Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 550С Adler – Tolyatti

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 559R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
08:22Mi., 16 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta08:34Aufenthalt 2 Min.08:36
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi08:56Aufenthalt 8 Min.09:04
Entfernung22 km
Fahrzeit 32 Min.
Looe09:36Aufenthalt 24 Min.10:00
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya10:40Aufenthalt 25 Min.11:05
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Tuapse11:45Aufenthalt 5 Min.11:50
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 24 Min.
Hadiezhenskaya13:13Aufenthalt 2 Min.13:15
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 47 Min.
Belorechenskaya14:27Aufenthalt 35 Min.15:02
Entfernung196 km
Fahrzeit4 St. 59 Min.
Kurgannaya15:58Aufenthalt 4 Min.16:02
Entfernung254 km
Fahrzeit5 St. 55 Min.
Armavir16:35Aufenthalt 18 Min.16:53
Entfernung294 km
Fahrzeit6 St. 28 Min.
Kavkazskaya18:01Aufenthalt 32 Min.18:33
Entfernung357 km
Fahrzeit7 St. 36 Min.
Tihoretskaya19:28Aufenthalt 2 Min.19:30
Entfernung415 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Kushchevka20:58Aufenthalt 6 Min.21:04
Entfernung503 km
Fahrzeit9 St. 59 Min.
Rostov22:25Aufenthalt 25 Min.22:50
Entfernung577 km
Fahrzeit11 St. 20 Min.
Novocherkassk23:52Aufenthalt 2 Min.23:54
Entfernung615 km
Fahrzeit12 St. 22 Min.
Shahtnaya00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung651 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Sulin01:12Aufenthalt 2 Min.01:14
Entfernung670 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
Zverevo01:34Aufenthalt 2 Min.01:36
Entfernung686 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Lihai01:58Aufenthalt 14 Min.02:12
Entfernung702 km
Fahrzeit14 St. 20 Min.
Kamenskaya02:38Aufenthalt 2 Min.02:40
Entfernung722 km
Fahrzeit14 St. 46 Min.
Millerovo03:31Aufenthalt 2 Min.03:33
Entfernung789 km
Fahrzeit15 St. 37 Min.
Kuteynikovo04:23Aufenthalt 2 Min.04:25
Entfernung845 km
Fahrzeit16 St. 27 Min.
Rossosh06:00Aufenthalt 30 Min.06:30
Entfernung948 km
Fahrzeit18 St. 2 Min.
Liski07:59Aufenthalt 26 Min.08:25
Entfernung1037 km
Fahrzeit19 St. 31 Min.
Talovaya09:49Aufenthalt 2 Min.09:51
Entfernung1124 km
Fahrzeit20 St. 55 Min.
Novohopersk11:53Aufenthalt 2 Min.11:55
Entfernung1183 km
Fahrzeit22 St. 57 Min.
Povorino12:37Aufenthalt 15 Min.12:52
Entfernung1232 km
Fahrzeit23 St. 39 Min.
Balashov13:55Aufenthalt 28 Min.14:23
Entfernung1304 km
Fahrzeit1 Tage 42 Min.
Letyazhevka14:59Aufenthalt 2 Min.15:01
Entfernung1345 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 18 Min.
Arkadak15:15Aufenthalt 2 Min.15:17
Entfernung1357 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 32 Min.
Rtishchevo16:06Aufenthalt 5 Min.16:11
Entfernung1398 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 21 Min.
Serdobsk16:55Aufenthalt 2 Min.16:57
Entfernung1434 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 5 Min.
Kolieshley17:35Aufenthalt 2 Min.17:37
Entfernung1469 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 43 Min.
Penza19:11Aufenthalt 36 Min.19:47
Entfernung1534 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 17 Min.
Kuznetsk21:26Aufenthalt 5 Min.21:31
Entfernung1640 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 56 Min.
Novospasskoe22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung1717 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 1 Min.
Siezran23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung1766 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 45 Min.
Chapaevsk01:25Aufenthalt 2 Min.01:27
Entfernung1850 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 43 Min.
Novokuibyshevskaya01:48Aufenthalt 2 Min.01:50
Entfernung1870 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 4 Min.
Samara02:15Aufenthalt 49 Min.03:04
Entfernung1887 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 29 Min.
Zhigulevskoe More04:46Aufenthalt 15 Min.05:01
Entfernung1938 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 11 Min.
TolyattiStation Tolyatti
05:30Fr., 18 Juni
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1956 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges550С Adler - Tolyatti mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 550С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 550С Adler - Tolyatti

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Tolyatti planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 550С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 550С Adler - Tolyatti und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.