Zugfahrplan 522С Novorossiysk – Priobe

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.5

von4 797R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
NovorossiyskStation Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
00:25Sa., 18 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya00:53Aufenthalt 5 Min.00:58
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya01:31Aufenthalt 5 Min.01:36
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Abinskaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 18 Min.
Severskaya02:42Aufenthalt 5 Min.02:47
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Krasnodar04:09Aufenthalt 5 Min.04:14
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 27 Min.
Dinskaya05:26Aufenthalt 10 Min.05:36
Entfernung156 km
Fahrzeit4 St. 39 Min.
Korenovsk06:27Aufenthalt 3 Min.06:30
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 30 Min.
Vqselki06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung209 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Tihoretskaya08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung256 km
Fahrzeit7 St. 11 Min.
Rovnoe09:20Aufenthalt 5 Min.09:25
Entfernung293 km
Fahrzeit8 St. 16 Min.
Eya09:38Aufenthalt 8 Min.09:46
Entfernung302 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Beloglinskaya10:10Aufenthalt 5 Min.10:15
Entfernung321 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Peschanokopskaya10:37Aufenthalt 6 Min.10:43
Entfernung342 km
Fahrzeit9 St. 15 Min.
Salsk11:45Aufenthalt 49 Min.12:34
Entfernung391 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Proletarskaya13:10Aufenthalt 5 Min.13:15
Entfernung419 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Dvoynaya13:55Aufenthalt 5 Min.14:00
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 33 Min.
Zimovniki14:57Aufenthalt 5 Min.15:02
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Remontnaya15:42Aufenthalt 13 Min.15:55
Entfernung533 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Kotelnikovo17:00Aufenthalt 5 Min.17:05
Entfernung570 km
Fahrzeit14 St. 15 Min.
Sarepta20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung712 km
Fahrzeit17 St. 55 Min.
Volgograd21:22Aufenthalt 44 Min.22:06
Entfernung733 km
Fahrzeit18 St. 30 Min.
Petrov Val01:10Aufenthalt 2 Min.01:12
Entfernung899 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Saratov04:31Aufenthalt 28 Min.04:59
Entfernung1065 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Sennaya07:40Aufenthalt 2 Min.07:42
Entfernung1161 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 34 Min.
Vozrozhdenie09:06Aufenthalt 2 Min.09:08
Entfernung1263 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.
Siezran10:33Aufenthalt 12 Min.10:45
Entfernung1316 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 23 Min.
Ulyanovsk14:34Aufenthalt 40 Min.15:14
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 12 Min.
Zeleny Dol19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 13 Min.
Vosstanie20:29Aufenthalt 5 Min.20:34
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 25 Min.
Kizner23:22Aufenthalt 1 Min.23:23
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 13 Min.
Mozhga00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung1853 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Agryz00:57Aufenthalt 15 Min.01:12
Entfernung1904 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 45 Min.
Sarapul02:05Aufenthalt 1 Min.02:06
Entfernung1952 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 38 Min.
Yanaul03:10Aufenthalt 2 Min.03:12
Entfernung2025 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 42 Min.
Krasnoufimsk05:52Aufenthalt 2 Min.05:54
Entfernung2203 km
Fahrzeit2 Tage 22 Min.
Druzhinino08:14Aufenthalt 28 Min.08:42
Entfernung2313 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 42 Min.
Revda09:21Aufenthalt 2 Min.09:23
Entfernung2338 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 21 Min.
Ekaterinburg10:10Aufenthalt 44 Min.10:54
Entfernung2379 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 8 Min.
Verh-Neyvinsk12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2432 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 37 Min.
Nevyansk12:58Aufenthalt 2 Min.13:00
Entfernung2459 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 10 Min.
Nizhny Tagil13:49Aufenthalt 17 Min.14:06
Entfernung2507 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 59 Min.
Goroblagodatskaya14:56Aufenthalt 2 Min.14:58
Entfernung2550 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 49 Min.
Verhnyaya15:29Aufenthalt 2 Min.15:31
Entfernung2563 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 20 Min.
Vieya16:00Aufenthalt 2 Min.16:02
Entfernung2589 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 49 Min.
Verhoture17:36Aufenthalt 7 Min.17:43
Entfernung2644 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Lyalya18:04Aufenthalt 2 Min.18:06
Entfernung2664 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 44 Min.
Lobva18:25Aufenthalt 9 Min.18:34
Entfernung2680 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 3 Min.
Serov19:47Aufenthalt 49 Min.20:36
Entfernung2726 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Ivdel23:47Aufenthalt 4 Min.23:51
Entfernung2844 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 27 Min.
Pershino00:04Aufenthalt 3 Min.00:07
Entfernung2850 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 40 Min.
Ous01:02Aufenthalt 3 Min.01:05
Entfernung2910 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 35 Min.
Atiemya01:54Aufenthalt 11 Min.02:05
Entfernung2956 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 24 Min.
Raz'ezd 135 Km02:31Aufenthalt 5 Min.02:36
Entfernung2979 km
Fahrzeit2 Tage 17 St. 50 Min.
Alyabevo02:50Aufenthalt 10 Min.03:00
Entfernung2990 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 4 Min.
Geologicheskaya03:30Aufenthalt 15 Min.03:45
Entfernung3018 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 34 Min.
Verhnekondinskaya04:03Aufenthalt 54 Min.04:57
Entfernung3032 km
Fahrzeit2 Tage 18 St. 52 Min.
Konda05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung3061 km
Fahrzeit2 Tage 19 St. 32 Min.
Kommunisticheskaya06:17Aufenthalt 3 Min.06:20
Entfernung3093 km
Fahrzeit2 Tage 20 St. 10 Min.
Von'egan07:14Aufenthalt 2 Min.07:16
Entfernung3132 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 4 Min.
Nyagan07:59Aufenthalt 10 Min.08:09
Entfernung3163 km
Fahrzeit2 Tage 21 St. 47 Min.
Priobe
08:58Di., 21 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3208 km
Fahrzeit2 Tage 22 St. 36 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges522С Novorossiysk - Priobe mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 522С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 522С Novorossiysk - Priobe

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Priobe planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 522С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 522С Novorossiysk - Priobe und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.