Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 531Г Kirov – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6

von3 498R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KirovStation Kirov
Aufenthalt
21:49Mi., 20 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Lyangasovo22:08Aufenthalt 2 Min.22:10
Entfernung13 km
Fahrzeit 19 Min.
Orichi22:36Aufenthalt 1 Min.22:37
Entfernung40 km
Fahrzeit 45 Min.
Kotelnich23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 26 Min.
Shahunya00:59Aufenthalt 2 Min.01:01
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Nizhny Novgorod03:49Aufenthalt 41 Min.04:30
Entfernung428 km
Fahrzeit5 St. 53 Min.
Surovatiha06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung490 km
Fahrzeit7 St. 28 Min.
Arzamas06:44Aufenthalt 37 Min.07:21
Entfernung530 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Shatki08:20Aufenthalt 21 Min.08:41
Entfernung562 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Lukoyanov09:15Aufenthalt 2 Min.09:17
Entfernung591 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Krasniey Uzel11:26Aufenthalt 30 Min.11:56
Entfernung680 km
Fahrzeit11 St. 47 Min.
Saransk12:31Aufenthalt 7 Min.12:38
Entfernung706 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Penza16:03Aufenthalt 54 Min.16:57
Entfernung817 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Serdobsk18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung916 km
Fahrzeit17 St. 33 Min.
Rtishchevo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung952 km
Fahrzeit18 St. 25 Min.
Arkadak20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung993 km
Fahrzeit19 St. 16 Min.
Balashov21:30Aufenthalt 27 Min.21:57
Entfernung1044 km
Fahrzeit20 St. 6 Min.
Povorino23:53Aufenthalt 15 Min.00:08
Entfernung1116 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Novohopersk00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1165 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Talovaya01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung1224 km
Fahrzeit23 St. 45 Min.
Liski03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Evdakovo04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Rossosh05:27Aufenthalt 30 Min.05:57
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 0 Min.
Zaytsevka07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Kuteynikovo08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Millerovo09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Kamenskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Lihai10:49Aufenthalt 14 Min.11:03
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 44 Min.
Zverevo11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 14 Min.
Sulin11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 34 Min.
Shahtnaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1699 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 3 Min.
Novocherkassk13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Pervomayskaya14:44Aufenthalt 27 Min.15:11
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Kanevskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 22 Min.
Bryuhovetskaya19:06Aufenthalt 2 Min.19:08
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 8 Min.
Krasnodar22:52Aufenthalt 6 Min.22:58
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 52 Min.
Goryachiy Klyuch00:42Aufenthalt 42 Min.01:24
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Tuapse02:57Aufenthalt 12 Min.03:09
Entfernung2138 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 9 Min.
Lazarevskaya03:49Aufenthalt 4 Min.03:53
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 49 Min.
Looe04:35Aufenthalt 4 Min.04:39
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 31 Min.
Sochi05:10Aufenthalt 7 Min.05:17
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 2 Min.
Hosta05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung2229 km
Fahrzeit2 Tage 21 Min.
Adler05:49Aufenthalt 12 Min.06:01
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 32 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
06:15Sa., 23 Okt
Aufenthalt
Entfernung2244 km
Fahrzeit2 Tage 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges531Г Kirov - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 531Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 531Г Kirov - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 531Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 531Г Kirov - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.