,
,

Zugfahrplan 550С Adler – Tolyatti

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
10

von1 165R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt 0 Min.
07:36So., 18 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta07:47Aufenthalt 2 Min.07:49
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi08:09Aufenthalt 10 Min.08:19
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe08:58Aufenthalt 9 Min.09:07
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 10 Min.
Lazarevskaya10:19Aufenthalt 5 Min.10:24
Entfernung137 km
Fahrzeit2 St. 22 Min.
Tuapse11:23Aufenthalt 7 Min.11:30
Entfernung235 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Hadiezhenskaya13:33Aufenthalt 6 Min.13:39
Entfernung350 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Belorechenskaya14:45Aufenthalt 35 Min.15:20
Entfernung495 km
Fahrzeit6 St. 30 Min.
Kurgannaya16:15Aufenthalt 2 Min.16:17
Entfernung667 km
Fahrzeit7 St. 25 Min.
Armavir16:50Aufenthalt 18 Min.17:08
Entfernung864 km
Fahrzeit7 St. 58 Min.
Kavkazskaya18:10Aufenthalt 40 Min.18:50
Entfernung1092 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tihoretskaya19:44Aufenthalt 2 Min.19:46
Entfernung1360 km
Fahrzeit9 St. 54 Min.
Kushchevka21:06Aufenthalt 4 Min.21:10
Entfernung1707 km
Fahrzeit11 St. 14 Min.
Rostov22:25Aufenthalt 23 Min.22:48
Entfernung2127 km
Fahrzeit12 St. 29 Min.
Novocherkassk23:44Aufenthalt 2 Min.23:46
Entfernung2568 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Shahtnaya00:29Aufenthalt 2 Min.00:31
Entfernung3045 km
Fahrzeit14 St. 8 Min.
Sulin01:01Aufenthalt 2 Min.01:03
Entfernung3539 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Zverevo01:28Aufenthalt 2 Min.01:30
Entfernung4048 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Lihai01:58Aufenthalt 20 Min.02:18
Entfernung4573 km
Fahrzeit15 St. 31 Min.
Kamenskaya02:44Aufenthalt 2 Min.02:46
Entfernung5117 km
Fahrzeit15 St. 57 Min.
Millerovo03:35Aufenthalt 2 Min.03:37
Entfernung5727 km
Fahrzeit16 St. 46 Min.
Kuteynikovo04:26Aufenthalt 2 Min.04:28
Entfernung6393 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Rossosh06:03Aufenthalt 30 Min.06:33
Entfernung7143 km
Fahrzeit19 St. 10 Min.
Liski07:59Aufenthalt 26 Min.08:25
Entfernung7982 km
Fahrzeit20 St. 36 Min.
Talovaya09:50Aufenthalt 2 Min.09:52
Entfernung8838 km
Fahrzeit22 St. 1 Min.
Novohopersk10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung9697 km
Fahrzeit22 St. 53 Min.
Povorino11:34Aufenthalt 15 Min.11:49
Entfernung10578 km
Fahrzeit23 St. 41 Min.
Balashov13:12Aufenthalt 24 Min.13:36
Entfernung11511 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 4 Min.
Letyazhevka14:19Aufenthalt 2 Min.14:21
Entfernung12485 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 47 Min.
Arkadak14:37Aufenthalt 2 Min.14:39
Entfernung13467 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 3 Min.
Rtishchevo15:32Aufenthalt 15 Min.15:47
Entfernung14489 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 56 Min.
Serdobsk16:49Aufenthalt 2 Min.16:51
Entfernung15542 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
Kolieshley17:40Aufenthalt 1 Min.17:41
Entfernung16627 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 47 Min.
Penza19:11Aufenthalt 36 Min.19:47
Entfernung17776 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 17 Min.
Kuznetsk21:26Aufenthalt 5 Min.21:31
Entfernung18959 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 56 Min.
Novospasskoe22:36Aufenthalt 2 Min.22:38
Entfernung20184 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.
Siezran23:22Aufenthalt 5 Min.23:27
Entfernung21437 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 45 Min.
Chapaevsk01:20Aufenthalt 2 Min.01:22
Entfernung22720 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 38 Min.
Novokuibyshevskaya01:40Aufenthalt 2 Min.01:42
Entfernung24023 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 56 Min.
Samara02:05Aufenthalt 59 Min.03:04
Entfernung25342 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Zhigulevskoe More04:46Aufenthalt 15 Min.05:01
Entfernung26662 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
TolyattiStation Tolyatti
05:30Di., 20 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung27982 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 30 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges550С Adler - Tolyatti mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 550С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 550С Adler - Tolyatti

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Tolyatti planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 550С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 550С Adler - Tolyatti und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.