Zugfahrplan 515Г Izhevsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von609R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
19:55Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Agryz20:39Aufenthalt 2 Min.20:41
Entfernung33 km
Fahrzeit 44 Min.
Kazan00:49Aufenthalt 51 Min.01:40
Entfernung310 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Ulyanovsk05:58Aufenthalt 25 Min.06:23
Entfernung726 km
Fahrzeit9 St. 10 Min.
Siezran11:14Aufenthalt 12 Min.11:26
Entfernung1232 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Vozrozhdenie12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung1790 km
Fahrzeit15 St. 2 Min.
Kulatka12:50Aufenthalt 2 Min.12:52
Entfernung2371 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Sennaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung3025 km
Fahrzeit16 St. 24 Min.
Saratov16:43Aufenthalt1 St. 0 Min.17:43
Entfernung3774 km
Fahrzeit19 St. 12 Min.
Karamiesh19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung4595 km
Fahrzeit21 St. 10 Min.
Petrov Val21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung5505 km
Fahrzeit22 St. 46 Min.
Volgograd00:36Aufenthalt 40 Min.01:16
Entfernung6576 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Surovikino03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung7722 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 44 Min.
Oblivskaya04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung8888 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Chernieshkov05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung10076 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 45 Min.
Morozovskaya05:37Aufenthalt 5 Min.05:42
Entfernung11287 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 16 Min.
Tatsinskaya06:38Aufenthalt 2 Min.06:40
Entfernung12536 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 12 Min.
Belaya Kalitva07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung13808 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Lihai08:58Aufenthalt 33 Min.09:31
Entfernung15108 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Zverevo09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung16424 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 54 Min.
Sulin10:18Aufenthalt 2 Min.10:20
Entfernung17753 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 13 Min.
Shahtnaya10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung19091 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Novocherkassk11:30Aufenthalt 2 Min.11:32
Entfernung20462 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Rostov12:26Aufenthalt 38 Min.13:04
Entfernung21869 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 15 Min.
Timashevskaya16:15Aufenthalt 12 Min.16:27
Entfernung23454 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Protoka17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung25110 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 52 Min.
AnapaStation Anapa
22:22Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung26828 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges515Г Izhevsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 515Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 515Г Izhevsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 515Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 515Г Izhevsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.