Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 552С TAVRIYA Adler – Ufa

Verkehrsunternehmen: ГРАНДТ

von3 186R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
20:16Mi., 01 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta20:27Aufenthalt 2 Min.20:29
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi20:49Aufenthalt 7 Min.20:56
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe21:20Aufenthalt 5 Min.21:25
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 4 Min.
Lazarevskaya22:08Aufenthalt 22 Min.22:30
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 52 Min.
Tuapse23:09Aufenthalt 10 Min.23:19
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 53 Min.
Goryachiy Klyuch01:26Aufenthalt 33 Min.01:59
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 10 Min.
Krasnodar04:00Aufenthalt 10 Min.04:10
Entfernung203 km
Fahrzeit7 St. 44 Min.
Dinskaya04:47Aufenthalt 6 Min.04:53
Entfernung231 km
Fahrzeit8 St. 31 Min.
Korenovsk05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung265 km
Fahrzeit9 St. 38 Min.
Vqselki06:21Aufenthalt 2 Min.06:23
Entfernung284 km
Fahrzeit10 St. 5 Min.
Tihoretskaya08:12Aufenthalt 17 Min.08:29
Entfernung331 km
Fahrzeit11 St. 56 Min.
Rovnoe09:25Aufenthalt 3 Min.09:28
Entfernung368 km
Fahrzeit13 St. 9 Min.
Eya09:41Aufenthalt 3 Min.09:44
Entfernung377 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Peschanokopskaya10:28Aufenthalt 5 Min.10:33
Entfernung415 km
Fahrzeit14 St. 12 Min.
Salsk12:21Aufenthalt 27 Min.12:48
Entfernung464 km
Fahrzeit16 St. 5 Min.
Dvoynaya13:53Aufenthalt 5 Min.13:58
Entfernung523 km
Fahrzeit17 St. 37 Min.
Zimovniki15:00Aufenthalt 16 Min.15:16
Entfernung567 km
Fahrzeit18 St. 44 Min.
Remontnaya15:56Aufenthalt 19 Min.16:15
Entfernung604 km
Fahrzeit19 St. 40 Min.
Kotelnikovo17:20Aufenthalt 5 Min.17:25
Entfernung641 km
Fahrzeit21 St. 4 Min.
Volgograd21:54Aufenthalt 35 Min.22:29
Entfernung799 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 38 Min.
Petrov Val01:47Aufenthalt 2 Min.01:49
Entfernung965 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 31 Min.
Saratov04:56Aufenthalt 46 Min.05:42
Entfernung1131 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 40 Min.
Sennaya08:35Aufenthalt 7 Min.08:42
Entfernung1227 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 19 Min.
Kulatka09:51Aufenthalt 3 Min.09:54
Entfernung1302 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 35 Min.
Vozrozhdenie10:20Aufenthalt 3 Min.10:23
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 4 Min.
Siezran11:42Aufenthalt 18 Min.12:00
Entfernung1382 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 26 Min.
Samara15:35Aufenthalt 52 Min.16:27
Entfernung1492 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 19 Min.
Abdulino20:26Aufenthalt 12 Min.20:38
Entfernung1732 km
Fahrzeit2 Tage 10 Min.
Aksakovo21:22Aufenthalt 2 Min.21:24
Entfernung1782 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 6 Min.
Ufa
Station Ufa
00:28Fr., 03 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1924 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 12 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges552С Adler - Ufa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 552С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 552С Adler - Ufa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Ufa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 552С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 552С Adler - Ufa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.