Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 548В Belgorod – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.7

von2 486R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
BelgorodStation Belgorod
Aufenthalt
23:59Do., 21 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Prohorovka00:56Aufenthalt 2 Min.00:58
Entfernung50 km
Fahrzeit 57 Min.
Rzhava01:20Aufenthalt 3 Min.01:23
Entfernung72 km
Fahrzeit1 St. 19 Min.
Krivetskaya02:04Aufenthalt 2 Min.02:06
Entfernung101 km
Fahrzeit2 St. 0 Min.
Chapliezhnoe02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung118 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Gubkin03:04Aufenthalt 2 Min.03:06
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 56 Min.
Stariey Oskol03:50Aufenthalt 35 Min.04:25
Entfernung157 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Chernyanka05:09Aufenthalt 2 Min.05:11
Entfernung198 km
Fahrzeit4 St. 24 Min.
Noviey Oskol05:31Aufenthalt 2 Min.05:33
Entfernung219 km
Fahrzeit4 St. 44 Min.
Volokonovka06:05Aufenthalt 2 Min.06:07
Entfernung249 km
Fahrzeit5 St. 16 Min.
Valuyki06:50Aufenthalt 15 Min.07:05
Entfernung287 km
Fahrzeit5 St. 59 Min.
Alekseevka08:13Aufenthalt 2 Min.08:15
Entfernung348 km
Fahrzeit7 St. 7 Min.
Ostrogozhsk08:53Aufenthalt 2 Min.08:55
Entfernung388 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Liski09:46Aufenthalt 54 Min.10:40
Entfernung420 km
Fahrzeit8 St. 36 Min.
Rossosh13:22Aufenthalt 15 Min.13:37
Entfernung509 km
Fahrzeit11 St. 18 Min.
Kuteynikovo15:21Aufenthalt 2 Min.15:23
Entfernung612 km
Fahrzeit13 St. 2 Min.
Millerovo16:14Aufenthalt 2 Min.16:16
Entfernung668 km
Fahrzeit13 St. 53 Min.
Kamenskaya17:40Aufenthalt 2 Min.17:42
Entfernung735 km
Fahrzeit15 St. 17 Min.
Lihai18:11Aufenthalt 14 Min.18:25
Entfernung755 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Zverevo18:54Aufenthalt 2 Min.18:56
Entfernung771 km
Fahrzeit16 St. 15 Min.
Pervomayskaya23:08Aufenthalt 22 Min.23:30
Entfernung870 km
Fahrzeit20 St. 27 Min.
Kushchevka00:38Aufenthalt 2 Min.00:40
Entfernung942 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Tihoretskaya02:43Aufenthalt 3 Min.02:46
Entfernung1030 km
Fahrzeit23 St. 38 Min.
Kavkazskaya03:43Aufenthalt 32 Min.04:15
Entfernung1088 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kurgannaya05:59Aufenthalt 4 Min.06:03
Entfernung1147 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 19 Min.
Belorechenskaya07:20Aufenthalt 35 Min.07:55
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 36 Min.
Hadiezhenskaya09:09Aufenthalt 4 Min.09:13
Entfernung1253 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 50 Min.
Tuapse12:05Aufenthalt 5 Min.12:10
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 42 Min.
Lazarevskaya12:58Aufenthalt 4 Min.13:02
Entfernung1330 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 30 Min.
Looe13:45Aufenthalt 8 Min.13:53
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 13 Min.
Sochi14:24Aufenthalt 8 Min.14:32
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 44 Min.
Hosta14:51Aufenthalt 2 Min.14:53
Entfernung1393 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 3 Min.
Adler15:04Aufenthalt 30 Min.15:34
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 14 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
15:48Sa., 23 Okt
Aufenthalt
Entfernung1408 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 28 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges548В Belgorod - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 548В sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 548В Belgorod - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonBelgorod nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 548В bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 548В Belgorod - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.