Zugfahrplan 542М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von830R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:40So., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan17:30Aufenthalt 27 Min.17:57
Entfernung182 km
Fahrzeit2 St. 50 Min.
Michurinsk-Voron21:33Aufenthalt 5 Min.21:38
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 26 Min.
Gryazi-Voronezhskie22:29Aufenthalt 27 Min.22:56
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 17 Min.
Usman23:37Aufenthalt 2 Min.23:39
Entfernung487 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Voronez00:32Aufenthalt 43 Min.01:15
Entfernung543 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Liski02:43Aufenthalt 30 Min.03:13
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Rossosh05:10Aufenthalt 40 Min.05:50
Entfernung713 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Zaytsevka06:55Aufenthalt 2 Min.06:57
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Kuteynikovo07:42Aufenthalt 8 Min.07:50
Entfernung816 km
Fahrzeit14 St. 6 Min.
Millerovo08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung872 km
Fahrzeit15 St. 0 Min.
Kamenskaya10:10Aufenthalt 2 Min.10:12
Entfernung939 km
Fahrzeit16 St. 22 Min.
Lihai10:35Aufenthalt 25 Min.11:00
Entfernung959 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Zverevo11:28Aufenthalt 2 Min.11:30
Entfernung975 km
Fahrzeit17 St. 13 Min.
Sulin11:54Aufenthalt 2 Min.11:56
Entfernung991 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Shahtnaya12:26Aufenthalt 2 Min.12:28
Entfernung1010 km
Fahrzeit18 St. 7 Min.
Novocherkassk13:51Aufenthalt 2 Min.13:53
Entfernung1046 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Rostov14:44Aufenthalt 34 Min.15:18
Entfernung1084 km
Fahrzeit20 St. 21 Min.
Kushchevka16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1158 km
Fahrzeit21 St. 34 Min.
Tihoretskaya19:59Aufenthalt 10 Min.20:09
Entfernung1246 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Kavkazskaya21:10Aufenthalt 35 Min.21:45
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Gulkevichi22:07Aufenthalt 3 Min.22:10
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 23 Min.
Armavir23:07Aufenthalt 3 Min.23:10
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Kurgannaya23:48Aufenthalt 4 Min.23:52
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Belorechenskaya00:49Aufenthalt 35 Min.01:24
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Hadiezhenskaya02:32Aufenthalt 3 Min.02:35
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 3 Min.
Tuapse04:20Aufenthalt 7 Min.04:27
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 48 Min.
Lazarevskaya05:06Aufenthalt 8 Min.05:14
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 27 Min.
Looe05:57Aufenthalt 7 Min.06:04
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Sochi06:27Aufenthalt 10 Min.06:37
Entfernung1639 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 33 Min.
Hosta06:55Aufenthalt 3 Min.06:58
Entfernung1653 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 51 Min.
AdlerStation Adler
07:08Di., 24 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges542М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 542М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 542М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 542М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 542М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.