,
,

Zugfahrplan 551У Chelyabinsk – Imer Kurort

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
8.2

von4 207R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Chelyabinsk
Aufenthalt 0 Min.
18:58Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Miass21:05Aufenthalt 2 Min.21:07
Entfernung83 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Zlatoust22:16Aufenthalt 32 Min.22:48
Entfernung191 km
Fahrzeit3 St. 16 Min.
Ufa04:56Aufenthalt 24 Min.05:20
Entfernung543 km
Fahrzeit9 St. 24 Min.
Aksakovo08:56Aufenthalt 2 Min.08:58
Entfernung1028 km
Fahrzeit13 St. 0 Min.
Abdulino09:50Aufenthalt 12 Min.10:02
Entfernung1556 km
Fahrzeit13 St. 52 Min.
Samara14:08Aufenthalt 55 Min.15:03
Entfernung2322 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Siezran18:50Aufenthalt 12 Min.19:02
Entfernung3193 km
Fahrzeit21 St. 45 Min.
Vozrozhdenie20:21Aufenthalt 2 Min.20:23
Entfernung4101 km
Fahrzeit23 St. 4 Min.
Kulatka20:45Aufenthalt 2 Min.20:47
Entfernung5036 km
Fahrzeit23 St. 26 Min.
Sennaya21:52Aufenthalt 2 Min.21:54
Entfernung6043 km
Fahrzeit1 Tage 31 Min.
Saratov00:52Aufenthalt 40 Min.01:32
Entfernung7140 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 29 Min.
Petrov Val05:29Aufenthalt 2 Min.05:31
Entfernung8364 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 26 Min.
Volgograd09:00Aufenthalt 42 Min.09:42
Entfernung9722 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 55 Min.
Kotelnikovo13:06Aufenthalt 2 Min.13:08
Entfernung11235 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 19 Min.
Remontnaya13:50Aufenthalt 5 Min.13:55
Entfernung12785 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 1 Min.
Zimovniki14:33Aufenthalt 7 Min.14:40
Entfernung14371 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 39 Min.
Dvoynaya15:26Aufenthalt 3 Min.15:29
Entfernung16001 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 25 Min.
Salsk16:36Aufenthalt 44 Min.17:20
Entfernung17690 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 32 Min.
Peschanokopskaya18:20Aufenthalt 5 Min.18:25
Entfernung19428 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 32 Min.
Eya19:05Aufenthalt 5 Min.19:10
Entfernung21204 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 12 Min.
Rovnoe19:24Aufenthalt 7 Min.19:31
Entfernung22988 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 26 Min.
Tihoretskaya20:59Aufenthalt 17 Min.21:16
Entfernung24805 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 54 Min.
Vqselki22:48Aufenthalt 2 Min.22:50
Entfernung26669 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 26 Min.
Korenovsk23:49Aufenthalt 2 Min.23:51
Entfernung28552 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 25 Min.
Dinskaya00:25Aufenthalt 14 Min.00:39
Entfernung30468 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 59 Min.
Krasnodar01:19Aufenthalt 13 Min.01:32
Entfernung32412 km
Fahrzeit2 Tage 39 Min.
Goryachiy Klyuch03:14Aufenthalt 35 Min.03:49
Entfernung34377 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 21 Min.
Tuapse05:36Aufenthalt 12 Min.05:48
Entfernung36388 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 8 Min.
Lazarevskaya06:28Aufenthalt 7 Min.06:35
Entfernung38400 km
Fahrzeit2 Tage 4 St. 48 Min.
Looe07:18Aufenthalt 2 Min.07:20
Entfernung40415 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 31 Min.
Sochi07:43Aufenthalt 10 Min.07:53
Entfernung42431 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 54 Min.
Hosta08:11Aufenthalt 2 Min.08:13
Entfernung44446 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 12 Min.
Adler08:24Aufenthalt 16 Min.08:40
Entfernung46464 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 23 Min.
Imer KurortStation Olimpijskij park
08:54Fr., 23 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung48481 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges551У Chelyabinsk - Imer Kurort mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 551У sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 551У Chelyabinsk - Imer Kurort

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonChelyabinsk nach Imer Kurort planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 551У bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 551У Chelyabinsk - Imer Kurort und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.