,
,

Zugfahrplan 546С Imer Kurort – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.4

von4 139R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
02:27So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler02:40Aufenthalt 14 Min.02:54
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta03:05Aufenthalt 2 Min.03:07
Entfernung21 km
Fahrzeit 24 Min.
Sochi03:27Aufenthalt 5 Min.03:32
Entfernung49 km
Fahrzeit 44 Min.
Looe04:03Aufenthalt 15 Min.04:18
Entfernung94 km
Fahrzeit1 St. 15 Min.
Lazarevskaya05:01Aufenthalt 9 Min.05:10
Entfernung171 km
Fahrzeit1 St. 58 Min.
Tuapse06:10Aufenthalt 13 Min.06:23
Entfernung276 km
Fahrzeit2 St. 58 Min.
Goryachiy Klyuch10:00Aufenthalt 36 Min.10:36
Entfernung429 km
Fahrzeit6 St. 35 Min.
Krasnodar11:35Aufenthalt 7 Min.11:42
Entfernung624 km
Fahrzeit7 St. 34 Min.
Dinskaya12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung831 km
Fahrzeit8 St. 8 Min.
Korenovsk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung1062 km
Fahrzeit8 St. 51 Min.
Vqselki13:28Aufenthalt 6 Min.13:34
Entfernung1305 km
Fahrzeit9 St. 16 Min.
Tihoretskaya14:45Aufenthalt 17 Min.15:02
Entfernung1577 km
Fahrzeit10 St. 27 Min.
Eya15:58Aufenthalt 3 Min.16:01
Entfernung1866 km
Fahrzeit11 St. 23 Min.
Peschanokopskaya16:41Aufenthalt 5 Min.16:46
Entfernung2185 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Salsk17:44Aufenthalt 31 Min.18:15
Entfernung2547 km
Fahrzeit13 St. 1 Min.
Dvoynaya19:15Aufenthalt 3 Min.19:18
Entfernung2965 km
Fahrzeit14 St. 1 Min.
Zimovniki20:09Aufenthalt 3 Min.20:12
Entfernung3424 km
Fahrzeit14 St. 52 Min.
Remontnaya20:50Aufenthalt 5 Min.20:55
Entfernung3920 km
Fahrzeit15 St. 30 Min.
Kotelnikovo21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung4450 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Zhutovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung5031 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Sarepta00:40Aufenthalt 10 Min.00:50
Entfernung5699 km
Fahrzeit19 St. 8 Min.
Volgograd01:30Aufenthalt 43 Min.02:13
Entfernung6385 km
Fahrzeit19 St. 48 Min.
Volzhskiy02:54Aufenthalt 3 Min.02:57
Entfernung7090 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Vladimirovka04:41Aufenthalt 2 Min.04:43
Entfernung7814 km
Fahrzeit22 St. 13 Min.
Verhniy Baskunchak05:30Aufenthalt 40 Min.06:10
Entfernung8563 km
Fahrzeit23 St. 0 Min.
Eilton07:34Aufenthalt 2 Min.07:36
Entfernung9389 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Pallasovka09:25Aufenthalt 17 Min.09:42
Entfernung10295 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 13 Min.
Krasniey Kut11:37Aufenthalt 2 Min.11:39
Entfernung11287 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Ershov13:40Aufenthalt 51 Min.14:31
Entfernung12368 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Pugachevsk16:08Aufenthalt 13 Min.16:21
Entfernung13529 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 46 Min.
Chapaevsk19:15Aufenthalt 2 Min.19:17
Entfernung14813 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 40 Min.
Novokuibyshevskaya19:35Aufenthalt 2 Min.19:37
Entfernung16117 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Samara20:00Aufenthalt 37 Min.20:37
Entfernung17436 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 21 Min.
Kinel21:24Aufenthalt 2 Min.21:26
Entfernung18781 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 8 Min.
Busuluk23:32Aufenthalt 21 Min.23:53
Entfernung20163 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 14 Min.
Totskaya00:45Aufenthalt 2 Min.00:47
Entfernung21552 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 6 Min.
Sorochinskaya01:14Aufenthalt 2 Min.01:16
Entfernung22952 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 33 Min.
Novosergievskaya02:03Aufenthalt 2 Min.02:05
Entfernung24354 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Orenburg03:56Aufenthalt 48 Min.04:44
Entfernung25816 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Saraktash06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung27352 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 37 Min.
Kuvandiek07:25Aufenthalt 2 Min.07:27
Entfernung28932 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 50 Min.
Mednogorsk07:58Aufenthalt 2 Min.08:00
Entfernung30523 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 21 Min.
Nikel'09:27Aufenthalt 3 Min.09:30
Entfernung32167 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 48 Min.
Orsk
09:43Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung33813 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges546С Imer Kurort - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 546С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 546С Imer Kurort - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 546С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 546С Imer Kurort - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.