Tambov - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.