Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 515Г Izhevsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.9

von1 229R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
IzhevskStation Ijevsk
Aufenthalt 0 Min.
19:55Di., 22 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Agryz20:41Aufenthalt 2 Min.20:43
Entfernung33 km
Fahrzeit 46 Min.
Kazan00:51Aufenthalt 49 Min.01:40
Entfernung289 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Ulyanovsk06:04Aufenthalt 25 Min.06:29
Entfernung465 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Siezran11:14Aufenthalt 12 Min.11:26
Entfernung590 km
Fahrzeit14 St. 3 Min.
Vozrozhdenie12:28Aufenthalt 2 Min.12:30
Entfernung643 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Kulatka12:51Aufenthalt 2 Min.12:53
Entfernung670 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Sennaya13:53Aufenthalt 2 Min.13:55
Entfernung745 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Saratov16:43Aufenthalt1 St. 0 Min.17:43
Entfernung841 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Karamiesh19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung913 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Petrov Val21:19Aufenthalt 2 Min.21:21
Entfernung1007 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Volgograd00:36Aufenthalt 40 Min.01:16
Entfernung1173 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Surovikino03:59Aufenthalt 2 Min.04:01
Entfernung1296 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Oblivskaya04:30Aufenthalt 2 Min.04:32
Entfernung1322 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 15 Min.
Chernieshkov05:04Aufenthalt 2 Min.05:06
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 47 Min.
Morozovskaya05:41Aufenthalt 8 Min.05:49
Entfernung1376 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 22 Min.
Tatsinskaya06:48Aufenthalt 2 Min.06:50
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 21 Min.
Belaya Kalitva07:49Aufenthalt 2 Min.07:51
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Lihai09:06Aufenthalt 26 Min.09:32
Entfernung1502 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Zverevo09:58Aufenthalt 2 Min.10:00
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Sulin10:20Aufenthalt 2 Min.10:22
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Shahtnaya10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1553 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 51 Min.
Novocherkassk11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 28 Min.
Rostov12:43Aufenthalt 20 Min.13:03
Entfernung1627 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 38 Min.
Timashevskaya16:16Aufenthalt 14 Min.16:30
Entfernung1813 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.
Protoka17:53Aufenthalt 2 Min.17:55
Entfernung1889 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 14 Min.
AnapaStation Anapa
20:52Do., 24 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1961 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 11 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges515Г Izhevsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 515Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 515Г Izhevsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonIzhevsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 515Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 515Г Izhevsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.