Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 522Е Priobe – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von4 416R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
11:07So., 20 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan11:57Aufenthalt 14 Min.12:11
Entfernung45 km
Fahrzeit 50 Min.
Von'egan12:54Aufenthalt 6 Min.13:00
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 33 Min.
Kommunisticheskaya14:02Aufenthalt 4 Min.14:06
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Konda14:43Aufenthalt 2 Min.14:45
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 12 Min.
Verhnekondinskaya15:28Aufenthalt 30 Min.15:58
Entfernung176 km
Fahrzeit3 St. 55 Min.
Geologicheskaya16:16Aufenthalt 10 Min.16:26
Entfernung190 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Alyabevo16:55Aufenthalt 3 Min.16:58
Entfernung218 km
Fahrzeit4 St. 42 Min.
Raz'ezd 135 Km17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung229 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Atiemya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung252 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Peliem17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung268 km
Fahrzeit5 St. 39 Min.
Ous18:32Aufenthalt 2 Min.18:34
Entfernung298 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Pershino19:29Aufenthalt 2 Min.19:31
Entfernung358 km
Fahrzeit7 St. 5 Min.
Ivdel19:45Aufenthalt 4 Min.19:49
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Serov22:11Aufenthalt 42 Min.22:53
Entfernung482 km
Fahrzeit9 St. 41 Min.
Lobva23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung528 km
Fahrzeit10 St. 32 Min.
Lyalya00:05Aufenthalt 2 Min.00:07
Entfernung544 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Verhoture00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung564 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Vieya01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Verhnyaya01:49Aufenthalt 2 Min.01:51
Entfernung645 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Goroblagodatskaya02:10Aufenthalt 2 Min.02:12
Entfernung658 km
Fahrzeit12 St. 48 Min.
Nizhny Tagil02:59Aufenthalt 25 Min.03:24
Entfernung701 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Nevyansk04:12Aufenthalt 2 Min.04:14
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Verh-Neyvinsk04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung776 km
Fahrzeit14 St. 50 Min.
Ekaterinburg06:26Aufenthalt1 St. 33 Min.07:59
Entfernung829 km
Fahrzeit16 St. 33 Min.
Revda08:45Aufenthalt 2 Min.08:47
Entfernung870 km
Fahrzeit17 St. 19 Min.
Druzhinino09:29Aufenthalt 30 Min.09:59
Entfernung895 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Krasnoufimsk11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung1005 km
Fahrzeit19 St. 57 Min.
Yanaul14:33Aufenthalt 2 Min.14:35
Entfernung1183 km
Fahrzeit22 St. 33 Min.
Sarapul15:38Aufenthalt 1 Min.15:39
Entfernung1256 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Agryz16:35Aufenthalt 15 Min.16:50
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 32 Min.
Mozhga17:41Aufenthalt 3 Min.17:44
Entfernung1355 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Kizner18:30Aufenthalt 2 Min.18:32
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Vosstanie21:04Aufenthalt 8 Min.21:12
Entfernung1560 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Zeleny Dol22:27Aufenthalt 2 Min.22:29
Entfernung1592 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Ulyanovsk02:04Aufenthalt 32 Min.02:36
Entfernung1767 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Siezran06:03Aufenthalt 12 Min.06:15
Entfernung1892 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Vozrozhdenie07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 17 Min.
Sennaya08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung2047 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Saratov11:49Aufenthalt 39 Min.12:28
Entfernung2143 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 28 Min.
Petrov Val16:43Aufenthalt 6 Min.16:49
Entfernung2309 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 43 Min.
Volgograd20:12Aufenthalt 38 Min.20:50
Entfernung2475 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 6 Min.
Sarepta21:27Aufenthalt 4 Min.21:31
Entfernung2496 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 43 Min.
Kotelnikovo00:08Aufenthalt 2 Min.00:10
Entfernung2638 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 20 Min.
Remontnaya00:53Aufenthalt 3 Min.00:56
Entfernung2675 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 3 Min.
Zimovniki01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung2712 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 40 Min.
Dvoynaya02:26Aufenthalt 3 Min.02:29
Entfernung2756 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Proletarskaya03:06Aufenthalt 3 Min.03:09
Entfernung2789 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 5 Min.
Salsk03:41Aufenthalt 30 Min.04:11
Entfernung2817 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 37 Min.
Peschanokopskaya05:20Aufenthalt 10 Min.05:30
Entfernung2866 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 46 Min.
Beloglinskaya05:55Aufenthalt 13 Min.06:08
Entfernung2887 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 11 Min.
Eya06:33Aufenthalt 7 Min.06:40
Entfernung2906 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 36 Min.
Rovnoe06:53Aufenthalt 11 Min.07:04
Entfernung2915 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 49 Min.
Tihoretskaya08:08Aufenthalt 17 Min.08:25
Entfernung2952 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 53 Min.
Vqselki09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung2999 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 18 Min.
Korenovsk10:20Aufenthalt 16 Min.10:36
Entfernung3018 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 46 Min.
Dinskaya11:12Aufenthalt 2 Min.11:14
Entfernung3052 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 22 Min.
Krasnodar12:16Aufenthalt 17 Min.12:33
Entfernung3080 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 24 Min.
Severskaya13:07Aufenthalt 2 Min.13:09
Entfernung3109 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 58 Min.
Abinskaya13:47Aufenthalt 2 Min.13:49
Entfernung3152 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 36 Min.
Krimskaya14:04Aufenthalt 6 Min.14:10
Entfernung3164 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.
Tonnelnaya14:40Aufenthalt 15 Min.14:55
Entfernung3193 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 21 Min.
NovorossiyskStation Novorossiysk
15:20Mi., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3208 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 46 Min.
Nizhny TagilStation Nijniy Tagil
02:59So., 20 Juni
Aufenthalt1 St. 51 Min.
04:50So., 20 Juni
Entfernung600 km
Fahrzeit 0 Min.
Goroblagodatskaya05:42Aufenthalt 6 Min.05:48
Entfernung643 km
Fahrzeit 52 Min.
Teplaya Gora07:02Aufenthalt 2 Min.07:04
Entfernung690 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Pashiya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung736 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Chusovskaya09:36Aufenthalt 8 Min.09:44
Entfernung766 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Levshino11:45Aufenthalt 13 Min.11:58
Entfernung854 km
Fahrzeit6 St. 37 Min.
Perm Sort13:03Aufenthalt 3 Min.13:06
Entfernung872 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Mendeleevo14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung941 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Vereshchagino15:05Aufenthalt 2 Min.15:07
Entfernung963 km
Fahrzeit9 St. 39 Min.
Kez16:18Aufenthalt 2 Min.16:20
Entfernung1022 km
Fahrzeit10 St. 50 Min.
Balezino17:14Aufenthalt 28 Min.17:42
Entfernung1065 km
Fahrzeit11 St. 44 Min.
Glazov18:09Aufenthalt 4 Min.18:13
Entfernung1091 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Yar18:44Aufenthalt 2 Min.18:46
Entfernung1126 km
Fahrzeit12 St. 42 Min.
Zuevka19:36Aufenthalt 2 Min.19:38
Entfernung1186 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung1274 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung1356 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Shahunya00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung1480 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Uren01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung1534 km
Fahrzeit18 St. 39 Min.
Nizhny Novgorod03:20Aufenthalt 12 Min.03:32
Entfernung1703 km
Fahrzeit20 St. 43 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung1866 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Vladimir06:40Aufenthalt 32 Min.07:12
Entfernung1927 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Moscow
10:30Mo., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2104 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges522Е Priobe - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 522Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 522Е Priobe - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 522Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 522Е Priobe - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.