Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 535С Anapa – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von3 186R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Anapa
Station Anapa
Aufenthalt 0 Min.
20:20Fr., 24 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Protoka23:18Aufenthalt 2 Min.23:20
Entfernung72 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Timashevskaya00:50Aufenthalt 17 Min.01:07
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 30 Min.
Bryuhovetskaya01:31Aufenthalt 2 Min.01:33
Entfernung167 km
Fahrzeit5 St. 11 Min.
Kanevskaya02:02Aufenthalt 2 Min.02:04
Entfernung199 km
Fahrzeit5 St. 42 Min.
Starominskaya-Timashevsk02:46Aufenthalt 2 Min.02:48
Entfernung247 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Rostov04:14Aufenthalt 17 Min.04:31
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 54 Min.
Novocherkassk05:21Aufenthalt 2 Min.05:23
Entfernung377 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Shahtnaya06:46Aufenthalt 2 Min.06:48
Entfernung413 km
Fahrzeit10 St. 26 Min.
Sulin07:15Aufenthalt 2 Min.07:17
Entfernung432 km
Fahrzeit10 St. 55 Min.
Zverevo07:37Aufenthalt 2 Min.07:39
Entfernung448 km
Fahrzeit11 St. 17 Min.
Lihai08:03Aufenthalt 26 Min.08:29
Entfernung464 km
Fahrzeit11 St. 43 Min.
Kamenskaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung484 km
Fahrzeit12 St. 43 Min.
Millerovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08
Entfernung551 km
Fahrzeit13 St. 46 Min.
Kuteynikovo11:13Aufenthalt 2 Min.11:15
Entfernung607 km
Fahrzeit14 St. 53 Min.
Zaytsevka11:50Aufenthalt 2 Min.11:52
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Rossosh12:52Aufenthalt 15 Min.13:07
Entfernung710 km
Fahrzeit16 St. 32 Min.
Podgornoe13:30Aufenthalt 2 Min.13:32
Entfernung734 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Evdakovo14:13Aufenthalt 2 Min.14:15
Entfernung771 km
Fahrzeit17 St. 53 Min.
Liski15:02Aufenthalt 25 Min.15:27
Entfernung802 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kolodeznaya16:10Aufenthalt 2 Min.16:12
Entfernung846 km
Fahrzeit19 St. 50 Min.
Voronez17:10Aufenthalt1 St. 0 Min.18:10
Entfernung883 km
Fahrzeit20 St. 50 Min.
Kastornaya-Kurskaya21:37Aufenthalt 3 Min.21:40
Entfernung961 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Kursk00:50Aufenthalt 45 Min.01:35
Entfernung1090 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 30 Min.
Orel03:21Aufenthalt 28 Min.03:49
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Luzhki Orlovskie04:03Aufenthalt 17 Min.04:20
Entfernung1232 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 43 Min.
Karachev05:51Aufenthalt 2 Min.05:53
Entfernung1310 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 31 Min.
Bryansk Orlovskiy06:29Aufenthalt1 St. 40 Min.08:09
Entfernung1351 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 9 Min.
Zhukovka09:30Aufenthalt 3 Min.09:33
Entfernung1405 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 10 Min.
Roslavl11:08Aufenthalt 2 Min.11:10
Entfernung1478 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 48 Min.
Smolensk
Station Smolensk
13:10So., 26 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1587 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 50 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges535С Anapa - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 535С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 535С Anapa - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 535С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 535С Anapa - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.