Zugfahrplan 533М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.8

von2 448R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
00:34Mi., 26 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele02:46Aufenthalt 30 Min.03:16
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 12 Min.
Uzlovaya05:04Aufenthalt 4 Min.05:08
Entfernung314 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Efremov07:00Aufenthalt 2 Min.07:02
Entfernung606 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Yelets08:24Aufenthalt 36 Min.09:00
Entfernung961 km
Fahrzeit7 St. 14 Min.
Lipetsk10:35Aufenthalt 40 Min.11:15
Entfernung1331 km
Fahrzeit8 St. 49 Min.
Usman12:32Aufenthalt 2 Min.12:34
Entfernung1763 km
Fahrzeit10 St. 6 Min.
Pridacha14:03Aufenthalt 5 Min.14:08
Entfernung2233 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Liski15:20Aufenthalt 19 Min.15:39
Entfernung2779 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Rossosh17:48Aufenthalt 34 Min.18:22
Entfernung3413 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Kuteynikovo20:16Aufenthalt 2 Min.20:18
Entfernung4142 km
Fahrzeit16 St. 50 Min.
Millerovo21:06Aufenthalt 2 Min.21:08
Entfernung4925 km
Fahrzeit17 St. 38 Min.
Kamenskaya22:08Aufenthalt 4 Min.22:12
Entfernung5770 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Lihai22:38Aufenthalt 20 Min.22:58
Entfernung6634 km
Fahrzeit19 St. 4 Min.
Zverevo23:30Aufenthalt 2 Min.23:32
Entfernung7511 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Sulin23:51Aufenthalt 2 Min.23:53
Entfernung8403 km
Fahrzeit19 St. 55 Min.
Shahtnaya00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung9313 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Novocherkassk01:45Aufenthalt 2 Min.01:47
Entfernung10258 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Rostov02:41Aufenthalt 17 Min.02:58
Entfernung11219 km
Fahrzeit22 St. 39 Min.
Starominskaya-Timashevsk04:29Aufenthalt 2 Min.04:31
Entfernung12253 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Kanevskaya05:11Aufenthalt 2 Min.05:13
Entfernung13333 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Bryuhovetskaya06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung14445 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 41 Min.
Krasnodar08:52Aufenthalt 19 Min.09:11
Entfernung15644 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 27 Min.
Goryachiy Klyuch11:32Aufenthalt1 St. 4 Min.12:36
Entfernung16885 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 48 Min.
Tuapse14:03Aufenthalt 12 Min.14:15
Entfernung18187 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 15 Min.
Lazarevskaya14:54Aufenthalt 15 Min.15:09
Entfernung19510 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 54 Min.
Looe15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung20859 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 38 Min.
Sochi16:18Aufenthalt 7 Min.16:25
Entfernung22221 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.
Hosta16:43Aufenthalt 2 Min.16:45
Entfernung23593 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 19 Min.
AdlerStation Adler
16:56Do., 27 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24972 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges533М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 533М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 533М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 533М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 533М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.