Zugfahrplan 539С Anapa – Kostroma

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 405R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
18:30Fr., 21 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Protoka22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung72 km
Fahrzeit3 St. 31 Min.
Timashevskaya23:32Aufenthalt 3 Min.23:35
Entfernung220 km
Fahrzeit5 St. 0 Min.
Bryuhovetskaya23:59Aufenthalt 2 Min.00:01
Entfernung381 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Kanevskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung560 km
Fahrzeit5 St. 51 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:08Aufenthalt 2 Min.01:10
Entfernung781 km
Fahrzeit6 St. 29 Min.
Rostov03:10Aufenthalt 17 Min.03:27
Entfernung1093 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Novocherkassk04:17Aufenthalt 2 Min.04:19
Entfernung1441 km
Fahrzeit9 St. 19 Min.
Shahtnaya04:55Aufenthalt 2 Min.04:57
Entfernung1821 km
Fahrzeit9 St. 55 Min.
Sulin05:24Aufenthalt 2 Min.05:26
Entfernung2210 km
Fahrzeit10 St. 22 Min.
Zverevo05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung2613 km
Fahrzeit10 St. 44 Min.
Lihai06:16Aufenthalt 17 Min.06:33
Entfernung3032 km
Fahrzeit11 St. 10 Min.
Kamenskaya06:59Aufenthalt 2 Min.07:01
Entfernung3470 km
Fahrzeit11 St. 36 Min.
Millerovo08:57Aufenthalt 7 Min.09:04
Entfernung3970 km
Fahrzeit13 St. 32 Min.
Kuteynikovo10:00Aufenthalt 4 Min.10:04
Entfernung4520 km
Fahrzeit14 St. 28 Min.
Rossosh11:46Aufenthalt 17 Min.12:03
Entfernung5127 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Liski13:39Aufenthalt 4 Min.13:43
Entfernung5817 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Pridacha14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung6575 km
Fahrzeit18 St. 47 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15
Entfernung7436 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37
Entfernung8350 km
Fahrzeit22 St. 44 Min.
Ryazan22:44Aufenthalt 26 Min.23:10
Entfernung9440 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 51 Min.
Aleksandrov04:09Aufenthalt 55 Min.05:04
Entfernung10718 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 50 Min.
Kiprevo05:53Aufenthalt 10 Min.06:03
Entfernung11980 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 39 Min.
Kolchugino06:34Aufenthalt 10 Min.06:44
Entfernung13250 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 10 Min.
Yurev-Polskiy08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung14544 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 56 Min.
Gavrilov Posad09:06Aufenthalt 4 Min.09:10
Entfernung15851 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 30 Min.
Petrovskaya09:25Aufenthalt 2 Min.09:27
Entfernung17168 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 45 Min.
Nerl09:34Aufenthalt 3 Min.09:37
Entfernung18489 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 52 Min.
Teykovo10:03Aufenthalt 5 Min.10:08
Entfernung19833 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 18 Min.
Tekstilniey10:39Aufenthalt 2 Min.10:41
Entfernung21196 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 49 Min.
Ivanovo10:53Aufenthalt 45 Min.11:38
Entfernung22563 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
Ermolino12:09Aufenthalt 5 Min.12:14
Entfernung23942 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 32 Min.
Furmanov12:32Aufenthalt 5 Min.12:37
Entfernung25335 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 50 Min.
Nerehta13:30Aufenthalt 32 Min.14:02
Entfernung26745 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 43 Min.
KostromaStation Kostroma
14:44So., 23 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung28192 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges539С Anapa - Kostroma mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 539С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 539С Anapa - Kostroma

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Kostroma planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 539С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 539С Anapa - Kostroma und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.