Zugfahrplan 531Г Киров – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.9

von1 068R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Киров ПассВокзал Киров
Aufenthalt
21:49Sa., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Лянгасово22:08Aufenthalt 1 Min.22:09
Entfernung13 km
Fahrzeit 19 Min.
Оричи22:32Aufenthalt 1 Min.22:33
Entfernung40 km
Fahrzeit 42 Min.
Котельнич 123:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 27 Min.
Шахунья00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung207 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Нижний Новгород Москов03:50Aufenthalt 40 Min.04:30
Entfernung428 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Суроватиха06:06Aufenthalt 2 Min.06:08
Entfernung490 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Арзамас 106:44Aufenthalt 41 Min.07:25
Entfernung530 km
Fahrzeit8 St. 7 Min.
Шатки08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung562 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Лукоянов09:00Aufenthalt 1 Min.09:01
Entfernung591 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Красный Узел11:17Aufenthalt 39 Min.11:56
Entfernung680 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Саранск12:31Aufenthalt 7 Min.12:38
Entfernung706 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Пенза 116:03Aufenthalt 54 Min.16:57
Entfernung817 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Сердобск18:43Aufenthalt 2 Min.18:45
Entfernung916 km
Fahrzeit17 St. 42 Min.
Ртищево 119:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung952 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Аркадак20:38Aufenthalt 2 Min.20:40
Entfernung993 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Балашов-Пассажирский21:28Aufenthalt 27 Min.21:55
Entfernung1044 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Поворино23:53Aufenthalt 15 Min.00:08
Entfernung1116 km
Fahrzeit22 St. 11 Min.
Новохоперск00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung1165 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Таловая01:53Aufenthalt 2 Min.01:55
Entfernung1224 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Лиски03:27Aufenthalt 15 Min.03:42
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 26 Min.
Евдаково04:21Aufenthalt 2 Min.04:23
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Россошь05:25Aufenthalt 35 Min.06:00
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 7 Min.
Зайцевка07:06Aufenthalt 2 Min.07:08
Entfernung1467 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 13 Min.
Кутейниково08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung1505 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Миллерово09:22Aufenthalt 2 Min.09:24
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Каменская10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1628 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 23 Min.
Лихая10:47Aufenthalt 15 Min.11:02
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Зверево11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1664 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Сулин11:55Aufenthalt 2 Min.11:57
Entfernung1680 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 37 Min.
Шахтная12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1699 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 6 Min.
Новочеркасск13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung1735 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
Первомайская14:44Aufenthalt 27 Min.15:11
Entfernung1780 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Староминская-Тимашевск16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1867 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.
Каневская17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1915 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 25 Min.
Брюховецкая19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung1947 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 13 Min.
Краснодар 122:53Aufenthalt 5 Min.22:58
Entfernung2034 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 56 Min.
Горячий Ключ00:42Aufenthalt 43 Min.01:25
Entfernung2077 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 40 Min.
Туапсе-Пасс02:57Aufenthalt 12 Min.03:09
Entfernung2138 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 12 Min.
Лазаревская03:49Aufenthalt 4 Min.03:53
Entfernung2166 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 52 Min.
Лоо04:35Aufenthalt 4 Min.04:39
Entfernung2198 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 34 Min.
Сочи05:10Aufenthalt 7 Min.05:17
Entfernung2215 km
Fahrzeit2 Tage 5 Min.
Хоста05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung2229 km
Fahrzeit2 Tage 24 Min.
АдлерВокзал Адлер
05:49Di., 27 Okt
Aufenthalt
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 35 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges531Г Киров - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 531Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 531Г Киров - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonКиров nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 531Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 531Г Киров - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.