Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 515Г Izhevsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 154R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Izhevsk
Station Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
19:52Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Agryz20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung33 km
Fahrzeit 47 Min.
Shemordan23:19Aufenthalt 1 Min.23:20
Entfernung199 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Kazan00:55Aufenthalt 45 Min.01:40
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Ulyanovsk05:57Aufenthalt 40 Min.06:37
Entfernung467 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Siezran11:11Aufenthalt 7 Min.11:18
Entfernung592 km
Fahrzeit15 St. 19 Min.
Vozrozhdenie12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung645 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Kulatka12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung672 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Sennaya13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung747 km
Fahrzeit18 St. 3 Min.
Saratov16:55Aufenthalt 48 Min.17:43
Entfernung843 km
Fahrzeit21 St. 3 Min.
Karamiesh19:40Aufenthalt 3 Min.19:43
Entfernung915 km
Fahrzeit23 St. 48 Min.
Petrov Val21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung1009 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 27 Min.
Volgograd00:33Aufenthalt 43 Min.01:16
Entfernung1175 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Surovikino03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 6 Min.
Oblivskaya04:27Aufenthalt 2 Min.04:29
Entfernung1324 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Chernieshkov05:01Aufenthalt 2 Min.05:03
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 9 Min.
Morozovskaya05:37Aufenthalt 13 Min.05:50
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Tatsinskaya06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung1423 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.
Belaya Kalitva07:52Aufenthalt 2 Min.07:54
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Lihai09:08Aufenthalt 26 Min.09:34
Entfernung1504 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 16 Min.
Zverevo10:00Aufenthalt 2 Min.10:02
Entfernung1520 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Sulin10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung1536 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 28 Min.
Shahtnaya10:55Aufenthalt 2 Min.10:57
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Novocherkassk11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung1591 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Rostov12:43Aufenthalt 16 Min.12:59
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Timashevskaya16:05Aufenthalt 13 Min.16:18
Entfernung1815 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 13 Min.
Protoka17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung1891 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 48 Min.
Anapa
Station Anapa
20:18Fr., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1963 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges515Г Izhevsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 515Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 515Г Izhevsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 515Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 515Г Izhevsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.