Zugfahrplan 539С Анапа – Кострома Новая

Verkehrsunternehmen: ФПК

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt 0 Min.
18:45Di., 14 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Protoka21:52Aufenthalt 2 Min.21:54Fahrzeit3 St. 7 Min.
Timashevskaya23:05Aufenthalt 15 Min.23:20Fahrzeit4 St. 18 Min.
Bryuhovetskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49Fahrzeit4 St. 45 Min.
Kanevskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25Fahrzeit5 St. 19 Min.
Starominskaya-Timashevsk01:08Aufenthalt 2 Min.01:10Fahrzeit6 St. 2 Min.
Rostov02:30Aufenthalt 18 Min.02:48Fahrzeit7 St. 22 Min.
Novocherkassk03:43Aufenthalt 2 Min.03:45Fahrzeit8 St. 17 Min.
Shahtnaya04:53Aufenthalt 2 Min.04:55Fahrzeit9 St. 25 Min.
Sulin05:22Aufenthalt 2 Min.05:24Fahrzeit9 St. 52 Min.
Lihai06:13Aufenthalt 34 Min.06:47Fahrzeit10 St. 41 Min.
Kamenskaya07:14Aufenthalt 2 Min.07:16Fahrzeit11 St. 8 Min.
Millerovo09:04Aufenthalt 2 Min.09:06Fahrzeit12 St. 56 Min.
Kuteynikovo10:06Aufenthalt 2 Min.10:08Fahrzeit13 St. 56 Min.
Rossosh11:52Aufenthalt 15 Min.12:07Fahrzeit15 St. 40 Min.
Liski13:43Aufenthalt 4 Min.13:47Fahrzeit17 St. 16 Min.
Pridacha14:49Aufenthalt 4 Min.14:53Fahrzeit18 St. 18 Min.
Gryazi-Voronezhskie17:10Aufenthalt 5 Min.17:15Fahrzeit20 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy18:50Aufenthalt 47 Min.19:37Fahrzeit22 St. 10 Min.
Ryazan22:32Aufenthalt 26 Min.22:58Fahrzeit1 Tage 1 St. 5 Min.
Aleksandrov04:23Aufenthalt 42 Min.05:05Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kiprevo05:52Aufenthalt 4 Min.05:56Fahrzeit7 St. 17 Min.
Kolchugino06:26Aufenthalt 4 Min.06:30Fahrzeit7 St. 47 Min.
Bavlenie06:51Aufenthalt 4 Min.06:55Fahrzeit8 St. 8 Min.
Yurev-Polskiy07:12Aufenthalt 52 Min.08:04Fahrzeit8 St. 25 Min.
Gavrilov Posad08:40Aufenthalt 4 Min.08:44Fahrzeit9 St. 1 Min.
Petrovskaya09:00Aufenthalt 2 Min.09:02Fahrzeit9 St. 17 Min.
Nerl09:09Aufenthalt 5 Min.09:14Fahrzeit9 St. 24 Min.
Teykovo09:44Aufenthalt 5 Min.09:49Fahrzeit9 St. 54 Min.
Tekstilniey10:23Aufenthalt 10 Min.10:33Fahrzeit10 St. 28 Min.
Ivanovo10:45Aufenthalt 40 Min.11:25Fahrzeit10 St. 40 Min.
Ermolino12:19Aufenthalt 5 Min.12:24Fahrzeit11 St. 34 Min.
Furmanov12:42Aufenthalt 5 Min.12:47Fahrzeit11 St. 52 Min.
Nerehta13:31Aufenthalt 32 Min.14:03Fahrzeit12 St. 36 Min.
KostromaStation Kostroma
14:47Mi., 15 Juli
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit13 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges539С Анапа - Кострома Новая mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 539С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 539С Анапа - Кострома Новая

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonАнапа nach Кострома Новая planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 539С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 539С Анапа - Кострома Новая und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.