Zugfahrplan 523Я Vorkuta – Moscow

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
VorkutaStation Vorkuta
Aufenthalt
14:00Sa., 07 Dez.
Fahrzeit 0 Min.
Seyda15:35Aufenthalt 2 Min.15:37
Entfernung62 km
Fahrzeit1 St. 35 Min.
Sivaya Maska16:43Aufenthalt 3 Min.16:46
Entfernung110 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Markov17:25Aufenthalt 2 Min.17:27
Entfernung143 km
Fahrzeit3 St. 20 Min.
Inta19:32Aufenthalt 18 Min.19:50
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Yanyu21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung341 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Pechora22:50Aufenthalt 23 Min.23:13
Entfernung406 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Kozhva23:34Aufenthalt 2 Min.23:36
Entfernung419 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Chikshino00:13Aufenthalt 2 Min.00:15
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 21 Min.
Kadzherom00:53Aufenthalt 1 Min.00:54
Entfernung489 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Irael01:39Aufenthalt 1 Min.01:40
Entfernung534 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Sosnogorsk03:16Aufenthalt 21 Min.03:37
Entfernung644 km
Fahrzeit12 St. 20 Min.
Uhta03:54Aufenthalt 10 Min.04:04
Entfernung653 km
Fahrzeit12 St. 37 Min.
Sindor06:06Aufenthalt 1 Min.06:07
Entfernung774 km
Fahrzeit14 St. 39 Min.
Knyazhpogost06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung833 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Mikun07:55Aufenthalt 20 Min.08:15
Entfernung882 km
Fahrzeit16 St. 25 Min.
Nizovka11:28Aufenthalt 3 Min.11:31
Entfernung1080 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Solviechegodsk11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung1092 km
Fahrzeit19 St. 59 Min.
Kotlas12:19Aufenthalt 42 Min.13:01
Entfernung1105 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Ileza16:36Aufenthalt 13 Min.16:49
Entfernung1253 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Kostielevo17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 45 Min.
Kuloy18:25Aufenthalt 14 Min.18:39
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Velsk19:12Aufenthalt 12 Min.19:24
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Konosha22:12Aufenthalt 15 Min.22:27
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Pechatkino01:00Aufenthalt 24 Min.01:24
Entfernung1614 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 27 Min.
Vologda02:07Aufenthalt 43 Min.02:50
Entfernung1651 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Danilov05:06Aufenthalt1 St. 8 Min.06:14
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 26 Min.
Yaroslavl07:29Aufenthalt 26 Min.07:55
Entfernung1832 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Aleksandrov10:11Aufenthalt 2 Min.10:13
Entfernung1985 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Moscow
12:07Mo., 09 Dez.
Aufenthalt
Entfernung2080 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 51 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges523Я Vorkuta - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 523Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 523Я Vorkuta - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonVorkuta nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 523Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 523Я Vorkuta - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.