Zugfahrplan 533М Москва – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
00:46Di., 07 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele02:56Aufenthalt 31 Min.03:27Fahrzeit2 St. 10 Min.
Uzlovaya05:18Aufenthalt 4 Min.05:22Fahrzeit4 St. 1 Min.
Efremov07:11Aufenthalt 2 Min.07:13Fahrzeit5 St. 50 Min.
Yelets08:44Aufenthalt 35 Min.09:19Fahrzeit7 St. 21 Min.
Lipetsk10:55Aufenthalt 20 Min.11:15Fahrzeit8 St. 57 Min.
Usman12:32Aufenthalt 2 Min.12:34Fahrzeit10 St. 14 Min.
Pridacha14:07Aufenthalt 5 Min.14:12Fahrzeit11 St. 47 Min.
Liski15:20Aufenthalt 17 Min.15:37Fahrzeit12 St. 55 Min.
Rossosh17:50Aufenthalt 31 Min.18:21Fahrzeit15 St. 8 Min.
Kuteynikovo20:16Aufenthalt 2 Min.20:18Fahrzeit17 St. 3 Min.
Millerovo21:17Aufenthalt 2 Min.21:19Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kamenskaya22:12Aufenthalt 2 Min.22:14Fahrzeit18 St. 55 Min.
Lihai22:37Aufenthalt 28 Min.23:05Fahrzeit19 St. 18 Min.
Zverevo23:35Aufenthalt 2 Min.23:37Fahrzeit19 St. 48 Min.
Sulin23:56Aufenthalt 26 Min.00:22Fahrzeit20 St. 7 Min.
Shahtnaya00:57Aufenthalt 2 Min.00:59Fahrzeit20 St. 42 Min.
Novocherkassk01:42Aufenthalt 2 Min.01:44Fahrzeit21 St. 25 Min.
Rostov02:34Aufenthalt 18 Min.02:52Fahrzeit22 St. 15 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:32Aufenthalt 2 Min.04:34Fahrzeit23 St. 55 Min.
Kanevskaya05:13Aufenthalt 2 Min.05:15Fahrzeit1 Tage 34 Min.
Bryuhovetskaya05:46Aufenthalt 2 Min.05:48Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Krasnodar08:16Aufenthalt 5 Min.08:21Fahrzeit1 Tage 3 St. 33 Min.
Goryachiy Klyuch09:14Aufenthalt 43 Min.09:57Fahrzeit1 Tage 4 St. 26 Min.
Tuapse12:22Aufenthalt 13 Min.12:35Fahrzeit1 Tage 6 St. 51 Min.
Lazarevskaya13:19Aufenthalt 8 Min.13:27Fahrzeit1 Tage 7 St. 35 Min.
Looe14:09Aufenthalt 16 Min.14:25Fahrzeit1 Tage 8 St. 17 Min.
Sochi14:51Aufenthalt 9 Min.15:00Fahrzeit1 Tage 8 St. 43 Min.
Hosta15:19Aufenthalt 2 Min.15:21Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
AdlerStation Adler
15:32Mi., 08 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges533М Москва - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 533М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 533М Москва - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonМосква nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 533М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 533М Москва - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.