Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 548С Imer Kurort – Belgorod

Zugrating:
1.2

von6 331R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Imer KurortStation Olimpijskij park
Aufenthalt
04:50Sa., 18 Sept
Fahrzeit 0 Min.
Адлер05:03Aufenthalt 30 Min.05:33
Entfernung7 km
Fahrzeit 13 Min.
Хоста05:45Aufenthalt 2 Min.05:47
Entfernung15 km
Fahrzeit 25 Min.
Сочи06:07Aufenthalt 28 Min.06:35
Entfernung29 km
Fahrzeit 45 Min.
Лоо07:02Aufenthalt 18 Min.07:20
Entfernung46 km
Fahrzeit1 St. 12 Min.
Lazarevskaya08:10Aufenthalt 3 Min.08:13
Entfernung78 km
Fahrzeit2 St. 2 Min.
Туапсе-Пасс09:00Aufenthalt 12 Min.09:12
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 49 Min.
Хадыженская11:15Aufenthalt 2 Min.11:17
Entfernung155 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Белореченская13:31Aufenthalt 35 Min.14:06
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 6 Min.
Курганная15:02Aufenthalt 2 Min.15:04
Entfernung261 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Кавказская17:00Aufenthalt 32 Min.17:32
Entfernung320 km
Fahrzeit9 St. 58 Min.
Тихорецкая18:25Aufenthalt 5 Min.18:30
Entfernung378 km
Fahrzeit10 St. 51 Min.
Kushchevka19:55Aufenthalt 3 Min.19:58
Entfernung466 km
Fahrzeit12 St. 16 Min.
Rostov21:13Aufenthalt 22 Min.21:35
Entfernung540 km
Fahrzeit13 St. 31 Min.
Zverevo00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung635 km
Fahrzeit16 St. 26 Min.
Lihai00:54Aufenthalt 14 Min.01:08
Entfernung651 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Каменская01:35Aufenthalt 2 Min.01:37
Entfernung671 km
Fahrzeit17 St. 15 Min.
Миллерово02:28Aufenthalt 2 Min.02:30
Entfernung738 km
Fahrzeit18 St. 6 Min.
Kuteynikovo03:20Aufenthalt 2 Min.03:22
Entfernung794 km
Fahrzeit18 St. 56 Min.
Россошь05:50Aufenthalt 15 Min.06:05
Entfernung897 km
Fahrzeit21 St. 24 Min.
Лиски07:50Aufenthalt 59 Min.08:49
Entfernung986 km
Fahrzeit23 St. 9 Min.
Ostrogozhsk09:32Aufenthalt 2 Min.09:34
Entfernung1018 km
Fahrzeit23 St. 52 Min.
Alekseevka10:09Aufenthalt 2 Min.10:11
Entfernung1058 km
Fahrzeit1 Tage 27 Min.
Valuyki11:18Aufenthalt 15 Min.11:33
Entfernung1119 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 34 Min.
Volokonovka12:17Aufenthalt 2 Min.12:19
Entfernung1157 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 18 Min.
Noviey Oskol12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung1187 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 47 Min.
Chernyanka13:11Aufenthalt 2 Min.13:13
Entfernung1208 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 8 Min.
Stariey Oskol13:58Aufenthalt 37 Min.14:35
Entfernung1249 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 53 Min.
Губкин15:14Aufenthalt 2 Min.15:16
Entfernung1269 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 32 Min.
Chapliezhnoe15:48Aufenthalt 2 Min.15:50
Entfernung1288 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 4 Min.
Кривецкая16:12Aufenthalt 2 Min.16:14
Entfernung1305 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Ржава16:57Aufenthalt 2 Min.16:59
Entfernung1334 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 9 Min.
Прохоровка17:22Aufenthalt 2 Min.17:24
Entfernung1356 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 32 Min.
БелгородStation Belgorod
18:10So., 19 Sept
Aufenthalt
Entfernung1406 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges548С Imer Kurort - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 548С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 548С Imer Kurort - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonImer Kurort nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 548С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 548С Imer Kurort - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.