Zugfahrplan 551Й Ufa – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9

von4 003R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
UfaStation Ufa
Aufenthalt 0 Min.
05:20Fr., 30 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung142 km
Fahrzeit3 St. 36 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung333 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Samara14:08Aufenthalt 55 Min.15:03
Entfernung752 km
Fahrzeit8 St. 34 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung1272 km
Fahrzeit12 St. 21 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung1832 km
Fahrzeit13 St. 40 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung2419 km
Fahrzeit14 St. 2 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung3080 km
Fahrzeit15 St. 7 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung3833 km
Fahrzeit18 St. 5 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung4723 km
Fahrzeit22 St. 2 Min.
Volgograd09:00Aufenthalt 42 Min.09:42
Entfernung5756 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 31 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung6947 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 55 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung8175 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 37 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung9440 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 15 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung10749 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 1 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung12117 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 8 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung13534 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 8 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung14988 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 48 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung16450 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 2 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung17943 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 30 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung19483 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 2 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung21042 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 1 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung22635 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 35 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung24256 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 15 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung25900 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 57 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung27593 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 44 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung29290 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 24 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung30993 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 7 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung32698 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 30 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung34403 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 48 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung36112 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54So., 01 Sep.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung37821 km
Fahrzeit1 Tage 21 St. 13 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges551Й Ufa - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 551Й sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 551Й Ufa - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonUfa nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 551Й bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 551Й Ufa - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.