Zugfahrplan 534С Адлер – Москва

Zugrating:
7.4

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
23:16Di., 07 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Hosta23:28Aufenthalt 2 Min.23:30Fahrzeit 12 Min.
Sochi23:50Aufenthalt 7 Min.23:57Fahrzeit 32 Min.
Looe00:22Aufenthalt 4 Min.00:26Fahrzeit 57 Min.
Lazarevskaya01:06Aufenthalt 5 Min.01:11Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse01:59Aufenthalt 11 Min.02:10Fahrzeit2 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch07:16Aufenthalt1 St. 31 Min.08:47Fahrzeit7 St. 31 Min.
Krasnodar11:05Aufenthalt 5 Min.11:10Fahrzeit9 St. 49 Min.
Bryuhovetskaya12:40Aufenthalt 2 Min.12:42Fahrzeit11 St. 19 Min.
Kanevskaya13:13Aufenthalt 2 Min.13:15Fahrzeit11 St. 50 Min.
Starominskaya-Timashevsk13:58Aufenthalt 2 Min.14:00Fahrzeit12 St. 33 Min.
Rostov15:23Aufenthalt 16 Min.15:39Fahrzeit13 St. 56 Min.
Novocherkassk16:33Aufenthalt 2 Min.16:35Fahrzeit14 St. 50 Min.
Shahtnaya17:10Aufenthalt 2 Min.17:12Fahrzeit15 St. 25 Min.
Sulin17:41Aufenthalt 2 Min.17:43Fahrzeit15 St. 54 Min.
Zverevo18:05Aufenthalt 2 Min.18:07Fahrzeit16 St. 16 Min.
Lihai18:31Aufenthalt 14 Min.18:45Fahrzeit16 St. 40 Min.
Kamenskaya19:12Aufenthalt 2 Min.19:14Fahrzeit17 St. 7 Min.
Millerovo20:09Aufenthalt 2 Min.20:11Fahrzeit18 St. 2 Min.
Kuteynikovo21:02Aufenthalt 8 Min.21:10Fahrzeit18 St. 53 Min.
Rossosh22:50Aufenthalt 30 Min.23:20Fahrzeit20 St. 33 Min.
Liski01:05Aufenthalt 5 Min.01:10Fahrzeit -42 Min.
Pridacha02:13Aufenthalt 4 Min.02:17Fahrzeit -39 Min.
Usman03:44Aufenthalt 2 Min.03:46Fahrzeit 48 Min.
Lipetsk05:07Aufenthalt 19 Min.05:26Fahrzeit2 St. 9 Min.
Yelets06:48Aufenthalt 38 Min.07:26Fahrzeit3 St. 31 Min.
Efremov09:00Aufenthalt 2 Min.09:02Fahrzeit5 St. 5 Min.
Uzlovaya10:52Aufenthalt 2 Min.10:54Fahrzeit6 St. 55 Min.
Ozherele12:43Aufenthalt 34 Min.13:17Fahrzeit8 St. 44 Min.
Moscow
15:20Mi., 08 Juli
Aufenthalt
Fahrzeit10 St. 47 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges534С Адлер - Москва mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 534С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 534С Адлер - Москва

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАдлер nach Москва planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 534С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 534С Адлер - Москва und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.