Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 545У Orsk – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.3

von1 369R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
10:50Mo., 27 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Novotroitsk11:35Aufenthalt 3 Min.11:38
Entfernung21 km
Fahrzeit 45 Min.
Mednogorsk12:56Aufenthalt 2 Min.12:58
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 6 Min.
Kuvandiek13:28Aufenthalt 3 Min.13:31
Entfernung96 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Saraktash14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung172 km
Fahrzeit4 St. 2 Min.
Orenburg16:10Aufenthalt 46 Min.16:56
Entfernung260 km
Fahrzeit5 St. 20 Min.
Novosergievskaya18:42Aufenthalt 2 Min.18:44
Entfernung364 km
Fahrzeit7 St. 52 Min.
Sorochinskaya19:27Aufenthalt 2 Min.19:29
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 37 Min.
Totskaya19:54Aufenthalt 2 Min.19:56
Entfernung439 km
Fahrzeit9 St. 4 Min.
Busuluk20:44Aufenthalt 21 Min.21:05
Entfernung486 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kinel23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung607 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Samara23:45Aufenthalt 32 Min.00:17
Entfernung642 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Novokuibyshevskaya00:40Aufenthalt 2 Min.00:42
Entfernung659 km
Fahrzeit13 St. 50 Min.
Chapaevsk01:06Aufenthalt 2 Min.01:08
Entfernung679 km
Fahrzeit14 St. 16 Min.
Pugachevsk03:45Aufenthalt 2 Min.03:47
Entfernung803 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Ershov05:23Aufenthalt 40 Min.06:03
Entfernung885 km
Fahrzeit18 St. 33 Min.
Krasniey Kut07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung986 km
Fahrzeit21 St. 8 Min.
Pallasovka09:54Aufenthalt 2 Min.09:56
Entfernung1087 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Eilton11:32Aufenthalt 2 Min.11:34
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Verhniy Baskunchak12:58Aufenthalt 40 Min.13:38
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 8 Min.
Vladimirovka14:20Aufenthalt 2 Min.14:22
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Volzhskiy16:28Aufenthalt 2 Min.16:30
Entfernung1451 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Volgograd17:11Aufenthalt 42 Min.17:53
Entfernung1472 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 21 Min.
Sarepta18:28Aufenthalt 3 Min.18:31
Entfernung1493 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Zhutovo20:19Aufenthalt 3 Min.20:22
Entfernung1582 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 29 Min.
Kotelnikovo21:26Aufenthalt 2 Min.21:28
Entfernung1635 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 36 Min.
Remontnaya22:14Aufenthalt 3 Min.22:17
Entfernung1672 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 24 Min.
Zimovniki22:54Aufenthalt 3 Min.22:57
Entfernung1709 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Dvoynaya23:48Aufenthalt 3 Min.23:51
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 58 Min.
Salsk01:05Aufenthalt 26 Min.01:31
Entfernung1812 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 15 Min.
Peschanokopskaya02:35Aufenthalt 3 Min.02:38
Entfernung1861 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Eya03:21Aufenthalt 3 Min.03:24
Entfernung1899 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 31 Min.
Tihoretskaya04:44Aufenthalt 18 Min.05:02
Entfernung1945 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 54 Min.
Vqselki06:12Aufenthalt 3 Min.06:15
Entfernung1992 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 22 Min.
Korenovsk07:22Aufenthalt 3 Min.07:25
Entfernung2011 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 32 Min.
Dinskaya08:40Aufenthalt 5 Min.08:45
Entfernung2045 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 50 Min.
Krasnodar09:20Aufenthalt 12 Min.09:32
Entfernung2073 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 30 Min.
Goryachiy Klyuch11:08Aufenthalt2 St. 2 Min.13:10
Entfernung2116 km
Fahrzeit2 Tage 18 Min.
Tuapse15:18Aufenthalt 25 Min.15:43
Entfernung2177 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 28 Min.
Lazarevskaya16:34Aufenthalt 6 Min.16:40
Entfernung2205 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 44 Min.
Looe17:47Aufenthalt 5 Min.17:52
Entfernung2237 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 57 Min.
Sochi18:16Aufenthalt 14 Min.18:30
Entfernung2254 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 26 Min.
Hosta18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung2268 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 59 Min.
Adler
Station Adler
19:02Mi., 29 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2276 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges545У Orsk - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 545У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 545У Orsk - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 545У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 545У Orsk - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.