Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 546С Adler – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von2 594R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
02:55Fr., 18 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi03:29Aufenthalt 6 Min.03:35
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe04:04Aufenthalt 6 Min.04:10
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 1 Min.
Lazarevskaya04:56Aufenthalt 9 Min.05:05
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Tuapse05:43Aufenthalt 16 Min.05:59
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Goryachiy Klyuch09:59Aufenthalt 38 Min.10:37
Entfernung160 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Krasnodar11:35Aufenthalt 7 Min.11:42
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Dinskaya12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung231 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Korenovsk12:56Aufenthalt 7 Min.13:03
Entfernung265 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Vqselki13:28Aufenthalt 5 Min.13:33
Entfernung284 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tihoretskaya14:44Aufenthalt 17 Min.15:01
Entfernung331 km
Fahrzeit10 St. 11 Min.
Eya15:57Aufenthalt 8 Min.16:05
Entfernung377 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Peschanokopskaya16:47Aufenthalt 3 Min.16:50
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Salsk17:50Aufenthalt 26 Min.18:16
Entfernung464 km
Fahrzeit12 St. 49 Min.
Dvoynaya19:20Aufenthalt 3 Min.19:23
Entfernung523 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Zimovniki20:10Aufenthalt 3 Min.20:13
Entfernung567 km
Fahrzeit14 St. 40 Min.
Remontnaya20:51Aufenthalt 5 Min.20:56
Entfernung604 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Kotelnikovo21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung641 km
Fahrzeit16 St. 10 Min.
Zhutovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung694 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Sarepta00:40Aufenthalt 10 Min.00:50
Entfernung783 km
Fahrzeit18 St. 55 Min.
Volgograd01:30Aufenthalt 43 Min.02:13
Entfernung804 km
Fahrzeit19 St. 35 Min.
Volzhskiy02:55Aufenthalt 15 Min.03:10
Entfernung825 km
Fahrzeit20 St. 17 Min.
Vladimirovka04:57Aufenthalt 2 Min.04:59
Entfernung944 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Verhniy Baskunchak05:47Aufenthalt 50 Min.06:37
Entfernung986 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Eilton08:05Aufenthalt 2 Min.08:07
Entfernung1087 km
Fahrzeit1 Tage 20 Min.
Pallasovka09:35Aufenthalt 13 Min.09:48
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 48 Min.
Krasniey Kut11:35Aufenthalt 2 Min.11:37
Entfernung1290 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 35 Min.
Ershov13:40Aufenthalt 50 Min.14:30
Entfernung1391 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 38 Min.
Pugachevsk16:11Aufenthalt 10 Min.16:21
Entfernung1473 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 19 Min.
Chapaevsk19:23Aufenthalt 2 Min.19:25
Entfernung1597 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 21 Min.
Samara20:08Aufenthalt 36 Min.20:44
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Kinel21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung1668 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Busuluk23:24Aufenthalt 21 Min.23:45
Entfernung1789 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 42 Min.
Totskaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1836 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 26 Min.
Sorochinskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1860 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 53 Min.
Novosergievskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung1911 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 43 Min.
Orenburg03:37Aufenthalt 47 Min.04:24
Entfernung2015 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 28 Min.
Saraktash05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung2103 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 53 Min.
Kuvandiek07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2179 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 5 Min.
Mednogorsk07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung2197 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 36 Min.
Novotroitsk08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung2254 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 54 Min.
Nikel'09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung2270 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 24 Min.
Orsk
09:45So., 20 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2275 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 38 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges546С Adler - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 546С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 546С Adler - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 546С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 546С Adler - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.