Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 539Я Kostroma – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von3 833R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Kostroma
Station Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
13:25So., 28 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta14:10Aufenthalt 35 Min.14:45
Entfernung42 km
Fahrzeit 45 Min.
Furmanov15:39Aufenthalt 6 Min.15:45
Entfernung84 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Ermolino16:19Aufenthalt 2 Min.16:21
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 54 Min.
Ivanovo16:47Aufenthalt 15 Min.17:02
Entfernung120 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Tekstilniey17:17Aufenthalt 23 Min.17:40
Entfernung126 km
Fahrzeit3 St. 52 Min.
Teykovo18:10Aufenthalt 3 Min.18:13
Entfernung151 km
Fahrzeit4 St. 45 Min.
Nerl19:46Aufenthalt 30 Min.20:16
Entfernung175 km
Fahrzeit6 St. 21 Min.
Petrovskaya20:26Aufenthalt 2 Min.20:28
Entfernung181 km
Fahrzeit7 St. 1 Min.
Gavrilov Posad20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung195 km
Fahrzeit7 St. 19 Min.
Yurev-Polskiy21:20Aufenthalt 2 Min.21:22
Entfernung224 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Kolchugino21:55Aufenthalt 1 Min.21:56
Entfernung252 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kiprevo22:26Aufenthalt 1 Min.22:27
Entfernung277 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Aleksandrov23:10Aufenthalt1 St. 3 Min.00:13
Entfernung302 km
Fahrzeit9 St. 45 Min.
Ryazan06:10Aufenthalt 26 Min.06:36
Entfernung509 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Korablino07:48Aufenthalt 27 Min.08:15
Entfernung590 km
Fahrzeit18 St. 23 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:01Aufenthalt 51 Min.10:52
Entfernung708 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:55Aufenthalt 4 Min.11:59
Entfernung766 km
Fahrzeit22 St. 30 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung872 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 9 Min.
Liski15:46Aufenthalt 8 Min.15:54
Entfernung948 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Rossosh19:05Aufenthalt 16 Min.19:21
Entfernung1037 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 40 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1140 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 50 Min.
Millerovo22:13Aufenthalt 2 Min.22:15
Entfernung1196 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 48 Min.
Kamenskaya23:47Aufenthalt 2 Min.23:49
Entfernung1263 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 22 Min.
Lihai00:15Aufenthalt 14 Min.00:29
Entfernung1283 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
Zverevo01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1299 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 35 Min.
Sulin01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung1315 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Shahtnaya01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung1334 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 29 Min.
Novocherkassk02:42Aufenthalt 2 Min.02:44
Entfernung1370 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 17 Min.
Rostov03:36Aufenthalt 16 Min.03:52
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 11 Min.
Starominskaya-Timashevsk05:17Aufenthalt 2 Min.05:19
Entfernung1500 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 52 Min.
Kanevskaya05:58Aufenthalt 2 Min.06:00
Entfernung1548 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 33 Min.
Bryuhovetskaya06:28Aufenthalt 2 Min.06:30
Entfernung1580 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 3 Min.
Timashevskaya06:55Aufenthalt 15 Min.07:10
Entfernung1599 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 30 Min.
Protoka10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung1675 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 51 Min.
Anapa
Station Anapa
12:20Di., 30 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1747 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges539Я Kostroma - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 539Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 539Я Kostroma - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 539Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 539Я Kostroma - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.