Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 550Й Tolyatti – Adler

Zugrating:
4.7

von3 860R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Tolyatti
Station Tolyatti
Aufenthalt
20:08Mi., 05 Okt.
Fahrzeit 0 Min.
Zhigulevskoe More20:42Aufenthalt 15 Min.20:57
Entfernung18 km
Fahrzeit 34 Min.
Samara22:48Aufenthalt 43 Min.23:31
Entfernung69 km
Fahrzeit2 St. 40 Min.
Novokuibyshevskaya23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung86 km
Fahrzeit3 St. 45 Min.
Chapaevsk00:12Aufenthalt 2 Min.00:14
Entfernung106 km
Fahrzeit4 St. 4 Min.
Siezran01:48Aufenthalt 10 Min.01:58
Entfernung190 km
Fahrzeit5 St. 40 Min.
Novospasskoe02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung239 km
Fahrzeit6 St. 36 Min.
Kuznetsk04:01Aufenthalt 5 Min.04:06
Entfernung316 km
Fahrzeit7 St. 53 Min.
Penza06:02Aufenthalt 43 Min.06:45
Entfernung422 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kolieshley08:04Aufenthalt 2 Min.08:06
Entfernung487 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Serdobsk08:49Aufenthalt 2 Min.08:51
Entfernung522 km
Fahrzeit12 St. 41 Min.
Rtishchevo09:49Aufenthalt 10 Min.09:59
Entfernung558 km
Fahrzeit13 St. 41 Min.
Arkadak10:50Aufenthalt 2 Min.10:52
Entfernung599 km
Fahrzeit14 St. 42 Min.
Letyazhevka11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung611 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Balashov11:48Aufenthalt 23 Min.12:11
Entfernung652 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Povorino13:32Aufenthalt 18 Min.13:50
Entfernung724 km
Fahrzeit17 St. 24 Min.
Novohopersk14:36Aufenthalt 2 Min.14:38
Entfernung773 km
Fahrzeit18 St. 28 Min.
Talovaya15:32Aufenthalt 2 Min.15:34
Entfernung832 km
Fahrzeit19 St. 24 Min.
Bobrov16:17Aufenthalt 2 Min.16:19
Entfernung880 km
Fahrzeit20 St. 9 Min.
Liski17:13Aufenthalt 21 Min.17:34
Entfernung920 km
Fahrzeit21 St. 5 Min.
Rossosh19:25Aufenthalt 15 Min.19:40
Entfernung1009 km
Fahrzeit23 St. 17 Min.
Kuteynikovo21:25Aufenthalt 2 Min.21:27
Entfernung1112 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 17 Min.
Millerovo22:17Aufenthalt 2 Min.22:19
Entfernung1168 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 9 Min.
Kamenskaya23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung1235 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 41 Min.
Lihai00:17Aufenthalt 14 Min.00:31
Entfernung1255 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 9 Min.
Zverevo01:00Aufenthalt 2 Min.01:02
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Sulin01:21Aufenthalt 2 Min.01:23
Entfernung1287 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 13 Min.
Shahtnaya01:51Aufenthalt 2 Min.01:53
Entfernung1306 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 43 Min.
Novocherkassk02:32Aufenthalt 2 Min.02:34
Entfernung1342 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 24 Min.
Rostov03:24Aufenthalt 18 Min.03:42
Entfernung1380 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 16 Min.
Kushchevka04:49Aufenthalt 2 Min.04:51
Entfernung1454 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 41 Min.
Tihoretskaya06:01Aufenthalt 2 Min.06:03
Entfernung1542 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Kavkazskaya06:57Aufenthalt1 St. 7 Min.08:04
Entfernung1600 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 49 Min.
Armavir09:08Aufenthalt 18 Min.09:26
Entfernung1663 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 0 Min.
Kurgannaya09:58Aufenthalt 8 Min.10:06
Entfernung1703 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 50 Min.
Belorechenskaya11:18Aufenthalt 53 Min.12:11
Entfernung1761 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 10 Min.
Hadiezhenskaya14:17Aufenthalt 23 Min.14:40
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 9 Min.
Tuapse16:37Aufenthalt 6 Min.16:43
Entfernung1858 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 29 Min.
Lazarevskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung1886 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 15 Min.
Looe18:10Aufenthalt 20 Min.18:30
Entfernung1918 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 2 Min.
Sochi19:19Aufenthalt 12 Min.19:31
Entfernung1935 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 11 Min.
Hosta19:50Aufenthalt 2 Min.19:52
Entfernung1949 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 42 Min.
Adler
Station Adler
20:03Fr., 07 Okt.
Aufenthalt
Entfernung1957 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 55 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges550Й Tolyatti - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 550Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 550Й Tolyatti - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonTolyatti nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 550Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 550Й Tolyatti - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.