Zugfahrplan 545У Orsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.7

von3 597R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Orsk
Aufenthalt 0 Min.
08:38Di., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nikel'08:51Aufenthalt 3 Min.08:54
Entfernung5 km
Fahrzeit 13 Min.
Mednogorsk10:21Aufenthalt 2 Min.10:23
Entfernung80 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Kuvandiek10:53Aufenthalt 2 Min.10:55
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 10 Min.
Saraktash12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung342 km
Fahrzeit3 St. 28 Min.
Orenburg13:36Aufenthalt 48 Min.14:24
Entfernung595 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Novosergievskaya16:22Aufenthalt 2 Min.16:24
Entfernung952 km
Fahrzeit6 St. 47 Min.
Sorochinskaya17:11Aufenthalt 2 Min.17:13
Entfernung1352 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Totskaya17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung1776 km
Fahrzeit8 St. 0 Min.
Busuluk18:27Aufenthalt 21 Min.18:48
Entfernung2244 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Kinel21:02Aufenthalt 2 Min.21:04
Entfernung2832 km
Fahrzeit11 St. 0 Min.
Samara21:44Aufenthalt 43 Min.22:27
Entfernung3451 km
Fahrzeit11 St. 40 Min.
Novokuibyshevskaya22:49Aufenthalt 2 Min.22:51
Entfernung4082 km
Fahrzeit12 St. 2 Min.
Chapaevsk23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung4722 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Pugachevsk01:54Aufenthalt 2 Min.01:56
Entfernung5406 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Ershov03:30Aufenthalt 55 Min.04:25
Entfernung6126 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Krasniey Kut06:23Aufenthalt 2 Min.06:25
Entfernung6940 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Pallasovka07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung7778 km
Fahrzeit20 St. 8 Min.
Eilton09:44Aufenthalt 2 Min.09:46
Entfernung8648 km
Fahrzeit21 St. 52 Min.
Verhniy Baskunchak11:08Aufenthalt 40 Min.11:48
Entfernung9565 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Vladimirovka12:34Aufenthalt 6 Min.12:40
Entfernung10516 km
Fahrzeit1 Tage 0 Min.
Volzhskiy14:44Aufenthalt 4 Min.14:48
Entfernung11541 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Volgograd15:30Aufenthalt 35 Min.16:05
Entfernung12587 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Sarepta16:39Aufenthalt 3 Min.16:42
Entfernung13641 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 20 Min.
Zhutovo18:51Aufenthalt 2 Min.18:53
Entfernung14777 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 29 Min.
Kotelnikovo19:50Aufenthalt 5 Min.19:55
Entfernung15964 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 26 Min.
Remontnaya20:36Aufenthalt 7 Min.20:43
Entfernung17187 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 7 Min.
Zimovniki21:21Aufenthalt 4 Min.21:25
Entfernung18443 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 45 Min.
Dvoynaya22:41Aufenthalt 3 Min.22:44
Entfernung19741 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Salsk00:01Aufenthalt 28 Min.00:29
Entfernung21094 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 18 Min.
Peschanokopskaya01:31Aufenthalt 9 Min.01:40
Entfernung22495 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 20 Min.
Eya02:20Aufenthalt 13 Min.02:33
Entfernung23934 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 0 Min.
Tihoretskaya04:18Aufenthalt 17 Min.04:35
Entfernung25417 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 45 Min.
Vqselki06:20Aufenthalt 22 Min.06:42
Entfernung26947 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Korenovsk07:07Aufenthalt 2 Min.07:09
Entfernung28496 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 55 Min.
Dinskaya07:50Aufenthalt 7 Min.07:57
Entfernung30076 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 36 Min.
Krasnodar08:26Aufenthalt 5 Min.08:31
Entfernung31683 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 5 Min.
Goryachiy Klyuch09:33Aufenthalt 47 Min.10:20
Entfernung33303 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 7 Min.
Tuapse11:48Aufenthalt 23 Min.12:11
Entfernung34961 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 35 Min.
Lazarevskaya12:50Aufenthalt 15 Min.13:05
Entfernung36615 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 14 Min.
Looe13:52Aufenthalt 3 Min.13:55
Entfernung38266 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 1 Min.
Sochi14:25Aufenthalt 15 Min.14:40
Entfernung39916 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 31 Min.
Hosta14:58Aufenthalt 2 Min.15:00
Entfernung41562 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 49 Min.
Adler15:11Aufenthalt 15 Min.15:26
Entfernung43210 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 0 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
15:40Do., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung44856 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 14 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges545У Orsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 545У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 545У Orsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonOrsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 545У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 545У Orsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.