Zugfahrplan 534С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.6

von1 911R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
23:50Fr., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta00:02Aufenthalt 2 Min.00:04
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi00:24Aufenthalt 6 Min.00:30
Entfernung29 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe00:54Aufenthalt 5 Min.00:59
Entfernung67 km
Fahrzeit 56 Min.
Lazarevskaya01:42Aufenthalt 5 Min.01:47
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 39 Min.
Tuapse03:11Aufenthalt 12 Min.03:23
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 3 Min.
Goryachiy Klyuch07:35Aufenthalt 35 Min.08:10
Entfernung383 km
Fahrzeit7 St. 15 Min.
Krasnodar10:20Aufenthalt 27 Min.10:47
Entfernung573 km
Fahrzeit9 St. 25 Min.
Bryuhovetskaya12:27Aufenthalt 2 Min.12:29
Entfernung845 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Kanevskaya12:59Aufenthalt 2 Min.13:01
Entfernung1149 km
Fahrzeit11 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:41Aufenthalt 2 Min.13:43
Entfernung1495 km
Fahrzeit12 St. 15 Min.
Rostov15:13Aufenthalt 19 Min.15:32
Entfernung1915 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Novocherkassk16:25Aufenthalt 2 Min.16:27
Entfernung2356 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Shahtnaya17:03Aufenthalt 2 Min.17:05
Entfernung2833 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Sulin17:32Aufenthalt 2 Min.17:34
Entfernung3327 km
Fahrzeit15 St. 41 Min.
Zverevo17:56Aufenthalt 2 Min.17:58
Entfernung3836 km
Fahrzeit16 St. 3 Min.
Lihai18:29Aufenthalt 19 Min.18:48
Entfernung4361 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Kamenskaya19:14Aufenthalt 2 Min.19:16
Entfernung4905 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Millerovo20:05Aufenthalt 2 Min.20:07
Entfernung5515 km
Fahrzeit17 St. 49 Min.
Kuteynikovo21:02Aufenthalt 8 Min.21:10
Entfernung6181 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Rossosh23:02Aufenthalt 15 Min.23:17
Entfernung6931 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Liski01:05Aufenthalt 5 Min.01:10
Entfernung7770 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Pridacha02:17Aufenthalt 5 Min.02:22
Entfernung8683 km
Fahrzeit23 St. 31 Min.
Usman03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung9643 km
Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Lipetsk05:07Aufenthalt 19 Min.05:26
Entfernung10665 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 14 Min.
Yelets06:50Aufenthalt 37 Min.07:27
Entfernung11689 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 38 Min.
Efremov09:00Aufenthalt 2 Min.09:02
Entfernung12777 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 11 Min.
Uzlovaya10:52Aufenthalt 2 Min.10:54
Entfernung13956 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Ozherele12:43Aufenthalt 25 Min.13:08
Entfernung15225 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 50 Min.
Moscow
15:18So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung16604 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges534С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 534С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 534С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 534С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 534С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.