Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 539Я Kostroma – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von3 860R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt
10:15Mo., 20 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta11:20Aufenthalt 32 Min.11:52
Entfernung42 km
Fahrzeit1 St. 5 Min.
Фурманов12:36Aufenthalt 4 Min.12:40
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 49 Min.
Ермолино12:59Aufenthalt 3 Min.13:02
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Иваново13:28Aufenthalt 15 Min.13:43
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 34 Min.
Tekstilniey13:54Aufenthalt 2 Min.13:56
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Teykovo14:22Aufenthalt 3 Min.14:25
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 11 Min.
Nerl14:49Aufenthalt 3 Min.14:52
Entfernung175 km
Fahrzeit3 St. 35 Min.
Petrovskaya15:01Aufenthalt 8 Min.15:09
Entfernung181 km
Fahrzeit3 St. 44 Min.
Gavrilov Posad15:25Aufenthalt 3 Min.15:28
Entfernung195 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Yurev-Polskiy16:04Aufenthalt 2 Min.16:06
Entfernung224 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Aleksandrov17:42Aufenthalt 26 Min.18:08
Entfernung284 km
Fahrzeit6 St. 12 Min.
Рязань 223:27Aufenthalt 26 Min.23:53
Entfernung491 km
Fahrzeit11 St. 31 Min.
Мичуринск-Уральский02:14Aufenthalt 33 Min.02:47
Entfernung691 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Грязи-Воронежские03:50Aufenthalt 3 Min.03:53
Entfernung749 km
Fahrzeit14 St. 55 Min.
Придача06:19Aufenthalt 4 Min.06:23
Entfernung855 km
Fahrzeit17 St. 21 Min.
Лиски07:55Aufenthalt 8 Min.08:03
Entfernung931 km
Fahrzeit18 St. 53 Min.
Россошь10:18Aufenthalt 15 Min.10:33
Entfernung1020 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Кутейниково14:01Aufenthalt 2 Min.14:03
Entfernung1123 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Миллерово15:00Aufenthalt 2 Min.15:02
Entfernung1179 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 33 Min.
Каменская15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Lihai16:20Aufenthalt 14 Min.16:34
Entfernung1266 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 49 Min.
Зверево17:02Aufenthalt 2 Min.17:04
Entfernung1282 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Сулин17:31Aufenthalt 2 Min.17:33
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 44 Min.
Шахтная18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 28 Min.
Новочеркасск19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung1353 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 18 Min.
Ростов-Главный20:07Aufenthalt 18 Min.20:25
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Starominskaya-Timashevsk21:49Aufenthalt 2 Min.21:51
Entfernung1483 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Kanevskaya22:35Aufenthalt 2 Min.22:37
Entfernung1531 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 22 Min.
Bryuhovetskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1563 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 24 Min.
Timashevskaya00:07Aufenthalt 5 Min.00:12
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 50 Min.
Protoka02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 1 Min.
АнапаStation Anapa
06:30Mi., 22 Sept
Aufenthalt
Entfernung1730 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges539Я Kostroma - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 539Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 539Я Kostroma - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 539Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 539Я Kostroma - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.