Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 548В Belgorod – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.3

von3 040R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Belgorod
Station Belgorod
Aufenthalt 0 Min.
23:59Mi., 29 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka00:57Aufenthalt 2 Min.00:59
Entfernung50 km
Fahrzeit 58 Min.
Rzhava01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 21 Min.
Krivetskaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 5 Min.
Chapliezhnoe02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Gubkin03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung137 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Stariey Oskol03:50Aufenthalt 35 Min.04:25
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 51 Min.
Chernyanka05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung198 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Noviey Oskol05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung219 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Volokonovka06:03Aufenthalt 2 Min.06:05
Entfernung249 km
Fahrzeit6 St. 4 Min.
Valuyki06:47Aufenthalt 18 Min.07:05
Entfernung287 km
Fahrzeit6 St. 48 Min.
Alekseevka08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung348 km
Fahrzeit8 St. 13 Min.
Ostrogozhsk08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung388 km
Fahrzeit8 St. 52 Min.
Liski09:39Aufenthalt1 St. 7 Min.10:46
Entfernung420 km
Fahrzeit9 St. 40 Min.
Rossosh12:45Aufenthalt 15 Min.13:00
Entfernung509 km
Fahrzeit12 St. 46 Min.
Kuteynikovo14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung612 km
Fahrzeit14 St. 51 Min.
Millerovo15:55Aufenthalt 2 Min.15:57
Entfernung668 km
Fahrzeit15 St. 56 Min.
Kamenskaya17:08Aufenthalt 2 Min.17:10
Entfernung735 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Lihai17:45Aufenthalt 14 Min.17:59
Entfernung755 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Zverevo18:34Aufenthalt 2 Min.18:36
Entfernung771 km
Fahrzeit18 St. 35 Min.
Rostov21:43Aufenthalt 24 Min.22:07
Entfernung866 km
Fahrzeit21 St. 44 Min.
Kushchevka23:26Aufenthalt 5 Min.23:31
Entfernung940 km
Fahrzeit23 St. 27 Min.
Tihoretskaya00:53Aufenthalt 4 Min.00:57
Entfernung1028 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Kavkazskaya02:00Aufenthalt 46 Min.02:46
Entfernung1086 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 1 Min.
Armavir03:50Aufenthalt 2 Min.03:52
Entfernung1149 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 51 Min.
Kurgannaya04:24Aufenthalt 3 Min.04:27
Entfernung1189 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Belorechenskaya05:52Aufenthalt 41 Min.06:33
Entfernung1247 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 53 Min.
Hadiezhenskaya08:57Aufenthalt 3 Min.09:00
Entfernung1295 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 58 Min.
Tuapse11:52Aufenthalt 10 Min.12:02
Entfernung1344 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 53 Min.
Lazarevskaya12:41Aufenthalt 5 Min.12:46
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 42 Min.
Looe13:30Aufenthalt 3 Min.13:33
Entfernung1404 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 31 Min.
Sochi13:56Aufenthalt 8 Min.14:04
Entfernung1421 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 57 Min.
Hosta14:23Aufenthalt 2 Min.14:25
Entfernung1435 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 24 Min.
Adler14:36Aufenthalt 30 Min.15:06
Entfernung1443 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 37 Min.
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
15:20Fr., 31 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 21 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges548В Belgorod - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 548В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 548В Belgorod - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 548В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 548В Belgorod - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.