Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 523Е Ekaterinburg – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.3

von2 759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
11:48Fr., 26 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Revda12:40Aufenthalt 2 Min.12:42
Entfernung41 km
Fahrzeit 52 Min.
Druzhinino13:29Aufenthalt 30 Min.13:59
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Krasnoufimsk15:51Aufenthalt 2 Min.15:53
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 3 Min.
Chad16:43Aufenthalt 1 Min.16:44
Entfernung211 km
Fahrzeit4 St. 55 Min.
Chernushka17:44Aufenthalt 2 Min.17:46
Entfernung280 km
Fahrzeit5 St. 56 Min.
Yanaul18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung355 km
Fahrzeit6 St. 55 Min.
Sarapul19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung428 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Agryz20:35Aufenthalt 16 Min.20:51
Entfernung476 km
Fahrzeit8 St. 47 Min.
Mozhga21:39Aufenthalt 2 Min.21:41
Entfernung527 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Kizner22:25Aufenthalt 2 Min.22:27
Entfernung573 km
Fahrzeit10 St. 37 Min.
Vosstanie00:47Aufenthalt 7 Min.00:54
Entfernung732 km
Fahrzeit12 St. 59 Min.
Canas02:55Aufenthalt 35 Min.03:30
Entfernung839 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Chamzinka07:41Aufenthalt 2 Min.07:43
Entfernung1003 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Saransk09:50Aufenthalt 20 Min.10:10
Entfernung1048 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Penza13:56Aufenthalt 41 Min.14:37
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Serdobsk16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung1258 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 37 Min.
Rtishchevo17:18Aufenthalt 12 Min.17:30
Entfernung1294 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 30 Min.
Arkadak18:26Aufenthalt 2 Min.18:28
Entfernung1335 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 38 Min.
Balashov19:18Aufenthalt 23 Min.19:41
Entfernung1386 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 30 Min.
Povorino21:25Aufenthalt 15 Min.21:40
Entfernung1458 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 37 Min.
Novohopersk22:34Aufenthalt 2 Min.22:36
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 46 Min.
Talovaya23:33Aufenthalt 2 Min.23:35
Entfernung1566 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 45 Min.
Liski01:05Aufenthalt 35 Min.01:40
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Rossosh03:22Aufenthalt 15 Min.03:37
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 34 Min.
Kuteynikovo05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung1845 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 42 Min.
Millerovo07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung1901 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 15 Min.
Kamenskaya08:02Aufenthalt 2 Min.08:04
Entfernung1968 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Lihai08:28Aufenthalt 14 Min.08:42
Entfernung1988 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Zverevo09:12Aufenthalt 2 Min.09:14
Entfernung2004 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 24 Min.
Shahtnaya10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung2037 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 23 Min.
Novocherkassk11:17Aufenthalt 2 Min.11:19
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 29 Min.
Rostov12:20Aufenthalt 20 Min.12:40
Entfernung2111 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Tihoretskaya15:00Aufenthalt 10 Min.15:10
Entfernung2267 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 12 Min.
Kavkazskaya16:07Aufenthalt 35 Min.16:42
Entfernung2325 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 19 Min.
Kurgannaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung2384 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 28 Min.
Belorechenskaya19:16Aufenthalt 35 Min.19:51
Entfernung2442 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 28 Min.
Hadiezhenskaya21:27Aufenthalt 18 Min.21:45
Entfernung2490 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 39 Min.
Tuapse23:38Aufenthalt 5 Min.23:43
Entfernung2539 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 50 Min.
Lazarevskaya00:40Aufenthalt1 St. 46 Min.02:26
Entfernung2567 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 52 Min.
Looe03:08Aufenthalt 5 Min.03:13
Entfernung2599 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 20 Min.
Sochi03:36Aufenthalt 7 Min.03:43
Entfernung2616 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Hosta04:02Aufenthalt 2 Min.04:04
Entfernung2630 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 14 Min.
Adler04:15Aufenthalt 10 Min.04:25
Entfernung2638 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 27 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
04:39Mo., 29 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2645 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges523Е Ekaterinburg - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 523Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 523Е Ekaterinburg - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 523Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 523Е Ekaterinburg - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.