Zugfahrplan 550Й Tolyatti – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
5

von3 076R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TolyattiStation Tolyatti
Aufenthalt 0 Min.
16:30Sa., 24 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More17:00Aufenthalt 15 Min.17:15
Entfernung18 km
Fahrzeit 30 Min.
Samara19:20Aufenthalt1 St. 21 Min.20:41
Entfernung87 km
Fahrzeit2 St. 35 Min.
Novokuibyshevskaya21:07Aufenthalt 2 Min.21:09
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Chapaevsk21:34Aufenthalt 2 Min.21:36
Entfernung222 km
Fahrzeit3 St. 26 Min.
Siezran23:25Aufenthalt 5 Min.23:30
Entfernung292 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Novospasskoe00:21Aufenthalt 2 Min.00:23
Entfernung404 km
Fahrzeit6 St. 6 Min.
Kuznetsk01:30Aufenthalt 5 Min.01:35
Entfernung590 km
Fahrzeit7 St. 13 Min.
Penza03:28Aufenthalt 41 Min.04:09
Entfernung877 km
Fahrzeit9 St. 6 Min.
Kolieshley05:22Aufenthalt 2 Min.05:24
Entfernung1210 km
Fahrzeit10 St. 19 Min.
Serdobsk06:10Aufenthalt 2 Min.06:12
Entfernung1573 km
Fahrzeit11 St. 5 Min.
Rtishchevo07:10Aufenthalt 10 Min.07:20
Entfernung1970 km
Fahrzeit12 St. 3 Min.
Arkadak08:12Aufenthalt 2 Min.08:14
Entfernung2400 km
Fahrzeit12 St. 55 Min.
Letyazhevka08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung2842 km
Fahrzeit13 St. 10 Min.
Balashov09:08Aufenthalt 23 Min.09:31
Entfernung3316 km
Fahrzeit13 St. 47 Min.
Povorino11:00Aufenthalt 15 Min.11:15
Entfernung3862 km
Fahrzeit15 St. 16 Min.
Novohopersk12:05Aufenthalt 2 Min.12:07
Entfernung4456 km
Fahrzeit16 St. 6 Min.
Talovaya13:01Aufenthalt 2 Min.13:03
Entfernung5099 km
Fahrzeit17 St. 0 Min.
Bobrov13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung5784 km
Fahrzeit17 St. 43 Min.
Liski14:45Aufenthalt 27 Min.15:12
Entfernung6509 km
Fahrzeit18 St. 40 Min.
Rossosh16:56Aufenthalt 33 Min.17:29
Entfernung7273 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Kuteynikovo19:30Aufenthalt 2 Min.19:32
Entfernung8041 km
Fahrzeit22 St. 25 Min.
Millerovo20:21Aufenthalt 17 Min.20:38
Entfernung8847 km
Fahrzeit23 St. 14 Min.
Kamenskaya21:38Aufenthalt 2 Min.21:40
Entfernung9707 km
Fahrzeit1 Tage 14 Min.
Lihai22:04Aufenthalt 24 Min.22:28
Entfernung10584 km
Fahrzeit1 Tage 38 Min.
Zverevo23:00Aufenthalt 2 Min.23:02
Entfernung11476 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 10 Min.
Sulin23:21Aufenthalt 2 Min.23:23
Entfernung12381 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Shahtnaya23:54Aufenthalt 2 Min.23:56
Entfernung13293 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 0 Min.
Novocherkassk00:30Aufenthalt 2 Min.00:32
Entfernung14236 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Rostov01:24Aufenthalt 17 Min.01:41
Entfernung15216 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Kushchevka03:08Aufenthalt 10 Min.03:18
Entfernung16257 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 53 Min.
Tihoretskaya05:35Aufenthalt 7 Min.05:42
Entfernung17339 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 10 Min.
Kavkazskaya06:52Aufenthalt1 St. 13 Min.08:05
Entfernung18440 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 20 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 17 Min.09:25
Entfernung19563 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 23 Min.
Kurgannaya09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung20714 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 55 Min.
Belorechenskaya11:10Aufenthalt 49 Min.11:59
Entfernung21908 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Hadiezhenskaya13:07Aufenthalt 3 Min.13:10
Entfernung23149 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 14 Min.
Tuapse14:34Aufenthalt 14 Min.14:48
Entfernung24439 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 38 Min.
Lazarevskaya15:41Aufenthalt 4 Min.15:45
Entfernung25736 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 31 Min.
Looe16:33Aufenthalt 11 Min.16:44
Entfernung27043 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 19 Min.
Sochi17:12Aufenthalt 10 Min.17:22
Entfernung28355 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Hosta17:41Aufenthalt 2 Min.17:43
Entfernung29670 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 6 Min.
AdlerStation Adler
17:54Mo., 26 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung30990 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 17 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges550Й Tolyatti - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 550Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 550Й Tolyatti - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTolyatti nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 550Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 550Й Tolyatti - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.