Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 532С Adler – Kirov

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.1

von1 439R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
12:35Di., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta12:47Aufenthalt 2 Min.12:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi13:09Aufenthalt 21 Min.13:30
Entfernung22 km
Fahrzeit 34 Min.
Looe13:55Aufenthalt 4 Min.13:59
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 20 Min.
Lazarevskaya14:43Aufenthalt 24 Min.15:07
Entfernung71 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Tuapse15:57Aufenthalt 12 Min.16:09
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Goryachiy Klyuch17:44Aufenthalt 32 Min.18:16
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Krasnodar19:10Aufenthalt 10 Min.19:20
Entfernung203 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Bryuhovetskaya21:28Aufenthalt 2 Min.21:30
Entfernung290 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Kanevskaya22:00Aufenthalt 2 Min.22:02
Entfernung322 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung370 km
Fahrzeit10 St. 8 Min.
Rostov00:11Aufenthalt 20 Min.00:31
Entfernung462 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Novocherkassk01:26Aufenthalt 2 Min.01:28
Entfernung500 km
Fahrzeit12 St. 51 Min.
Shahtnaya02:15Aufenthalt 2 Min.02:17
Entfernung536 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Sulin02:43Aufenthalt 2 Min.02:45
Entfernung555 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Zverevo03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung571 km
Fahrzeit14 St. 32 Min.
Lihai03:40Aufenthalt 18 Min.03:58
Entfernung587 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Kamenskaya04:25Aufenthalt 2 Min.04:27
Entfernung607 km
Fahrzeit15 St. 50 Min.
Millerovo05:18Aufenthalt 2 Min.05:20
Entfernung674 km
Fahrzeit16 St. 43 Min.
Kuteynikovo06:13Aufenthalt 2 Min.06:15
Entfernung730 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Zaytsevka06:52Aufenthalt 2 Min.06:54
Entfernung768 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Rossosh07:54Aufenthalt 15 Min.08:09
Entfernung833 km
Fahrzeit19 St. 19 Min.
Evdakovo09:08Aufenthalt 2 Min.09:10
Entfernung893 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Liski09:50Aufenthalt 20 Min.10:10
Entfernung924 km
Fahrzeit21 St. 15 Min.
Talovaya11:47Aufenthalt 5 Min.11:52
Entfernung1011 km
Fahrzeit23 St. 12 Min.
Novohopersk13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung1070 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Povorino13:58Aufenthalt 15 Min.14:13
Entfernung1119 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 23 Min.
Balashov15:55Aufenthalt 25 Min.16:20
Entfernung1191 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Arkadak17:13Aufenthalt 2 Min.17:15
Entfernung1242 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 38 Min.
Rtishchevo18:08Aufenthalt 10 Min.18:18
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 33 Min.
Serdobsk19:11Aufenthalt 2 Min.19:13
Entfernung1319 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 36 Min.
Penza21:03Aufenthalt 45 Min.21:48
Entfernung1418 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 28 Min.
Saransk00:19Aufenthalt 10 Min.00:29
Entfernung1529 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
Krasniey Uzel01:00Aufenthalt 26 Min.01:26
Entfernung1555 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 25 Min.
Lukoyanov03:28Aufenthalt 2 Min.03:30
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Shatki03:58Aufenthalt 2 Min.04:00
Entfernung1673 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Arzamas04:52Aufenthalt 28 Min.05:20
Entfernung1705 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.
Surovatiha06:07Aufenthalt 1 Min.06:08
Entfernung1745 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Nizhny Novgorod07:46Aufenthalt 30 Min.08:16
Entfernung1807 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 11 Min.
Uren10:37Aufenthalt 2 Min.10:39
Entfernung1976 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Shahunya11:19Aufenthalt 2 Min.11:21
Entfernung2030 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 44 Min.
Kotelnich13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung2154 km
Fahrzeit2 Tage 26 Min.
Orichi13:41Aufenthalt 1 Min.13:42
Entfernung2197 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Lyangasovo14:09Aufenthalt 1 Min.14:10
Entfernung2224 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 34 Min.
Kirov
Station Kirov
14:33Do., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges532С Adler - Kirov mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 532С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 532С Adler - Kirov

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kirov planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 532С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 532С Adler - Kirov und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.