Zugfahrplan 546С Imer Kurort – Orsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5.2

von4 659R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
02:30Fr., 28 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Adler02:43Aufenthalt 12 Min.02:55
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta03:07Aufenthalt 2 Min.03:09
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Sochi03:29Aufenthalt 6 Min.03:35
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Looe04:04Aufenthalt 6 Min.04:10
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 14 Min.
Lazarevskaya04:56Aufenthalt 9 Min.05:05
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Tuapse05:43Aufenthalt 16 Min.05:59
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 38 Min.
Goryachiy Klyuch09:59Aufenthalt 38 Min.10:37
Entfernung167 km
Fahrzeit6 St. 38 Min.
Krasnodar11:35Aufenthalt 7 Min.11:42
Entfernung210 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Dinskaya12:16Aufenthalt 2 Min.12:18
Entfernung238 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Korenovsk13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung272 km
Fahrzeit8 St. 53 Min.
Vqselki13:28Aufenthalt 5 Min.13:33
Entfernung291 km
Fahrzeit9 St. 18 Min.
Tihoretskaya14:44Aufenthalt 17 Min.15:01
Entfernung338 km
Fahrzeit10 St. 29 Min.
Eya15:57Aufenthalt 8 Min.16:05
Entfernung384 km
Fahrzeit11 St. 25 Min.
Peschanokopskaya16:47Aufenthalt 3 Min.16:50
Entfernung422 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Salsk17:50Aufenthalt 26 Min.18:16
Entfernung471 km
Fahrzeit13 St. 7 Min.
Dvoynaya19:20Aufenthalt 3 Min.19:23
Entfernung530 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Zimovniki20:10Aufenthalt 3 Min.20:13
Entfernung574 km
Fahrzeit14 St. 58 Min.
Remontnaya20:51Aufenthalt 5 Min.20:56
Entfernung611 km
Fahrzeit15 St. 36 Min.
Kotelnikovo21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung648 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Zhutovo22:53Aufenthalt 2 Min.22:55
Entfernung701 km
Fahrzeit17 St. 28 Min.
Sarepta00:40Aufenthalt 10 Min.00:50
Entfernung790 km
Fahrzeit19 St. 13 Min.
Volgograd01:30Aufenthalt 43 Min.02:13
Entfernung811 km
Fahrzeit19 St. 53 Min.
Volzhskiy02:54Aufenthalt 12 Min.03:06
Entfernung832 km
Fahrzeit20 St. 34 Min.
Vladimirovka04:51Aufenthalt 2 Min.04:53
Entfernung951 km
Fahrzeit22 St. 19 Min.
Verhniy Baskunchak05:40Aufenthalt 40 Min.06:20
Entfernung993 km
Fahrzeit23 St. 6 Min.
Eilton07:43Aufenthalt 2 Min.07:45
Entfernung1094 km
Fahrzeit1 Tage 29 Min.
Pallasovka09:31Aufenthalt 5 Min.09:36
Entfernung1196 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 15 Min.
Krasniey Kut11:33Aufenthalt 2 Min.11:35
Entfernung1297 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.
Ershov13:40Aufenthalt 50 Min.14:30
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Pugachevsk16:11Aufenthalt 10 Min.16:21
Entfernung1480 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 58 Min.
Chapaevsk19:12Aufenthalt 2 Min.19:14
Entfernung1604 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Novokuibyshevskaya19:37Aufenthalt 2 Min.19:39
Entfernung1624 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 12 Min.
Samara20:04Aufenthalt 36 Min.20:40
Entfernung1641 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 37 Min.
Kinel21:21Aufenthalt 2 Min.21:23
Entfernung1676 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Busuluk23:24Aufenthalt 21 Min.23:45
Entfernung1797 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Totskaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung1844 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 3 Min.
Sorochinskaya00:58Aufenthalt 2 Min.01:00
Entfernung1868 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 30 Min.
Novosergievskaya01:50Aufenthalt 2 Min.01:52
Entfernung1919 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 20 Min.
Orenburg03:37Aufenthalt 47 Min.04:24
Entfernung2023 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 5 Min.
Saraktash05:49Aufenthalt 2 Min.05:51
Entfernung2111 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 30 Min.
Kuvandiek07:03Aufenthalt 2 Min.07:05
Entfernung2187 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 42 Min.
Mednogorsk07:36Aufenthalt 2 Min.07:38
Entfernung2205 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.
Novotroitsk08:56Aufenthalt 3 Min.08:59
Entfernung2262 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 31 Min.
Nikel'09:29Aufenthalt 2 Min.09:31
Entfernung2278 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 1 Min.
Orsk
09:45So., 30 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung2283 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges546С Imer Kurort - Orsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 546С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 546С Imer Kurort - Orsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Orsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 546С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 546С Imer Kurort - Orsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.