Zugfahrplan 544Я Череповец – Анапа

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
CherepovetsStation Cherepovets
Aufenthalt 0 Min.
07:47Di., 22 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Sheksna08:28Aufenthalt 2 Min.08:30Fahrzeit 41 Min.
Chebsara08:52Aufenthalt 2 Min.08:54Fahrzeit1 St. 3 Min.
Kipelovo09:14Aufenthalt 2 Min.09:16Fahrzeit1 St. 23 Min.
Vologda10:07Aufenthalt 35 Min.10:42Fahrzeit2 St. 14 Min.
Danilov12:54Aufenthalt 31 Min.13:25Fahrzeit4 St. 26 Min.
Yaroslavl14:31Aufenthalt 50 Min.15:21Fahrzeit5 St. 32 Min.
Rostov-Yaroslavskiy16:21Aufenthalt 2 Min.16:23Fahrzeit6 St. 32 Min.
Ryazan23:32Aufenthalt 23 Min.23:55Fahrzeit13 St. 41 Min.
Michurinsk-Voron02:42Aufenthalt 12 Min.02:54Fahrzeit16 St. 28 Min.
Gryazi-Voronezhskie03:57Aufenthalt 5 Min.04:02Fahrzeit17 St. 31 Min.
Voronez06:50Aufenthalt 46 Min.07:36Fahrzeit20 St. 19 Min.
Liski09:22Aufenthalt 5 Min.09:27Fahrzeit22 St. 5 Min.
Podgornoe11:02Aufenthalt 17 Min.11:19Fahrzeit23 St. 40 Min.
Rossosh11:47Aufenthalt 15 Min.12:02Fahrzeit1 Tage 8 Min.
Chertkovo14:00Aufenthalt 2 Min.14:02Fahrzeit1 Tage 2 St. 6 Min.
Millerovo14:58Aufenthalt 2 Min.15:00Fahrzeit1 Tage 3 St. 2 Min.
Kamenskaya16:05Aufenthalt 2 Min.16:07Fahrzeit1 Tage 4 St. 7 Min.
Lihai16:33Aufenthalt 36 Min.17:09Fahrzeit1 Tage 4 St. 33 Min.
Zverevo17:43Aufenthalt 2 Min.17:45Fahrzeit1 Tage 5 St. 7 Min.
Sulin18:04Aufenthalt 2 Min.18:06Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Shahtnaya18:35Aufenthalt 2 Min.18:37Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Novocherkassk19:16Aufenthalt 2 Min.19:18Fahrzeit1 Tage 6 St. 34 Min.
Pervomayskaya20:33Aufenthalt 19 Min.20:52Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Starominskaya-Timashevsk22:30Aufenthalt 2 Min.22:32Fahrzeit1 Tage 9 St. 27 Min.
Kanevskaya23:09Aufenthalt 2 Min.23:11Fahrzeit1 Tage 10 St. 4 Min.
Bryuhovetskaya00:10Aufenthalt 2 Min.00:12Fahrzeit11 St. 3 Min.
Timashevskaya00:40Aufenthalt 14 Min.00:54Fahrzeit11 St. 31 Min.
Protoka02:20Aufenthalt 2 Min.02:22Fahrzeit12 St. 57 Min.
AnapaStation Anapa
05:55Mi., 23 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Fahrzeit16 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges544Я Череповец - Анапа mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 544Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 544Я Череповец - Анапа

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonЧереповец nach Анапа planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 544Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 544Я Череповец - Анапа und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.