Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 548С Imer Kurort – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
2.6

von6 331R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer Kurort
Station Olimpijskij park
Aufenthalt 0 Min.
04:50Fr., 02 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Adler05:03Aufenthalt 39 Min.05:42
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Hosta05:54Aufenthalt 4 Min.05:58
Entfernung15 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Sochi06:18Aufenthalt 13 Min.06:31
Entfernung29 km
Fahrzeit1 St. 28 Min.
Looe07:04Aufenthalt 6 Min.07:10
Entfernung46 km
Fahrzeit2 St. 14 Min.
Lazarevskaya08:00Aufenthalt 10 Min.08:10
Entfernung78 km
Fahrzeit3 St. 10 Min.
Tuapse09:12Aufenthalt 8 Min.09:20
Entfernung106 km
Fahrzeit4 St. 22 Min.
Hadiezhenskaya11:13Aufenthalt 5 Min.11:18
Entfernung155 km
Fahrzeit6 St. 23 Min.
Belorechenskaya12:55Aufenthalt 41 Min.13:36
Entfernung203 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Kurgannaya14:57Aufenthalt 9 Min.15:06
Entfernung261 km
Fahrzeit10 St. 7 Min.
Armavir15:43Aufenthalt 6 Min.15:49
Entfernung301 km
Fahrzeit10 St. 53 Min.
Kavkazskaya17:00Aufenthalt 32 Min.17:32
Entfernung364 km
Fahrzeit12 St. 10 Min.
Tihoretskaya18:30Aufenthalt 10 Min.18:40
Entfernung422 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kushchevka20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung510 km
Fahrzeit15 St. 20 Min.
Rostov21:32Aufenthalt 23 Min.21:55
Entfernung584 km
Fahrzeit16 St. 42 Min.
Zverevo00:37Aufenthalt 2 Min.00:39
Entfernung679 km
Fahrzeit19 St. 47 Min.
Lihai01:03Aufenthalt 14 Min.01:17
Entfernung695 km
Fahrzeit20 St. 13 Min.
Kamenskaya01:43Aufenthalt 2 Min.01:45
Entfernung715 km
Fahrzeit20 St. 53 Min.
Millerovo02:39Aufenthalt 2 Min.02:41
Entfernung782 km
Fahrzeit21 St. 49 Min.
Kuteynikovo03:30Aufenthalt 2 Min.03:32
Entfernung838 km
Fahrzeit22 St. 40 Min.
Rossosh05:20Aufenthalt 15 Min.05:35
Entfernung941 km
Fahrzeit1 Tage 30 Min.
Liski07:20Aufenthalt 55 Min.08:15
Entfernung1030 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 30 Min.
Ostrogozhsk08:59Aufenthalt 2 Min.09:01
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Alekseevka09:36Aufenthalt 2 Min.09:38
Entfernung1102 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 46 Min.
Valuyki10:49Aufenthalt 15 Min.11:04
Entfernung1163 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 59 Min.
Volokonovka11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung1201 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Noviey Oskol12:21Aufenthalt 2 Min.12:23
Entfernung1231 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 31 Min.
Chernyanka12:45Aufenthalt 2 Min.12:47
Entfernung1252 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Stariey Oskol13:34Aufenthalt 37 Min.14:11
Entfernung1293 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 44 Min.
Gubkin14:50Aufenthalt 2 Min.14:52
Entfernung1313 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 0 Min.
Chapliezhnoe15:24Aufenthalt 2 Min.15:26
Entfernung1332 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 34 Min.
Krivetskaya15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 58 Min.
Rzhava16:31Aufenthalt 2 Min.16:33
Entfernung1378 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Prohorovka16:54Aufenthalt 2 Min.16:56
Entfernung1400 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 4 Min.
Belgorod
Station Belgorod
18:02Sa., 03 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1450 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges548С Imer Kurort - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 548С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 548С Imer Kurort - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 548С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 548С Imer Kurort - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.