Zugfahrplan 547Х Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 441R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
14:30So., 19 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele16:55Aufenthalt 40 Min.17:35
Entfernung113 km
Fahrzeit2 St. 25 Min.
Venev18:49Aufenthalt 2 Min.18:51
Entfernung163 km
Fahrzeit3 St. 39 Min.
Uzlovaya19:49Aufenthalt 21 Min.20:10
Entfernung205 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Zhdanka20:42Aufenthalt 2 Min.20:44
Entfernung227 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Volovo21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung253 km
Fahrzeit5 St. 47 Min.
Efremov22:28Aufenthalt 2 Min.22:30
Entfernung299 km
Fahrzeit6 St. 51 Min.
Yelets23:52Aufenthalt 32 Min.00:24
Entfernung365 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 13 Min.
Kastornaya-Novaya02:25Aufenthalt 5 Min.02:30
Entfernung461 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Stariey Oskol03:35Aufenthalt 55 Min.04:30
Entfernung516 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 19 Min.
Chernyanka05:14Aufenthalt 2 Min.05:16
Entfernung557 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 3 Min.
Noviey Oskol05:36Aufenthalt 2 Min.05:38
Entfernung578 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 23 Min.
Valuyki06:53Aufenthalt 25 Min.07:18
Entfernung643 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Alekseevka08:25Aufenthalt 2 Min.08:27
Entfernung704 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 45 Min.
Ostrogozhsk09:02Aufenthalt 2 Min.09:04
Entfernung744 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 20 Min.
Liski09:50Aufenthalt 51 Min.10:41
Entfernung776 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
Rossosh12:20Aufenthalt 15 Min.12:35
Entfernung865 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 45 Min.
Millerovo15:10Aufenthalt 2 Min.15:12
Entfernung1017 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 20 Min.
Kamenskaya17:27Aufenthalt 2 Min.17:29
Entfernung1084 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 35 Min.
Lihai18:04Aufenthalt 14 Min.18:18
Entfernung1104 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 10 Min.
Rostov00:02Aufenthalt 18 Min.00:20
Entfernung1215 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 54 Min.
Kushchevka01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung1289 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 2 Min.
Tihoretskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung1377 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 16 Min.
Kavkazskaya03:37Aufenthalt 32 Min.04:09
Entfernung1435 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 7 Min.
Armavir05:12Aufenthalt 2 Min.05:14
Entfernung1498 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 10 Min.
Kurgannaya06:11Aufenthalt 2 Min.06:13
Entfernung1538 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 7 Min.
Belorechenskaya07:17Aufenthalt 35 Min.07:52
Entfernung1596 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 11 Min.
Hadiezhenskaya09:03Aufenthalt 2 Min.09:05
Entfernung1644 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 22 Min.
Tuapse11:04Aufenthalt 6 Min.11:10
Entfernung1693 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 21 Min.
Lazarevskaya11:50Aufenthalt 6 Min.11:56
Entfernung1721 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 1 Min.
Looe12:40Aufenthalt 7 Min.12:47
Entfernung1753 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 45 Min.
Sochi13:10Aufenthalt 11 Min.13:21
Entfernung1770 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 8 Min.
Hosta13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung1784 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 26 Min.
AdlerStation Adler
13:52Di., 21 Jan.
Aufenthalt
Entfernung1792 km
Fahrzeit2 Tage 16 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges547Х Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 547Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 547Х Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 547Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 547Х Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.