Zugfahrplan 535С Anapa – Smolensk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.9

von2 976R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
17:35Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Abinskaya20:24Aufenthalt 2 Min.20:26
Entfernung66 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Krasnodar21:33Aufenthalt 7 Min.21:40
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 56 Min.
Dinskaya22:32Aufenthalt 5 Min.22:37
Entfernung351 km
Fahrzeit4 St. 48 Min.
Korenovsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung529 km
Fahrzeit5 St. 22 Min.
Vqselki23:38Aufenthalt 2 Min.23:40
Entfernung724 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Kushchevka02:38Aufenthalt 12 Min.02:50
Entfernung976 km
Fahrzeit8 St. 45 Min.
Pervomayskaya04:05Aufenthalt1 St. 1 Min.05:06
Entfernung1282 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Shahtnaya07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung1662 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Sulin09:16Aufenthalt 2 Min.09:18
Entfernung2051 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Zverevo09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung2454 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Lihai10:17Aufenthalt 14 Min.10:31
Entfernung2873 km
Fahrzeit15 St. 5 Min.
Kamenskaya10:57Aufenthalt 2 Min.10:59
Entfernung3311 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Millerovo11:58Aufenthalt 2 Min.12:00
Entfernung3811 km
Fahrzeit16 St. 30 Min.
Kuteynikovo13:09Aufenthalt 51 Min.14:00
Entfernung4361 km
Fahrzeit17 St. 39 Min.
Rossosh16:35Aufenthalt 14 Min.16:49
Entfernung4968 km
Fahrzeit20 St. 14 Min.
Liski19:26Aufenthalt 9 Min.19:35
Entfernung5658 km
Fahrzeit22 St. 51 Min.
Pridacha20:38Aufenthalt 5 Min.20:43
Entfernung6416 km
Fahrzeit23 St. 54 Min.
Lipetsk00:01Aufenthalt 7 Min.00:08
Entfernung7286 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Yelets01:20Aufenthalt 32 Min.01:52
Entfernung8142 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 24 Min.
Luzhki Orlovskie05:22Aufenthalt 58 Min.06:20
Entfernung9035 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 54 Min.
Bryansk Orlovskiy09:02Aufenthalt 48 Min.09:50
Entfernung9984 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Roslavl12:11Aufenthalt 12 Min.12:23
Entfernung11036 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 57 Min.
SmolenskStation Smolensk
14:30So., 25 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung12195 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges535С Anapa - Smolensk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 535С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 535С Anapa - Smolensk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Smolensk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 535С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 535С Anapa - Smolensk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.