Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 522Е Priobe – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 045R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Priobe
Aufenthalt 0 Min.
10:34Mi., 15 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nyagan11:26Aufenthalt 13 Min.11:39
Entfernung45 km
Fahrzeit 52 Min.
Von'egan12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung76 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Pantieng12:42Aufenthalt 1 Min.12:43
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Kommunisticheskaya13:18Aufenthalt 2 Min.13:20
Entfernung115 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Konda13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 23 Min.
Nyurih14:18Aufenthalt 1 Min.14:19
Entfernung161 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Verhnekondinskaya14:40Aufenthalt 30 Min.15:10
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Geologicheskaya15:28Aufenthalt 8 Min.15:36
Entfernung190 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Alyabevo16:05Aufenthalt 3 Min.16:08
Entfernung218 km
Fahrzeit5 St. 31 Min.
Raz'ezd 135 Km16:21Aufenthalt 2 Min.16:23
Entfernung229 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Atiemya16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung252 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Peliem17:09Aufenthalt 2 Min.17:11
Entfernung268 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Ous17:42Aufenthalt 2 Min.17:44
Entfernung298 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Pershino18:39Aufenthalt 2 Min.18:41
Entfernung358 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Ivdel18:54Aufenthalt 6 Min.19:00
Entfernung364 km
Fahrzeit8 St. 20 Min.
Serov21:19Aufenthalt 40 Min.21:59
Entfernung482 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Lobva22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung528 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Lyalya23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung544 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Verhoture23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung564 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Vieya00:24Aufenthalt 2 Min.00:26
Entfernung619 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Verhnyaya00:54Aufenthalt 2 Min.00:56
Entfernung645 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Goroblagodatskaya01:16Aufenthalt 2 Min.01:18
Entfernung658 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Nizhny Tagil02:06Aufenthalt 25 Min.02:31
Entfernung701 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Nevyansk03:24Aufenthalt 11 Min.03:35
Entfernung749 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Verh-Neyvinsk04:04Aufenthalt 10 Min.04:14
Entfernung776 km
Fahrzeit17 St. 30 Min.
Ekaterinburg06:15Aufenthalt1 St. 38 Min.07:53
Entfernung829 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Revda08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung870 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Druzhinino09:22Aufenthalt 30 Min.09:52
Entfernung895 km
Fahrzeit22 St. 48 Min.
Krasnoufimsk11:51Aufenthalt 3 Min.11:54
Entfernung1005 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Chernushka13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung1109 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Yanaul14:45Aufenthalt 2 Min.14:47
Entfernung1184 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 11 Min.
Sarapul15:47Aufenthalt 1 Min.15:48
Entfernung1257 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Agryz16:35Aufenthalt 15 Min.16:50
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 1 Min.
Mozhga17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Kizner18:23Aufenthalt 2 Min.18:25
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Vosstanie20:49Aufenthalt 7 Min.20:56
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 15 Min.
Zeleny Dol22:19Aufenthalt 2 Min.22:21
Entfernung1593 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Ulyanovsk02:03Aufenthalt 34 Min.02:37
Entfernung1768 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 29 Min.
Siezran06:13Aufenthalt 7 Min.06:20
Entfernung1893 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 39 Min.
Vozrozhdenie07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung1946 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Sennaya08:58Aufenthalt 2 Min.09:00
Entfernung2048 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Saratov11:44Aufenthalt 37 Min.12:21
Entfernung2144 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 10 Min.
Petrov Val16:39Aufenthalt 2 Min.16:41
Entfernung2310 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 5 Min.
Volgograd19:59Aufenthalt 36 Min.20:35
Entfernung2476 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 25 Min.
Sarepta21:08Aufenthalt 2 Min.21:10
Entfernung2497 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 34 Min.
Zhutovo22:39Aufenthalt 1 Min.22:40
Entfernung2586 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 5 Min.
Kotelnikovo23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung2639 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 59 Min.
Remontnaya00:21Aufenthalt 3 Min.00:24
Entfernung2676 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 47 Min.
Zimovniki01:00Aufenthalt 3 Min.01:03
Entfernung2713 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 26 Min.
Dvoynaya01:52Aufenthalt 3 Min.01:55
Entfernung2757 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 18 Min.
Proletarskaya02:35Aufenthalt 3 Min.02:38
Entfernung2790 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 1 Min.
Salsk03:15Aufenthalt 26 Min.03:41
Entfernung2818 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 41 Min.
Peschanokopskaya04:41Aufenthalt 3 Min.04:44
Entfernung2867 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 7 Min.
Beloglinskaya05:05Aufenthalt 5 Min.05:10
Entfernung2888 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 31 Min.
Eya05:32Aufenthalt 3 Min.05:35
Entfernung2907 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 58 Min.
Rovnoe05:46Aufenthalt 3 Min.05:49
Entfernung2916 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 12 Min.
Tihoretskaya06:33Aufenthalt 18 Min.06:51
Entfernung2953 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 59 Min.
Vqselki07:53Aufenthalt 5 Min.07:58
Entfernung3000 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 19 Min.
Korenovsk08:47Aufenthalt 5 Min.08:52
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 13 Min.
Dinskaya09:35Aufenthalt 10 Min.09:45
Entfernung3053 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 1 Min.
Krasnodar10:16Aufenthalt 21 Min.10:37
Entfernung3081 km
Fahrzeit2 Tage 23 St. 42 Min.
Abinskaya11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung3149 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 17 Min.
Krimskaya12:08Aufenthalt 5 Min.12:13
Entfernung3161 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 34 Min.
Tonnelnaya12:48Aufenthalt 15 Min.13:03
Entfernung3190 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 14 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
13:33Sa., 18 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3205 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 59 Min.
Nizhny Tagil
Station Nijniy Tagil
02:06Mi., 15 Mai
Aufenthalt1 St. 50 Min.
03:56Mi., 15 Mai
Entfernung600 km
Fahrzeit 0 Min.
Goroblagodatskaya04:45Aufenthalt 2 Min.04:47
Entfernung643 km
Fahrzeit2 St. 39 Min.
Teplaya Gora06:07Aufenthalt 2 Min.06:09
Entfernung690 km
Fahrzeit4 St. 1 Min.
Pashiya07:06Aufenthalt 5 Min.07:11
Entfernung736 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Chusovskaya08:18Aufenthalt 20 Min.08:38
Entfernung766 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Levshino10:39Aufenthalt 3 Min.10:42
Entfernung854 km
Fahrzeit8 St. 33 Min.
Perm11:08Aufenthalt 42 Min.11:50
Entfernung873 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Mendeleevo13:23Aufenthalt 2 Min.13:25
Entfernung945 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Vereshchagino13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung967 km
Fahrzeit11 St. 45 Min.
Kez15:20Aufenthalt 2 Min.15:22
Entfernung1026 km
Fahrzeit13 St. 14 Min.
Balezino16:22Aufenthalt 28 Min.16:50
Entfernung1069 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Glazov17:18Aufenthalt 4 Min.17:22
Entfernung1095 km
Fahrzeit15 St. 12 Min.
Yar18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung1130 km
Fahrzeit16 St. 0 Min.
Zuevka19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1190 km
Fahrzeit17 St. 3 Min.
Kirov21:04Aufenthalt 25 Min.21:29
Entfernung1278 km
Fahrzeit18 St. 58 Min.
Lyangasovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung1291 km
Fahrzeit19 St. 41 Min.
Orichi22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1318 km
Fahrzeit20 St. 7 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung1361 km
Fahrzeit20 St. 52 Min.
Shahunya00:25Aufenthalt 2 Min.00:27
Entfernung1485 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Uren01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung1539 km
Fahrzeit23 St. 2 Min.
Nizhny Novgorod03:17Aufenthalt 12 Min.03:29
Entfernung1708 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Kovrov 105:27Aufenthalt 4 Min.05:31
Entfernung1871 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 21 Min.
Vladimir06:41Aufenthalt 30 Min.07:11
Entfernung1932 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 35 Min.
Moscow
10:30Do., 16 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2109 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 24 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges522Е Priobe - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 522Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 522Е Priobe - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonPriobe nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 522Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 522Е Priobe - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.