Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 519С Anapa – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von4 399R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
09:50Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Varenikovskaya11:16Aufenthalt 2 Min.11:18
Entfernung33 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Protoka12:25Aufenthalt 2 Min.12:27
Entfernung73 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Timashevskaya13:48Aufenthalt 22 Min.14:10
Entfernung149 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Starominskaya-Timashevsk15:58Aufenthalt 2 Min.16:00
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 8 Min.
Pervomayskaya17:22Aufenthalt 18 Min.17:40
Entfernung334 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Lihai21:37Aufenthalt 28 Min.22:05
Entfernung449 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Belaya Kalitva23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung493 km
Fahrzeit13 St. 20 Min.
Tatsinskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung530 km
Fahrzeit14 St. 33 Min.
Morozovskaya01:30Aufenthalt 20 Min.01:50
Entfernung575 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Chernieshkov02:26Aufenthalt 2 Min.02:28
Entfernung604 km
Fahrzeit16 St. 36 Min.
Oblivskaya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung629 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Surovikino03:21Aufenthalt 2 Min.03:23
Entfernung655 km
Fahrzeit17 St. 31 Min.
Volgograd05:48Aufenthalt 43 Min.06:31
Entfernung778 km
Fahrzeit19 St. 58 Min.
Petrov Val10:05Aufenthalt 3 Min.10:08
Entfernung944 km
Fahrzeit1 Tage 15 Min.
Saratov14:08Aufenthalt 42 Min.14:50
Entfernung1110 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 18 Min.
Sennaya17:21Aufenthalt 2 Min.17:23
Entfernung1206 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Vozrozhdenie18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung1308 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 4 Min.
Siezran20:17Aufenthalt 7 Min.20:24
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 27 Min.
Zhigulevskoe More23:22Aufenthalt 18 Min.23:40
Entfernung1440 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 32 Min.
Kinel01:44Aufenthalt 40 Min.02:24
Entfernung1519 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 54 Min.
Bogatoe03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung1569 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Neprik03:49Aufenthalt 2 Min.03:51
Entfernung1595 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 59 Min.
Koltubanka04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1619 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 27 Min.
Busuluk04:45Aufenthalt 21 Min.05:06
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 55 Min.
Totskaya05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 4 Min.
Sorochinskaya06:24Aufenthalt 2 Min.06:26
Entfernung1715 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 34 Min.
Novosergievskaya07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 25 Min.
Perevolotskaya07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung1810 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 8 Min.
Orenburg09:08Aufenthalt 47 Min.09:55
Entfernung1872 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 18 Min.
Saraktash11:17Aufenthalt 3 Min.11:20
Entfernung1960 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 27 Min.
Kuvandiek12:34Aufenthalt 2 Min.12:36
Entfernung2036 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 44 Min.
Mednogorsk13:03Aufenthalt 2 Min.13:05
Entfernung2054 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 13 Min.
Nikel'14:30Aufenthalt 2 Min.14:32
Entfernung2124 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 40 Min.
Orsk
14:45Fr., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2129 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges519С Anapa - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 519С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 519С Anapa - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 519С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 519С Anapa - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.