Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 524С Imer Kurort – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von5 255R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
11:18Mo., 29 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Adler11:31Aufenthalt 8 Min.11:39
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta11:51Aufenthalt 2 Min.11:53
Entfernung15 km
Fahrzeit 33 Min.
Sochi12:13Aufenthalt 6 Min.12:19
Entfernung29 km
Fahrzeit 55 Min.
Looe12:52Aufenthalt 16 Min.13:08
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 34 Min.
Lazarevskaya13:52Aufenthalt 6 Min.13:58
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Tuapse14:47Aufenthalt 12 Min.14:59
Entfernung106 km
Fahrzeit3 St. 29 Min.
Hadiezhenskaya16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung155 km
Fahrzeit5 St. 7 Min.
Belorechenskaya17:47Aufenthalt 55 Min.18:42
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Kurgannaya20:07Aufenthalt 2 Min.20:09
Entfernung261 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Kavkazskaya22:52Aufenthalt 32 Min.23:24
Entfernung320 km
Fahrzeit11 St. 34 Min.
Tihoretskaya00:33Aufenthalt 5 Min.00:38
Entfernung378 km
Fahrzeit13 St. 15 Min.
Rostov03:21Aufenthalt 23 Min.03:44
Entfernung534 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Novocherkassk04:52Aufenthalt 2 Min.04:54
Entfernung572 km
Fahrzeit17 St. 34 Min.
Shahtnaya05:39Aufenthalt 2 Min.05:41
Entfernung608 km
Fahrzeit18 St. 21 Min.
Zverevo07:27Aufenthalt 2 Min.07:29
Entfernung641 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Lihai07:54Aufenthalt 25 Min.08:19
Entfernung657 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Kamenskaya08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung677 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Millerovo09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung744 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Kuteynikovo11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung800 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Rossosh12:43Aufenthalt 15 Min.12:58
Entfernung903 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 25 Min.
Liski14:50Aufenthalt 15 Min.15:05
Entfernung992 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 32 Min.
Talovaya16:27Aufenthalt 2 Min.16:29
Entfernung1079 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Novohopersk17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung1138 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 4 Min.
Povorino18:15Aufenthalt 15 Min.18:30
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 57 Min.
Balashov20:17Aufenthalt 23 Min.20:40
Entfernung1259 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 59 Min.
Arkadak21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Rtishchevo22:37Aufenthalt 10 Min.22:47
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Serdobsk23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung1387 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Penza01:26Aufenthalt 41 Min.02:07
Entfernung1486 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 8 Min.
Saransk05:12Aufenthalt 4 Min.05:16
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Chamzinka06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung1642 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 40 Min.
Canas11:23Aufenthalt 34 Min.11:57
Entfernung1806 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Vosstanie14:03Aufenthalt 8 Min.14:11
Entfernung1913 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 45 Min.
Kizner17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung2072 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 0 Min.
Mozhga18:06Aufenthalt 2 Min.18:08
Entfernung2118 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 48 Min.
Agryz18:56Aufenthalt 15 Min.19:11
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 38 Min.
Sarapul20:15Aufenthalt 2 Min.20:17
Entfernung2217 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 57 Min.
Yanaul21:16Aufenthalt 2 Min.21:18
Entfernung2290 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 58 Min.
Chernushka22:14Aufenthalt 1 Min.22:15
Entfernung2365 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 56 Min.
Chad23:15Aufenthalt 1 Min.23:16
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 57 Min.
Krasnoufimsk00:01Aufenthalt 2 Min.00:03
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 43 Min.
Druzhinino02:02Aufenthalt 30 Min.02:32
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 44 Min.
Revda03:06Aufenthalt 2 Min.03:08
Entfernung2604 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 48 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
03:56Do., 02 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2645 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges524С Imer Kurort - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 524С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 524С Imer Kurort - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 524С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 524С Imer Kurort - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.