,
,

Zugfahrplan 547М Moscow – Suhumi

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.5

von1 515R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
14:30Do., 22 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele16:55Aufenthalt 40 Min.17:35
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Venev18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung274 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Uzlovaya19:49Aufenthalt 21 Min.20:10
Entfernung475 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Zhdanka20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung697 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Volovo21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung943 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Efremov22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung1235 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Yelets23:52Aufenthalt 32 Min.00:24
Entfernung1590 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Kastornaya-Novaya02:25Aufenthalt 5 Min.02:30
Entfernung2034 km
Fahrzeit10 St. 14 Min.
Stariey Oskol03:35Aufenthalt 55 Min.04:30
Entfernung2529 km
Fahrzeit11 St. 19 Min.
Chernyanka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung3065 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Noviey Oskol05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung3621 km
Fahrzeit12 St. 23 Min.
Valuyki06:53Aufenthalt 25 Min.07:18
Entfernung4240 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Alekseevka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung4816 km
Fahrzeit14 St. 45 Min.
Ostrogozhsk09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung5370 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Liski09:50Aufenthalt 51 Min.10:41
Entfernung5916 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Rossosh12:20Aufenthalt 15 Min.12:35
Entfernung6550 km
Fahrzeit17 St. 45 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung7333 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Kamenskaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung8178 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Lihai18:04Aufenthalt 14 Min.18:18
Entfernung9042 km
Fahrzeit23 St. 10 Min.
Rostov00:02Aufenthalt 18 Min.00:20
Entfernung10003 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 54 Min.
Kushchevka01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung11036 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 2 Min.
Tihoretskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung12152 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Kavkazskaya03:37Aufenthalt 32 Min.04:09
Entfernung13319 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 7 Min.
Armavir05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung14540 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 10 Min.
Kurgannaya06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung15765 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 7 Min.
Belorechenskaya07:17Aufenthalt 35 Min.07:52
Entfernung17000 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 11 Min.
Hadiezhenskaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung18266 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 22 Min.
Tuapse11:04Aufenthalt 6 Min.11:10
Entfernung19568 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 21 Min.
Lazarevskaya11:50Aufenthalt 6 Min.11:56
Entfernung20891 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Looe12:40Aufenthalt 7 Min.12:47
Entfernung22240 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 45 Min.
Sochi13:10Aufenthalt 11 Min.13:21
Entfernung23602 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 8 Min.
Hosta13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung24974 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 26 Min.
Adler13:52Aufenthalt 30 Min.14:22
Entfernung26353 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 37 Min.
Imer Kurort14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung27737 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 51 Min.
Veseloe14:44Aufenthalt1 St. 0 Min.15:44
Entfernung29122 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Tsandriepsh16:08Aufenthalt 50 Min.16:58
Entfernung30511 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 21 Min.
Gagra17:30Aufenthalt 2 Min.17:32
Entfernung31914 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 53 Min.
Gudauta18:40Aufenthalt 2 Min.18:42
Entfernung33338 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 1 Min.
Noviey Afon19:13Aufenthalt 2 Min.19:15
Entfernung34767 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 32 Min.
Suhumi
19:43Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung36206 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges547М Moscow - Suhumi mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 547М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 547М Moscow - Suhumi

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Suhumi planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 547М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 547М Moscow - Suhumi und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.