Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 534С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.4

von2 505R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
23:16Mi., 12 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Hosta23:28Aufenthalt 2 Min.23:30
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi23:50Aufenthalt 7 Min.23:57
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe00:22Aufenthalt 4 Min.00:26
Entfernung39 km
Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya01:06Aufenthalt 5 Min.01:11
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse01:59Aufenthalt 11 Min.02:10
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch07:16Aufenthalt1 St. 31 Min.08:47
Entfernung160 km
Fahrzeit7 St. 31 Min.
Krasnodar11:05Aufenthalt 7 Min.11:12
Entfernung203 km
Fahrzeit9 St. 49 Min.
Bryuhovetskaya12:39Aufenthalt 2 Min.12:41
Entfernung290 km
Fahrzeit11 St. 16 Min.
Kanevskaya13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung322 km
Fahrzeit11 St. 48 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:58Aufenthalt 2 Min.14:00
Entfernung370 km
Fahrzeit12 St. 31 Min.
Rostov15:23Aufenthalt 16 Min.15:39
Entfernung462 km
Fahrzeit13 St. 54 Min.
Novocherkassk16:33Aufenthalt 2 Min.16:35
Entfernung500 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Shahtnaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12
Entfernung536 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung555 km
Fahrzeit15 St. 52 Min.
Zverevo18:05Aufenthalt 2 Min.18:07
Entfernung571 km
Fahrzeit16 St. 14 Min.
Lihai18:31Aufenthalt 14 Min.18:45
Entfernung587 km
Fahrzeit16 St. 38 Min.
Kamenskaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung607 km
Fahrzeit17 St. 5 Min.
Millerovo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11
Entfernung674 km
Fahrzeit18 St. 0 Min.
Kuteynikovo21:02Aufenthalt 8 Min.21:10
Entfernung730 km
Fahrzeit18 St. 51 Min.
Rossosh22:50Aufenthalt 30 Min.23:20
Entfernung833 km
Fahrzeit20 St. 31 Min.
Liski01:05Aufenthalt 5 Min.01:10
Entfernung922 km
Fahrzeit22 St. 16 Min.
Pridacha02:13Aufenthalt 4 Min.02:17
Entfernung998 km
Fahrzeit23 St. 19 Min.
Usman03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung1055 km
Fahrzeit1 Tage 46 Min.
Lipetsk05:07Aufenthalt 19 Min.05:26
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 7 Min.
Yelets06:48Aufenthalt 38 Min.07:26
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Efremov09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung1254 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 3 Min.
Uzlovaya10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung1346 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 53 Min.
Ozherele12:43Aufenthalt 34 Min.13:17
Entfernung1438 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 42 Min.
Moscow
15:20Fr., 14 Mai
Aufenthalt
Entfernung1551 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges534С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 534С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 534С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 534С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 534С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.