Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 519У Orsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4

von4 113R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
21:20Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'21:33Aufenthalt 2 Min.21:35
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Mednogorsk23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung75 km
Fahrzeit1 St. 42 Min.
Kuvandiek23:32Aufenthalt 2 Min.23:34
Entfernung93 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Saraktash00:52Aufenthalt 2 Min.00:54
Entfernung169 km
Fahrzeit3 St. 32 Min.
Orenburg02:12Aufenthalt 45 Min.02:57
Entfernung257 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Perevolotskaya04:15Aufenthalt 2 Min.04:17
Entfernung319 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Novosergievskaya04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung363 km
Fahrzeit7 St. 32 Min.
Sorochinskaya05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung414 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Totskaya06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung438 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Busuluk06:53Aufenthalt 21 Min.07:14
Entfernung485 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Koltubanka07:42Aufenthalt 2 Min.07:44
Entfernung510 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Neprik08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Bogatoe08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung560 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Kinel09:34Aufenthalt 37 Min.10:11
Entfernung610 km
Fahrzeit12 St. 14 Min.
Zhigulevskoe More12:05Aufenthalt 20 Min.12:25
Entfernung689 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Siezran16:04Aufenthalt 7 Min.16:11
Entfernung768 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Vozrozhdenie17:35Aufenthalt 3 Min.17:38
Entfernung821 km
Fahrzeit20 St. 15 Min.
Sennaya19:10Aufenthalt 5 Min.19:15
Entfernung923 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Saratov22:16Aufenthalt 37 Min.22:53
Entfernung1019 km
Fahrzeit1 Tage 56 Min.
Petrov Val03:25Aufenthalt 2 Min.03:27
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 5 Min.
Volgograd06:44Aufenthalt 54 Min.07:38
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Surovikino10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung1474 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Oblivskaya10:50Aufenthalt 3 Min.10:53
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 30 Min.
Chernieshkov11:24Aufenthalt 2 Min.11:26
Entfernung1525 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Morozovskaya12:00Aufenthalt 38 Min.12:38
Entfernung1554 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 40 Min.
Tatsinskaya13:43Aufenthalt 2 Min.13:45
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 23 Min.
Belaya Kalitva14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 38 Min.
Lihai16:13Aufenthalt 53 Min.17:06
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Rostov20:47Aufenthalt 25 Min.21:12
Entfernung1791 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 27 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:41Aufenthalt 2 Min.22:43
Entfernung1883 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 21 Min.
Timashevskaya00:11Aufenthalt 2 Min.00:13
Entfernung1981 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 51 Min.
Protoka01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung2057 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 15 Min.
Varenikovskaya02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung2097 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 26 Min.
Anapa
Station Anapa
03:50Sa., 01 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2130 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges519У Orsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 519У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 519У Orsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 519У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 519У Orsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.