Zugfahrplan 545У Orsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.1

von2 826R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt
08:40So., 27 Sep.
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Novotroitsk09:38Aufenthalt 3 Min.09:41
Entfernung21 km
Fahrzeit 56 Min.
Mednogorsk10:58Aufenthalt 2 Min.11:00
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 13 Min.
Kuvandiek11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 44 Min.
Saraktash12:49Aufenthalt 2 Min.12:51
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Orenburg14:06Aufenthalt 47 Min.14:53
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Novosergievskaya16:44Aufenthalt 2 Min.16:46
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Sorochinskaya17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung415 km
Fahrzeit7 St. 50 Min.
Totskaya17:57Aufenthalt 2 Min.17:59
Entfernung439 km
Fahrzeit8 St. 15 Min.
Busuluk18:44Aufenthalt 21 Min.19:05
Entfernung486 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Kinel21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung607 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Samara21:47Aufenthalt 43 Min.22:30
Entfernung642 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Novokuibyshevskaya22:52Aufenthalt 2 Min.22:54
Entfernung659 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Chapaevsk23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung679 km
Fahrzeit12 St. 19 Min.
Pugachevsk01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung803 km
Fahrzeit14 St. 57 Min.
Ershov03:30Aufenthalt 55 Min.04:25
Entfernung885 km
Fahrzeit16 St. 34 Min.
Krasniey Kut06:26Aufenthalt 2 Min.06:28
Entfernung986 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Pallasovka07:57Aufenthalt 3 Min.08:00
Entfernung1087 km
Fahrzeit20 St. 4 Min.
Eilton09:40Aufenthalt 2 Min.09:42
Entfernung1189 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Verhniy Baskunchak11:05Aufenthalt 43 Min.11:48
Entfernung1290 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.
Vladimirovka12:34Aufenthalt 6 Min.12:40
Entfernung1332 km
Fahrzeit23 St. 53 Min.
Volzhskiy14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 57 Min.
Volgograd15:30Aufenthalt 35 Min.16:05
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 39 Min.
Sarepta16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 13 Min.
Zhutovo18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 22 Min.
Kotelnikovo19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 19 Min.
Remontnaya20:38Aufenthalt 5 Min.20:43
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 2 Min.
Zimovniki21:21Aufenthalt 7 Min.21:28
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 40 Min.
Dvoynaya22:46Aufenthalt 5 Min.22:51
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Salsk00:01Aufenthalt 28 Min.00:29
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 8 Min.
Peschanokopskaya01:32Aufenthalt 5 Min.01:37
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Eya02:21Aufenthalt 9 Min.02:30
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 55 Min.
Tihoretskaya04:13Aufenthalt 17 Min.04:30
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Vqselki06:15Aufenthalt 10 Min.06:25
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Korenovsk07:03Aufenthalt 9 Min.07:12
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 1 Min.
Dinskaya08:17Aufenthalt 3 Min.08:20
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 6 Min.
Krasnodar09:20Aufenthalt 12 Min.09:32
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 6 Min.
Goryachiy Klyuch11:55Aufenthalt1 St. 5 Min.13:00
Entfernung2116 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Tuapse15:48Aufenthalt 13 Min.16:01
Entfernung2177 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 17 Min.
Lazarevskaya16:53Aufenthalt 2 Min.16:55
Entfernung2205 km
Fahrzeit2 Tage 9 Min.
Looe17:37Aufenthalt 26 Min.18:03
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 51 Min.
Sochi18:30Aufenthalt 5 Min.18:35
Entfernung2254 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 18 Min.
Hosta18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 37 Min.
Adler19:07Aufenthalt 13 Min.19:20
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 48 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
19:34Di., 29 Sep.
Aufenthalt
Entfernung2283 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 2 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges545У Orsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 545У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 545У Orsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 545У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 545У Orsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.