Zugfahrplan 519С Анапа – Орск

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von4 284R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
АнапаВокзал Анапа
Aufenthalt
10:40Mi., 21 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Варениковская12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 22 Min.
Крымская13:00Aufenthalt1 St. 6 Min.14:06
Entfernung67 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Абинская14:21Aufenthalt 2 Min.14:23
Entfernung79 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Краснодар 115:24Aufenthalt 14 Min.15:38
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Динская16:14Aufenthalt 4 Min.16:18
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 10 Min.
Кореновск16:51Aufenthalt 2 Min.16:53
Entfernung209 km
Fahrzeit4 St. 43 Min.
Выселки17:17Aufenthalt 16 Min.17:33
Entfernung228 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Тихорецкая18:51Aufenthalt 19 Min.19:10
Entfernung275 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Ровное20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung312 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Ея20:28Aufenthalt 5 Min.20:33
Entfernung321 km
Fahrzeit7 St. 38 Min.
Белоглинская20:58Aufenthalt 5 Min.21:03
Entfernung340 km
Fahrzeit8 St. 3 Min.
Сальск22:43Aufenthalt 30 Min.23:13
Entfernung409 km
Fahrzeit9 St. 43 Min.
Зимовники01:14Aufenthalt 10 Min.01:24
Entfernung512 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Ремонтная02:03Aufenthalt 7 Min.02:10
Entfernung549 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Котельниково02:58Aufenthalt 2 Min.03:00
Entfernung586 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Жутово03:56Aufenthalt 2 Min.03:58
Entfernung639 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Сарепта05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung728 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Волгоград 106:25Aufenthalt 40 Min.07:05
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Петров Вал10:23Aufenthalt 4 Min.10:27
Entfernung915 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Саратов 1 Пасс14:12Aufenthalt 33 Min.14:45
Entfernung1081 km
Fahrzeit23 St. 35 Min.
Сенная17:15Aufenthalt 12 Min.17:27
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Возрождение19:00Aufenthalt 3 Min.19:03
Entfernung1279 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Сызрань Город20:11Aufenthalt 18 Min.20:29
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Жигулевское Море23:28Aufenthalt 15 Min.23:43
Entfernung1411 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Кинель01:38Aufenthalt 36 Min.02:14
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Богатое03:11Aufenthalt 1 Min.03:12
Entfernung1540 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 37 Min.
Неприк03:37Aufenthalt 1 Min.03:38
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 2 Min.
Колтубанка04:03Aufenthalt 1 Min.04:04
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 27 Min.
Бузулук04:36Aufenthalt 21 Min.04:57
Entfernung1615 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 59 Min.
Тоцкая05:47Aufenthalt 2 Min.05:49
Entfernung1662 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 49 Min.
Сорочинская06:19Aufenthalt 2 Min.06:21
Entfernung1686 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.
Новосергиевская07:11Aufenthalt 1 Min.07:12
Entfernung1737 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 9 Min.
Переволоцкая07:52Aufenthalt 1 Min.07:53
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 49 Min.
Оренбург09:05Aufenthalt 47 Min.09:52
Entfernung1843 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Саракташ11:16Aufenthalt 1 Min.11:17
Entfernung1931 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 25 Min.
Кувандык12:29Aufenthalt 1 Min.12:30
Entfernung2007 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 37 Min.
Медногорск13:01Aufenthalt 1 Min.13:02
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Никель14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung2095 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 31 Min.
Орск
14:40Fr., 23 Okt.
Aufenthalt
Entfernung2100 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 44 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges519С Анапа - Орск mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 519С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 519С Анапа - Орск

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Орск planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 519С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 519С Анапа - Орск und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.