Zugfahrplan 550Й Тольятти – Адлер

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.8

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
TolyattiStation Tolyatti
Aufenthalt
16:30Do., 06 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More17:00Aufenthalt 15 Min.17:15Fahrzeit 30 Min.
Samara19:20Aufenthalt1 St. 21 Min.20:41Fahrzeit2 St. 35 Min.
Novokuibyshevskaya21:07Aufenthalt 2 Min.21:09Fahrzeit3 St. 1 Min.
Chapaevsk21:34Aufenthalt 2 Min.21:36Fahrzeit3 St. 26 Min.
Siezran23:25Aufenthalt 5 Min.23:30Fahrzeit5 St. 15 Min.
Novospasskoe00:19Aufenthalt 2 Min.00:21Fahrzeit6 St. 4 Min.
Kuznetsk01:30Aufenthalt 5 Min.01:35Fahrzeit7 St. 13 Min.
Penza03:28Aufenthalt 37 Min.04:05Fahrzeit9 St. 6 Min.
Kolieshley05:25Aufenthalt 2 Min.05:27Fahrzeit10 St. 26 Min.
Serdobsk06:10Aufenthalt 2 Min.06:12Fahrzeit11 St. 9 Min.
Rtishchevo07:10Aufenthalt 10 Min.07:20Fahrzeit12 St. 7 Min.
Arkadak08:13Aufenthalt 2 Min.08:15Fahrzeit13 St. 0 Min.
Letyazhevka08:30Aufenthalt 2 Min.08:32Fahrzeit13 St. 15 Min.
Balashov09:09Aufenthalt 23 Min.09:32Fahrzeit13 St. 52 Min.
Povorino10:53Aufenthalt 15 Min.11:08Fahrzeit15 St. 13 Min.
Novohopersk12:04Aufenthalt 2 Min.12:06Fahrzeit16 St. 9 Min.
Talovaya13:14Aufenthalt 5 Min.13:19Fahrzeit17 St. 17 Min.
Bobrov14:04Aufenthalt 2 Min.14:06Fahrzeit18 St. 2 Min.
Liski15:03Aufenthalt 15 Min.15:18Fahrzeit18 St. 59 Min.
Rossosh17:19Aufenthalt 14 Min.17:33Fahrzeit21 St. 0 Min.
Kuteynikovo19:30Aufenthalt 25 Min.19:55Fahrzeit22 St. 57 Min.
Millerovo20:57Aufenthalt 2 Min.20:59Fahrzeit23 St. 59 Min.
Kamenskaya21:53Aufenthalt 2 Min.21:55Fahrzeit1 Tage 53 Min.
Lihai22:18Aufenthalt 17 Min.22:35Fahrzeit1 Tage 1 St. 16 Min.
Zverevo23:05Aufenthalt 2 Min.23:07Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Sulin23:26Aufenthalt 2 Min.23:28Fahrzeit1 Tage 2 St. 5 Min.
Shahtnaya23:57Aufenthalt 2 Min.23:59Fahrzeit1 Tage 2 St. 34 Min.
Novocherkassk00:46Aufenthalt 38 Min.01:24Fahrzeit3 St. 21 Min.
Rostov02:14Aufenthalt 17 Min.02:31Fahrzeit4 St. 11 Min.
Kushchevka03:53Aufenthalt 7 Min.04:00Fahrzeit5 St. 33 Min.
Tihoretskaya05:35Aufenthalt 10 Min.05:45Fahrzeit7 St. 8 Min.
Kavkazskaya06:52Aufenthalt1 St. 13 Min.08:05Fahrzeit8 St. 15 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 18 Min.09:26Fahrzeit9 St. 18 Min.
Kurgannaya09:58Aufenthalt 8 Min.10:06Fahrzeit9 St. 50 Min.
Belorechenskaya11:18Aufenthalt 50 Min.12:08Fahrzeit11 St. 2 Min.
Hadiezhenskaya13:44Aufenthalt1 St. 11 Min.14:55Fahrzeit12 St. 38 Min.
Tuapse16:38Aufenthalt 5 Min.16:43Fahrzeit14 St. 21 Min.
Lazarevskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27Fahrzeit15 St. 1 Min.
Looe18:10Aufenthalt 20 Min.18:30Fahrzeit15 St. 44 Min.
Sochi19:19Aufenthalt 12 Min.19:31Fahrzeit16 St. 33 Min.
Hosta19:50Aufenthalt 2 Min.19:52Fahrzeit16 St. 52 Min.
AdlerStation Adler
20:03Fr., 07 Aug.
Aufenthalt
Fahrzeit17 St. 3 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges550Й Тольятти - Адлер mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 550Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 550Й Тольятти - Адлер

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonТольятти nach Адлер planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 550Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 550Й Тольятти - Адлер und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.