,
,

Zugfahrplan 555Ж Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 375R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
07:15Di., 20 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Efremov14:38Aufenthalt 2 Min.14:40
Entfernung289 km
Fahrzeit7 St. 23 Min.
Yelets16:12Aufenthalt1 St. 2 Min.17:14
Entfernung641 km
Fahrzeit8 St. 55 Min.
Lipetsk19:26Aufenthalt 34 Min.20:00
Entfernung1009 km
Fahrzeit11 St. 7 Min.
Pridacha23:00Aufenthalt 5 Min.23:05
Entfernung1476 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Liski00:12Aufenthalt 5 Min.00:17
Entfernung2019 km
Fahrzeit15 St. 14 Min.
Rossosh01:52Aufenthalt 35 Min.02:27
Entfernung2650 km
Fahrzeit16 St. 49 Min.
Kuteynikovo04:16Aufenthalt 2 Min.04:18
Entfernung3376 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Millerovo05:03Aufenthalt 2 Min.05:05
Entfernung4156 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.
Kamenskaya05:54Aufenthalt 2 Min.05:56
Entfernung4999 km
Fahrzeit20 St. 12 Min.
Lihai06:19Aufenthalt 15 Min.06:34
Entfernung5860 km
Fahrzeit20 St. 35 Min.
Zverevo06:58Aufenthalt 2 Min.07:00
Entfernung6735 km
Fahrzeit20 St. 59 Min.
Sulin07:23Aufenthalt 2 Min.07:25
Entfernung7624 km
Fahrzeit21 St. 22 Min.
Shahtnaya07:53Aufenthalt 2 Min.07:55
Entfernung8532 km
Fahrzeit21 St. 50 Min.
Novocherkassk08:29Aufenthalt 2 Min.08:31
Entfernung9474 km
Fahrzeit22 St. 24 Min.
Rostov09:25Aufenthalt 19 Min.09:44
Entfernung10432 km
Fahrzeit23 St. 18 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:07Aufenthalt 2 Min.11:09
Entfernung11463 km
Fahrzeit1 Tage 41 Min.
Kanevskaya11:47Aufenthalt 2 Min.11:49
Entfernung12540 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 19 Min.
Bryuhovetskaya12:19Aufenthalt 2 Min.12:21
Entfernung13649 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 49 Min.
Krasnodar13:44Aufenthalt 10 Min.13:54
Entfernung14845 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 12 Min.
Goryachiy Klyuch15:07Aufenthalt 35 Min.15:42
Entfernung16083 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 25 Min.
Tuapse18:03Aufenthalt 12 Min.18:15
Entfernung17382 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 46 Min.
Lazarevskaya18:53Aufenthalt 5 Min.18:58
Entfernung18702 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 24 Min.
Looe20:00Aufenthalt 21 Min.20:21
Entfernung20048 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 26 Min.
Sochi20:44Aufenthalt 10 Min.20:54
Entfernung21407 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 49 Min.
Hosta21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung22776 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 7 Min.
AdlerStation Adler
21:25Mi., 21 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung24153 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 18 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges555Ж Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 555Ж sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 555Ж Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 555Ж bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 555Ж Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.