Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 525Е Ekaterinburg – Novorossiysk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.8

von2 759R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt 0 Min.
20:27Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Revda21:14Aufenthalt 2 Min.21:16
Entfernung41 km
Fahrzeit 47 Min.
Druzhinino21:59Aufenthalt 39 Min.22:38
Entfernung66 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Krasnoufimsk00:48Aufenthalt 1 Min.00:49
Entfernung176 km
Fahrzeit4 St. 21 Min.
Chernushka02:48Aufenthalt 2 Min.02:50
Entfernung280 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Yanaul03:47Aufenthalt 3 Min.03:50
Entfernung355 km
Fahrzeit7 St. 20 Min.
Sarapul04:58Aufenthalt 2 Min.05:00
Entfernung428 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Agryz05:50Aufenthalt 15 Min.06:05
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Mozhga06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung527 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Kizner07:55Aufenthalt 2 Min.07:57
Entfernung573 km
Fahrzeit11 St. 28 Min.
Vyatskiye Polyana08:38Aufenthalt 2 Min.08:40
Entfernung603 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Vosstanie10:54Aufenthalt 24 Min.11:18
Entfernung732 km
Fahrzeit14 St. 27 Min.
Zeleny Dol12:02Aufenthalt 2 Min.12:04
Entfernung764 km
Fahrzeit15 St. 35 Min.
Canas13:20Aufenthalt 52 Min.14:12
Entfernung841 km
Fahrzeit16 St. 53 Min.
Ibresi15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung878 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Alatier17:09Aufenthalt 25 Min.17:34
Entfernung935 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Chamzinka19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung1006 km
Fahrzeit23 St. 28 Min.
Krasniey Uzel20:44Aufenthalt 26 Min.21:10
Entfernung1034 km
Fahrzeit1 Tage 17 Min.
Saransk21:40Aufenthalt 5 Min.21:45
Entfernung1060 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 13 Min.
Ruzaevka22:15Aufenthalt 35 Min.22:50
Entfernung1082 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Penza01:31Aufenthalt 41 Min.02:12
Entfernung1177 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Serdobsk04:07Aufenthalt 4 Min.04:11
Entfernung1276 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Rtishchevo05:00Aufenthalt 30 Min.05:30
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 33 Min.
Arkadak06:23Aufenthalt 3 Min.06:26
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Letyazhevka06:41Aufenthalt 3 Min.06:44
Entfernung1365 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Balashov07:26Aufenthalt 24 Min.07:50
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 59 Min.
Povorino09:45Aufenthalt 19 Min.10:04
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 18 Min.
Novohopersk10:51Aufenthalt 2 Min.10:53
Entfernung1527 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Talovaya11:47Aufenthalt 5 Min.11:52
Entfernung1586 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Bobrov12:33Aufenthalt 5 Min.12:38
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Liski13:38Aufenthalt 30 Min.14:08
Entfernung1674 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 11 Min.
Evdakovo14:46Aufenthalt 2 Min.14:48
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 19 Min.
Podgornoe15:49Aufenthalt 2 Min.15:51
Entfernung1742 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Rossosh16:18Aufenthalt 37 Min.16:55
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 51 Min.
Zaytsevka17:59Aufenthalt 2 Min.18:01
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 32 Min.
Kuteynikovo18:45Aufenthalt 2 Min.18:47
Entfernung1869 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 18 Min.
Millerovo19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung1925 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 8 Min.
Kamenskaya20:33Aufenthalt 2 Min.20:35
Entfernung1992 km
Fahrzeit2 Tage 6 Min.
Lihai20:59Aufenthalt 14 Min.21:13
Entfernung2012 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Zverevo22:32Aufenthalt 2 Min.22:34
Entfernung2028 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Sulin22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung2044 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 25 Min.
Shahtnaya23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung2063 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 16 Min.
Novocherkassk00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung2099 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 53 Min.
Rostov01:11Aufenthalt 20 Min.01:31
Entfernung2137 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 44 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:58Aufenthalt 32 Min.03:30
Entfernung2229 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Kanevskaya04:08Aufenthalt 4 Min.04:12
Entfernung2277 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 41 Min.
Bryuhovetskaya04:38Aufenthalt 4 Min.04:42
Entfernung2309 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 11 Min.
Krasnodar06:50Aufenthalt 7 Min.06:57
Entfernung2396 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 23 Min.
Severskaya08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung2425 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Abinskaya08:43Aufenthalt 2 Min.08:45
Entfernung2468 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 16 Min.
Krimskaya08:59Aufenthalt 5 Min.09:04
Entfernung2480 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 32 Min.
Tonnelnaya09:38Aufenthalt 15 Min.09:53
Entfernung2509 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 11 Min.
Novorossiysk
Station Novorossiysk
10:25So., 28 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges525Е Ekaterinburg - Novorossiysk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 525Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 525Е Ekaterinburg - Novorossiysk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Novorossiysk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 525Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 525Е Ekaterinburg - Novorossiysk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.