Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 526С Novorossiysk – Ekaterinburg

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.3

von4 970R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Novorossiysk
Station Novorossiysk
Aufenthalt 0 Min.
15:40Sa., 18 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Tonnelnaya16:08Aufenthalt 5 Min.16:13
Entfernung15 km
Fahrzeit 28 Min.
Krimskaya16:46Aufenthalt 18 Min.17:04
Entfernung44 km
Fahrzeit1 St. 6 Min.
Abinskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung56 km
Fahrzeit1 St. 38 Min.
Severskaya17:58Aufenthalt 2 Min.18:00
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 18 Min.
Krasnodar18:47Aufenthalt 21 Min.19:08
Entfernung128 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Bryuhovetskaya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung215 km
Fahrzeit5 St. 58 Min.
Kanevskaya22:10Aufenthalt 2 Min.22:12
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung295 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Rostov00:20Aufenthalt 21 Min.00:41
Entfernung387 km
Fahrzeit8 St. 40 Min.
Novocherkassk01:36Aufenthalt 2 Min.01:38
Entfernung425 km
Fahrzeit9 St. 56 Min.
Shahtnaya02:25Aufenthalt 2 Min.02:27
Entfernung461 km
Fahrzeit10 St. 45 Min.
Sulin03:33Aufenthalt 2 Min.03:35
Entfernung480 km
Fahrzeit11 St. 53 Min.
Zverevo03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung496 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Lihai04:25Aufenthalt 14 Min.04:39
Entfernung512 km
Fahrzeit12 St. 45 Min.
Kamenskaya05:06Aufenthalt 2 Min.05:08
Entfernung532 km
Fahrzeit13 St. 26 Min.
Millerovo06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung599 km
Fahrzeit14 St. 21 Min.
Kuteynikovo07:24Aufenthalt 2 Min.07:26
Entfernung655 km
Fahrzeit15 St. 44 Min.
Zaytsevka08:07Aufenthalt 2 Min.08:09
Entfernung693 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Rossosh09:28Aufenthalt 31 Min.09:59
Entfernung758 km
Fahrzeit17 St. 48 Min.
Podgornoe10:24Aufenthalt 2 Min.10:26
Entfernung782 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Evdakovo11:06Aufenthalt 37 Min.11:43
Entfernung819 km
Fahrzeit19 St. 26 Min.
Liski12:22Aufenthalt 31 Min.12:53
Entfernung850 km
Fahrzeit20 St. 42 Min.
Bobrov13:38Aufenthalt 2 Min.13:40
Entfernung890 km
Fahrzeit21 St. 58 Min.
Talovaya14:18Aufenthalt 2 Min.14:20
Entfernung938 km
Fahrzeit22 St. 38 Min.
Novohopersk15:25Aufenthalt 5 Min.15:30
Entfernung997 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Povorino16:35Aufenthalt 15 Min.16:50
Entfernung1046 km
Fahrzeit1 Tage 55 Min.
Balashov18:45Aufenthalt 23 Min.19:08
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Letyazhevka19:46Aufenthalt 3 Min.19:49
Entfernung1159 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 6 Min.
Arkadak20:04Aufenthalt 3 Min.20:07
Entfernung1171 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Rtishchevo21:02Aufenthalt 34 Min.21:36
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Serdobsk22:31Aufenthalt 5 Min.22:36
Entfernung1248 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Penza00:31Aufenthalt 36 Min.01:07
Entfernung1347 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 51 Min.
Ruzaevka03:45Aufenthalt 37 Min.04:22
Entfernung1442 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 5 Min.
Saransk04:53Aufenthalt 3 Min.04:56
Entfernung1464 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 13 Min.
Krasniey Uzel05:25Aufenthalt 26 Min.05:51
Entfernung1490 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Chamzinka06:43Aufenthalt 2 Min.06:45
Entfernung1518 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Alatier08:40Aufenthalt 2 Min.08:42
Entfernung1589 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 0 Min.
Ibresi10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1646 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 42 Min.
Canas11:33Aufenthalt 34 Min.12:07
Entfernung1683 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 53 Min.
Zeleny Dol13:37Aufenthalt 2 Min.13:39
Entfernung1760 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 57 Min.
Vosstanie14:15Aufenthalt 8 Min.14:23
Entfernung1792 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Vyatskiye Polyana16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1921 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 8 Min.
Kizner17:27Aufenthalt 3 Min.17:30
Entfernung1951 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 47 Min.
Mozhga18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung1997 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 36 Min.
Agryz19:07Aufenthalt 15 Min.19:22
Entfernung2048 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 27 Min.
Sarapul20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung2096 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 47 Min.
Yanaul21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung2169 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Chernushka22:26Aufenthalt 2 Min.22:28
Entfernung2244 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 46 Min.
Krasnoufimsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung2348 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 32 Min.
Druzhinino02:12Aufenthalt 30 Min.02:42
Entfernung2458 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 32 Min.
Revda03:18Aufenthalt 2 Min.03:20
Entfernung2483 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 38 Min.
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
04:05Di., 21 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2524 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges526С Novorossiysk - Ekaterinburg mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 526С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 526С Novorossiysk - Ekaterinburg

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonNovorossiysk nach Ekaterinburg planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 526С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 526С Novorossiysk - Ekaterinburg und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.