Zugfahrplan 519У Орск – Анапа

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.2

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Орск
Aufenthalt
21:15So., 25 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Никель21:28Aufenthalt 2 Min.21:30Fahrzeit 13 Min.
Медногорск22:54Aufenthalt 1 Min.22:55Fahrzeit1 St. 37 Min.
Кувандык23:26Aufenthalt 1 Min.23:27Fahrzeit2 St. 8 Min.
Саракташ00:44Aufenthalt 1 Min.00:45Fahrzeit3 St. 25 Min.
Оренбург02:05Aufenthalt 45 Min.02:50Fahrzeit4 St. 45 Min.
Переволоцкая04:10Aufenthalt 1 Min.04:11Fahrzeit6 St. 5 Min.
Новосергиевская04:46Aufenthalt 1 Min.04:47Fahrzeit6 St. 40 Min.
Сорочинская05:33Aufenthalt 2 Min.05:35Fahrzeit7 St. 26 Min.
Тоцкая05:59Aufenthalt 2 Min.06:01Fahrzeit7 St. 50 Min.
Бузулук06:46Aufenthalt 21 Min.07:07Fahrzeit8 St. 35 Min.
Колтубанка07:35Aufenthalt 1 Min.07:36Fahrzeit9 St. 3 Min.
Неприк08:01Aufenthalt 1 Min.08:02Fahrzeit9 St. 28 Min.
Богатое08:31Aufenthalt 1 Min.08:32Fahrzeit9 St. 57 Min.
Кинель09:21Aufenthalt 33 Min.09:54Fahrzeit10 St. 46 Min.
Жигулевское Море12:05Aufenthalt 15 Min.12:20Fahrzeit12 St. 57 Min.
Сызрань Город15:13Aufenthalt 12 Min.15:25Fahrzeit15 St. 50 Min.
Возрождение16:44Aufenthalt 2 Min.16:46Fahrzeit17 St. 9 Min.
Сенная18:07Aufenthalt 2 Min.18:09Fahrzeit18 St. 30 Min.
Саратов 1 Пасс21:03Aufenthalt 37 Min.21:40Fahrzeit21 St. 24 Min.
Петров Вал02:28Aufenthalt 2 Min.02:30Fahrzeit2 St. 12 Min.
Волгоград 105:47Aufenthalt 44 Min.06:31Fahrzeit5 St. 29 Min.
Сарепта07:18Aufenthalt 9 Min.07:27Fahrzeit6 St. 16 Min.
Котельниково10:33Aufenthalt 5 Min.10:38Fahrzeit9 St. 22 Min.
Ремонтная11:22Aufenthalt 5 Min.11:27Fahrzeit10 St. 6 Min.
Зимовники12:02Aufenthalt 3 Min.12:05Fahrzeit10 St. 41 Min.
Сальск13:48Aufenthalt 26 Min.14:14Fahrzeit12 St. 24 Min.
Белоглинская15:30Aufenthalt 5 Min.15:35Fahrzeit13 St. 40 Min.
Ея15:58Aufenthalt 5 Min.16:03Fahrzeit14 St. 3 Min.
Ровное16:16Aufenthalt 10 Min.16:26Fahrzeit14 St. 16 Min.
Тихорецкая17:13Aufenthalt 17 Min.17:30Fahrzeit15 St. 3 Min.
Выселки18:35Aufenthalt 17 Min.18:52Fahrzeit16 St. 8 Min.
Кореновск19:27Aufenthalt 3 Min.19:30Fahrzeit16 St. 43 Min.
Динская20:59Aufenthalt 5 Min.21:04Fahrzeit18 St. 12 Min.
Краснодар 121:58Aufenthalt 11 Min.22:09Fahrzeit19 St. 6 Min.
Абинская00:42Aufenthalt 2 Min.00:44Fahrzeit2 St. 21 Min.
Крымская00:59Aufenthalt 36 Min.01:35Fahrzeit2 St. 6 Min.
Варениковская02:38Aufenthalt 4 Min.02:42Fahrzeit1 St. 3 Min.
АнапаВокзал Анапа
03:45Mo., 26 Okt
Aufenthalt
Fahrzeit 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges519У Орск - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 519У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 519У Орск - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonОрск nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 519У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 519У Орск - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.