Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 522С Novorossiysk – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.7

von6 181R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
00:25So., 19 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya00:53Aufenthalt 5 Min.00:58
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya01:30Aufenthalt 5 Min.01:35
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Abinskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Krasnodar04:09Aufenthalt 4 Min.04:13
Entfernung124 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Dinskaya05:30Aufenthalt 8 Min.05:38
Entfernung152 km
Fahrzeit5 St. 5 Min.
Korenovsk06:27Aufenthalt 5 Min.06:32
Entfernung186 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Vqselki07:06Aufenthalt 5 Min.07:11
Entfernung205 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Tihoretskaya08:25Aufenthalt 18 Min.08:43
Entfernung252 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Rovnoe09:32Aufenthalt 3 Min.09:35
Entfernung289 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Eya09:50Aufenthalt 3 Min.09:53
Entfernung298 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Beloglinskaya10:14Aufenthalt 3 Min.10:17
Entfernung317 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Peschanokopskaya10:37Aufenthalt 3 Min.10:40
Entfernung338 km
Fahrzeit10 St. 12 Min.
Salsk11:37Aufenthalt 26 Min.12:03
Entfernung387 km
Fahrzeit11 St. 12 Min.
Proletarskaya12:38Aufenthalt 3 Min.12:41
Entfernung415 km
Fahrzeit12 St. 13 Min.
Dvoynaya13:19Aufenthalt 3 Min.13:22
Entfernung448 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Zimovniki14:11Aufenthalt 3 Min.14:14
Entfernung492 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Remontnaya14:48Aufenthalt 3 Min.14:51
Entfernung529 km
Fahrzeit14 St. 23 Min.
Kotelnikovo15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung566 km
Fahrzeit15 St. 10 Min.
Zhutovo16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung619 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Sarepta18:18Aufenthalt 2 Min.18:20
Entfernung708 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Volgograd18:54Aufenthalt 42 Min.19:36
Entfernung729 km
Fahrzeit18 St. 29 Min.
Petrov Val23:02Aufenthalt 2 Min.23:04
Entfernung895 km
Fahrzeit22 St. 37 Min.
Saratov02:54Aufenthalt 28 Min.03:22
Entfernung1061 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 29 Min.
Sennaya05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Vozrozhdenie07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 41 Min.
Siezran08:22Aufenthalt 7 Min.08:29
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 57 Min.
Ulyanovsk12:35Aufenthalt 40 Min.13:15
Entfernung1437 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Zeleny Dol17:19Aufenthalt 2 Min.17:21
Entfernung1612 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 54 Min.
Vosstanie18:42Aufenthalt 7 Min.18:49
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 17 Min.
Kizner22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung1803 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 53 Min.
Mozhga23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1849 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 45 Min.
Agryz00:10Aufenthalt 28 Min.00:38
Entfernung1900 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 45 Min.
Sarapul01:25Aufenthalt 1 Min.01:26
Entfernung1948 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 0 Min.
Yanaul02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung2021 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 0 Min.
Chernushka03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung2096 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 58 Min.
Krasnoufimsk05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung2200 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Druzhinino08:10Aufenthalt 40 Min.08:50
Entfernung2310 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 45 Min.
Revda09:33Aufenthalt 2 Min.09:35
Entfernung2335 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 8 Min.
Ekaterinburg10:22Aufenthalt1 St. 50 Min.12:12
Entfernung2376 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 57 Min.
Verh-Neyvinsk13:58Aufenthalt 7 Min.14:05
Entfernung2429 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 33 Min.
Nevyansk14:33Aufenthalt 10 Min.14:43
Entfernung2456 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 8 Min.
Nizhny Tagil15:27Aufenthalt 49 Min.16:16
Entfernung2504 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 2 Min.
Goroblagodatskaya18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung2547 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 15 Min.
Verhnyaya19:03Aufenthalt 2 Min.19:05
Entfernung2560 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 38 Min.
Vieya19:33Aufenthalt 2 Min.19:35
Entfernung2586 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 8 Min.
Verhoture20:23Aufenthalt 2 Min.20:25
Entfernung2641 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 58 Min.
Lyalya20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung2661 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 20 Min.
Lobva21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung2677 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 42 Min.
Serov21:57Aufenthalt 44 Min.22:41
Entfernung2723 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 32 Min.
Ivdel00:50Aufenthalt 3 Min.00:53
Entfernung2841 km
Fahrzeit3 Tage 25 Min.
Pershino01:07Aufenthalt 1 Min.01:08
Entfernung2847 km
Fahrzeit3 Tage 42 Min.
Ous02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung2907 km
Fahrzeit3 Tage 1 St. 37 Min.
Peliem02:35Aufenthalt 2 Min.02:37
Entfernung2937 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 10 Min.
Atiemya02:55Aufenthalt 2 Min.02:57
Entfernung2953 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 30 Min.
Raz'ezd 135 Km03:23Aufenthalt 2 Min.03:25
Entfernung2976 km
Fahrzeit3 Tage 2 St. 58 Min.
Alyabevo03:39Aufenthalt 3 Min.03:42
Entfernung2987 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 14 Min.
Geologicheskaya04:12Aufenthalt 3 Min.04:15
Entfernung3015 km
Fahrzeit3 Tage 3 St. 47 Min.
Verhnekondinskaya04:32Aufenthalt 30 Min.05:02
Entfernung3029 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 7 Min.
Nyurih05:22Aufenthalt 1 Min.05:23
Entfernung3044 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 57 Min.
Konda05:42Aufenthalt 2 Min.05:44
Entfernung3058 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 17 Min.
Kommunisticheskaya06:22Aufenthalt 2 Min.06:24
Entfernung3090 km
Fahrzeit3 Tage 5 St. 57 Min.
Pantieng07:00Aufenthalt 1 Min.07:01
Entfernung3116 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 35 Min.
Von'egan07:17Aufenthalt 2 Min.07:19
Entfernung3129 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 52 Min.
Nyagan08:01Aufenthalt 10 Min.08:11
Entfernung3160 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 36 Min.
Priobe
09:03Mi., 22 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3205 km
Fahrzeit3 Tage 8 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges522С Novorossiysk - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 522С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 522С Novorossiysk - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 522С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 522С Novorossiysk - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.