Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 531Г Kirov – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.5

von1 368R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kirov
Station Kirov
Aufenthalt 0 Min.
21:29Sa., 25 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Lyangasovo21:47Aufenthalt 2 Min.21:49
Entfernung13 km
Fahrzeit 18 Min.
Orichi22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung40 km
Fahrzeit 44 Min.
Kotelnich22:58Aufenthalt 2 Min.23:00
Entfernung83 km
Fahrzeit1 St. 29 Min.
Shahunya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung207 km
Fahrzeit2 St. 59 Min.
Uren01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung261 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Nizhny Novgorod03:17Aufenthalt1 St. 0 Min.04:17
Entfernung430 km
Fahrzeit5 St. 48 Min.
Surovatiha06:45Aufenthalt 2 Min.06:47
Entfernung492 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Arzamas07:46Aufenthalt 30 Min.08:16
Entfernung532 km
Fahrzeit10 St. 17 Min.
Lukoyanov09:31Aufenthalt 2 Min.09:33
Entfernung592 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Krasniey Uzel11:34Aufenthalt 26 Min.12:00
Entfernung681 km
Fahrzeit14 St. 5 Min.
Saransk12:30Aufenthalt 23 Min.12:53
Entfernung707 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Penza16:03Aufenthalt 46 Min.16:49
Entfernung818 km
Fahrzeit18 St. 34 Min.
Serdobsk18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung917 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Rtishchevo19:37Aufenthalt 10 Min.19:47
Entfernung953 km
Fahrzeit22 St. 8 Min.
Arkadak20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung994 km
Fahrzeit23 St. 15 Min.
Balashov21:42Aufenthalt 28 Min.22:10
Entfernung1045 km
Fahrzeit1 Tage 13 Min.
Povorino23:56Aufenthalt 15 Min.00:11
Entfernung1117 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 27 Min.
Novohopersk00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung1166 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Talovaya01:52Aufenthalt 2 Min.01:54
Entfernung1225 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 23 Min.
Liski03:25Aufenthalt 15 Min.03:40
Entfernung1312 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Evdakovo04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 49 Min.
Rossosh05:24Aufenthalt 24 Min.05:48
Entfernung1403 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Zaytsevka07:09Aufenthalt 2 Min.07:11
Entfernung1468 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 40 Min.
Kuteynikovo07:51Aufenthalt 2 Min.07:53
Entfernung1506 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Millerovo08:42Aufenthalt 2 Min.08:44
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 13 Min.
Kamenskaya09:45Aufenthalt 2 Min.09:47
Entfernung1629 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 16 Min.
Lihai10:12Aufenthalt 14 Min.10:26
Entfernung1649 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 43 Min.
Zverevo10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung1665 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 24 Min.
Sulin11:21Aufenthalt 2 Min.11:23
Entfernung1681 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 52 Min.
Shahtnaya12:24Aufenthalt 2 Min.12:26
Entfernung1700 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 55 Min.
Novocherkassk13:15Aufenthalt 2 Min.13:17
Entfernung1736 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 46 Min.
Pervomayskaya14:38Aufenthalt 33 Min.15:11
Entfernung1781 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 9 Min.
Starominskaya-Timashevsk16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 8 Min.
Kanevskaya17:18Aufenthalt 2 Min.17:20
Entfernung1916 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 49 Min.
Bryuhovetskaya17:48Aufenthalt 2 Min.17:50
Entfernung1948 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 19 Min.
Krasnodar19:45Aufenthalt 5 Min.19:50
Entfernung2035 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 16 Min.
Goryachiy Klyuch21:02Aufenthalt 49 Min.21:51
Entfernung2078 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 33 Min.
Tuapse01:45Aufenthalt 17 Min.02:02
Entfernung2139 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 16 Min.
Lazarevskaya03:02Aufenthalt 3 Min.03:05
Entfernung2167 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 33 Min.
Looe03:48Aufenthalt 12 Min.04:00
Entfernung2199 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 19 Min.
Sochi04:24Aufenthalt 7 Min.04:31
Entfernung2216 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 55 Min.
Hosta04:50Aufenthalt 2 Min.04:52
Entfernung2230 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 21 Min.
Adler
Station Adler
05:03Di., 28 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2238 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 34 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges531Г Kirov - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 531Г sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 531Г Kirov - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKirov nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 531Г bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 531Г Kirov - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.