Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 515С Anapa – Izhevsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.6

von2 875R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
07:20Mo., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Protoka11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Timashevskaya12:25Aufenthalt 14 Min.12:39
Entfernung148 km
Fahrzeit5 St. 3 Min.
Rostov15:53Aufenthalt 18 Min.16:11
Entfernung334 km
Fahrzeit8 St. 17 Min.
Novocherkassk17:06Aufenthalt 2 Min.17:08
Entfernung372 km
Fahrzeit9 St. 12 Min.
Shahtnaya17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung408 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Sulin18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung427 km
Fahrzeit10 St. 28 Min.
Zverevo18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung443 km
Fahrzeit10 St. 49 Min.
Lihai19:15Aufenthalt 32 Min.19:47
Entfernung459 km
Fahrzeit11 St. 13 Min.
Belaya Kalitva21:03Aufenthalt 2 Min.21:05
Entfernung503 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Tatsinskaya22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung540 km
Fahrzeit13 St. 49 Min.
Morozovskaya23:32Aufenthalt 5 Min.23:37
Entfernung585 km
Fahrzeit14 St. 54 Min.
Chernieshkov00:16Aufenthalt 2 Min.00:18
Entfernung614 km
Fahrzeit15 St. 33 Min.
Oblivskaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung639 km
Fahrzeit15 St. 58 Min.
Surovikino01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung665 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Volgograd04:00Aufenthalt 40 Min.04:40
Entfernung788 km
Fahrzeit19 St. 11 Min.
Petrov Val07:49Aufenthalt 3 Min.07:52
Entfernung954 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Karamiesh09:30Aufenthalt 2 Min.09:32
Entfernung1048 km
Fahrzeit23 St. 58 Min.
Saratov11:09Aufenthalt 37 Min.11:46
Entfernung1120 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 35 Min.
Sennaya14:06Aufenthalt 2 Min.14:08
Entfernung1216 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 55 Min.
Kulatka15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung1291 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 1 Min.
Vozrozhdenie15:41Aufenthalt 2 Min.15:43
Entfernung1318 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Siezran16:47Aufenthalt 12 Min.16:59
Entfernung1371 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Ulyanovsk21:33Aufenthalt 40 Min.22:13
Entfernung1496 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Sviyazhsk02:26Aufenthalt 6 Min.02:32
Entfernung1666 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 17 Min.
Kazan03:35Aufenthalt1 St. 25 Min.05:00
Entfernung1702 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Agryz09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung1958 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 53 Min.
IzhevskStation Ijevsk
10:15Mi., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1991 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 33 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges515С Anapa - Izhevsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 515С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 515С Anapa - Izhevsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Izhevsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 515С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 515С Anapa - Izhevsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.