Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 546Е Ekaterinburg – Nizhnevartovsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.1

von1 261R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Ekaterinburg
Station Sverdlovsk
Aufenthalt
09:54So., 25 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Bogdanovich11:56Aufenthalt 2 Min.11:58
Entfernung89 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Elanskiy12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung116 km
Fahrzeit2 St. 29 Min.
Kamieshlov12:41Aufenthalt 2 Min.12:43
Entfernung130 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Talitsa13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung197 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Tyumen15:19Aufenthalt 57 Min.16:16
Entfernung305 km
Fahrzeit5 St. 25 Min.
Ust-Tavda18:17Aufenthalt 2 Min.18:19
Entfernung426 km
Fahrzeit8 St. 23 Min.
Tobolsk19:34Aufenthalt 8 Min.19:42
Entfernung514 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Yunost-Komsomolskaya21:01Aufenthalt 2 Min.21:03
Entfernung599 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Demyanka22:21Aufenthalt 16 Min.22:37
Entfernung684 km
Fahrzeit12 St. 27 Min.
Saliem00:07Aufenthalt 2 Min.00:09
Entfernung785 km
Fahrzeit14 St. 13 Min.
Kut-Yah00:55Aufenthalt 2 Min.00:57
Entfernung828 km
Fahrzeit15 St. 1 Min.
Pyt-Yah01:58Aufenthalt 7 Min.02:05
Entfernung893 km
Fahrzeit16 St. 4 Min.
Surgut03:45Aufenthalt 47 Min.04:32
Entfernung958 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Ult Yagun05:37Aufenthalt 2 Min.05:39
Entfernung1010 km
Fahrzeit19 St. 43 Min.
Langepasovskiy06:39Aufenthalt 3 Min.06:42
Entfernung1068 km
Fahrzeit20 St. 45 Min.
Megion07:35Aufenthalt 3 Min.07:38
Entfernung1114 km
Fahrzeit21 St. 41 Min.
Nizhnevartovsk
08:23Mo., 26 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1153 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges546Е Ekaterinburg - Nizhnevartovsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 546Е sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 546Е Ekaterinburg - Nizhnevartovsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonEkaterinburg nach Nizhnevartovsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 546Е bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 546Е Ekaterinburg - Nizhnevartovsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.