Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 544В Balashov – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 934R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Balashov
Station Balashov
Aufenthalt
19:30So., 03 März
Fahrzeit 0 Min.
Balashov19:42Aufenthalt 2 Min.19:44
Entfernung2 km
Fahrzeit 12 Min.
Padie20:08Aufenthalt 2 Min.20:10
Entfernung25 km
Fahrzeit 38 Min.
Letyazhevka20:29Aufenthalt 2 Min.20:31
Entfernung46 km
Fahrzeit 59 Min.
Arkadak20:46Aufenthalt 2 Min.20:48
Entfernung58 km
Fahrzeit1 St. 16 Min.
Kistendey21:11Aufenthalt 2 Min.21:13
Entfernung79 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Rtishchevo21:45Aufenthalt 40 Min.22:25
Entfernung98 km
Fahrzeit2 St. 15 Min.
Vertunovskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung123 km
Fahrzeit3 St. 22 Min.
Tamala23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung147 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Umet23:43Aufenthalt 2 Min.23:45
Entfernung166 km
Fahrzeit4 St. 13 Min.
Kirsanov00:03Aufenthalt 2 Min.00:05
Entfernung184 km
Fahrzeit4 St. 33 Min.
Platonovka00:51Aufenthalt 2 Min.00:53
Entfernung237 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Tambov01:31Aufenthalt 39 Min.02:10
Entfernung273 km
Fahrzeit6 St. 1 Min.
Nikiforovka02:56Aufenthalt 2 Min.02:58
Entfernung320 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Michurinsk-Uralskiy03:26Aufenthalt 29 Min.03:55
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 56 Min.
Bogoyavlensk04:31Aufenthalt 2 Min.04:33
Entfernung381 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Ranenburg04:53Aufenthalt 2 Min.04:55
Entfernung403 km
Fahrzeit9 St. 23 Min.
Troekurovo05:16Aufenthalt 2 Min.05:18
Entfernung427 km
Fahrzeit9 St. 46 Min.
Urusovo05:30Aufenthalt 2 Min.05:32
Entfernung438 km
Fahrzeit10 St. 0 Min.
Miloslavskoe05:48Aufenthalt 2 Min.05:50
Entfernung453 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Ozherele08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung609 km
Fahrzeit13 St. 21 Min.
Moscow
10:38Mo., 04 März
Aufenthalt
Entfernung720 km
Fahrzeit15 St. 8 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges544В Balashov - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 544В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 544В Balashov - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBalashov nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 544В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 544В Balashov - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.