Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 542М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.1

von1 457R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
15:34Mo., 25 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:44Aufenthalt 31 Min.19:15
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Michurinsk-Voron22:22Aufenthalt 5 Min.22:27
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:20Aufenthalt 29 Min.23:49
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Usman00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung487 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Voronez01:24Aufenthalt 45 Min.02:09
Entfernung543 km
Fahrzeit8 St. 43 Min.
Liski03:35Aufenthalt 30 Min.04:05
Entfernung624 km
Fahrzeit10 St. 9 Min.
Rossosh05:45Aufenthalt 35 Min.06:20
Entfernung713 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Zaytsevka07:35Aufenthalt 2 Min.07:37
Entfernung778 km
Fahrzeit13 St. 4 Min.
Kuteynikovo08:18Aufenthalt 2 Min.08:20
Entfernung816 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Millerovo09:10Aufenthalt 2 Min.09:12
Entfernung872 km
Fahrzeit14 St. 35 Min.
Kamenskaya10:03Aufenthalt 12 Min.10:15
Entfernung939 km
Fahrzeit15 St. 26 Min.
Lihai10:40Aufenthalt 33 Min.11:13
Entfernung959 km
Fahrzeit15 St. 51 Min.
Zverevo11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung975 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Sulin12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung991 km
Fahrzeit16 St. 41 Min.
Shahtnaya12:36Aufenthalt 2 Min.12:38
Entfernung1010 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Novocherkassk13:59Aufenthalt 2 Min.14:01
Entfernung1046 km
Fahrzeit18 St. 31 Min.
Rostov14:51Aufenthalt 33 Min.15:24
Entfernung1084 km
Fahrzeit19 St. 21 Min.
Kushchevka16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung1158 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Tihoretskaya19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung1246 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Kavkazskaya20:43Aufenthalt 40 Min.21:23
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Gulkevichi21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung1317 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.
Armavir23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung1367 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 22 Min.
Kurgannaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung1407 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Belorechenskaya01:19Aufenthalt 48 Min.02:07
Entfernung1465 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Hadiezhenskaya03:38Aufenthalt 2 Min.03:40
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 56 Min.
Tuapse05:20Aufenthalt 10 Min.05:30
Entfernung1562 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 36 Min.
Lazarevskaya06:13Aufenthalt 15 Min.06:28
Entfernung1590 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 19 Min.
Looe07:11Aufenthalt 4 Min.07:15
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 2 Min.
Pp 1957 Km07:30Aufenthalt 7 Min.07:37
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 17 Min.
Sochi07:48Aufenthalt 6 Min.07:54
Entfernung1622 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 28 Min.
Hosta08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung1636 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
AdlerStation Adler
08:26Mi., 27 Jan
Aufenthalt
Entfernung1644 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges542М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 542М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 542М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 542М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 542М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.