Zugfahrplan 539Я Kostroma – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von3 440R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
09:11Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta09:57Aufenthalt 33 Min.10:30
Entfernung42 km
Fahrzeit 46 Min.
Furmanov11:14Aufenthalt 5 Min.11:19
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 30 Min.
Ermolino11:38Aufenthalt 5 Min.11:43
Entfernung175 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Ivanovo12:21Aufenthalt 55 Min.13:16
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Tekstilniey13:29Aufenthalt 2 Min.13:31
Entfernung342 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Teykovo13:58Aufenthalt 5 Min.14:03
Entfernung445 km
Fahrzeit3 St. 7 Min.
Nerl14:30Aufenthalt 3 Min.14:33
Entfernung572 km
Fahrzeit3 St. 34 Min.
Petrovskaya14:42Aufenthalt 28 Min.15:10
Entfernung703 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Gavrilov Posad15:25Aufenthalt 3 Min.15:28
Entfernung845 km
Fahrzeit3 St. 58 Min.
Yurev-Polskiy16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung1007 km
Fahrzeit4 St. 34 Min.
Aleksandrov17:42Aufenthalt 26 Min.18:08
Entfernung1212 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Ryazan23:28Aufenthalt 27 Min.23:55
Entfernung1569 km
Fahrzeit11 St. 30 Min.
Michurinsk-Voron02:42Aufenthalt 12 Min.02:54
Entfernung2111 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:57Aufenthalt 5 Min.04:02
Entfernung2701 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Voronez06:50Aufenthalt 53 Min.07:43
Entfernung3387 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Liski09:22Aufenthalt 5 Min.09:27
Entfernung4147 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Rossosh11:50Aufenthalt 13 Min.12:03
Entfernung4995 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Kuteynikovo13:55Aufenthalt 2 Min.13:57
Entfernung5923 km
Fahrzeit1 Tage 2 Min.
Millerovo14:42Aufenthalt 2 Min.14:44
Entfernung6907 km
Fahrzeit1 Tage 47 Min.
Kamenskaya15:50Aufenthalt 2 Min.15:52
Entfernung7958 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 53 Min.
Lihai16:18Aufenthalt 22 Min.16:40
Entfernung9028 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Zverevo17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung10113 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 53 Min.
Sulin17:36Aufenthalt 2 Min.17:38
Entfernung11214 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Shahtnaya18:16Aufenthalt 2 Min.18:18
Entfernung12332 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Novocherkassk19:08Aufenthalt 2 Min.19:10
Entfernung13486 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 41 Min.
Rostov20:04Aufenthalt 19 Min.20:23
Entfernung14662 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 35 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung15921 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung17227 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Bryuhovetskaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung18565 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Timashevskaya00:37Aufenthalt 10 Min.00:47
Entfernung19922 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 43 Min.
Protoka02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung21329 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 10 Min.
AnapaStation Anapa
06:02Fr., 21 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung22776 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 56 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges539Я Kostroma - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 539Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 539Я Kostroma - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 539Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 539Я Kostroma - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.