Zugfahrplan 555Х Moscow – Volgograd

Zugrating:
4.6

BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
14:15Fr., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ozherele16:09Aufenthalt 2 Min.16:11
Entfernung111 km
Fahrzeit1 St. 54 Min.
Uzunovo17:00Aufenthalt 26 Min.17:26
Entfernung147 km
Fahrzeit2 St. 43 Min.
Topillie19:00Aufenthalt 2 Min.19:02
Entfernung250 km
Fahrzeit4 St. 17 Min.
Miloslavskoe19:26Aufenthalt 2 Min.19:28
Entfernung268 km
Fahrzeit4 St. 41 Min.
Grotovskiy19:38Aufenthalt 2 Min.19:40
Entfernung275 km
Fahrzeit4 St. 51 Min.
Urusovo19:51Aufenthalt 2 Min.19:53
Entfernung283 km
Fahrzeit5 St. 2 Min.
Troekurovo20:06Aufenthalt 2 Min.20:08
Entfernung294 km
Fahrzeit5 St. 15 Min.
Ranenburg20:36Aufenthalt 2 Min.20:38
Entfernung318 km
Fahrzeit5 St. 43 Min.
Bogoyavlensk21:00Aufenthalt 2 Min.21:02
Entfernung340 km
Fahrzeit6 St. 5 Min.
Michurinsk-Uralskiy21:38Aufenthalt 34 Min.22:12
Entfernung382 km
Fahrzeit6 St. 41 Min.
Nikiforovka22:39Aufenthalt 2 Min.22:41
Entfernung401 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Tambov23:28Aufenthalt 5 Min.23:33
Entfernung448 km
Fahrzeit7 St. 55 Min.
Rtishchevo02:30Aufenthalt 35 Min.03:05
Entfernung616 km
Fahrzeit10 St. 52 Min.
Ekaterinovka03:55Aufenthalt1 St. 0 Min.04:55
Entfernung660 km
Fahrzeit11 St. 42 Min.
Atkarsk05:41Aufenthalt 40 Min.06:21
Entfernung710 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Tatishchevo07:04Aufenthalt 27 Min.07:31
Entfernung756 km
Fahrzeit13 St. 11 Min.
Saratov08:16Aufenthalt 44 Min.09:00
Entfernung787 km
Fahrzeit13 St. 56 Min.
Karamiesh10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung859 km
Fahrzeit15 St. 40 Min.
Petrov Val12:17Aufenthalt 4 Min.12:21
Entfernung953 km
Fahrzeit17 St. 11 Min.
VolgogradStation Volgograd
15:51Sa., 29 Feb.
Aufenthalt
Entfernung1119 km
Fahrzeit20 St. 41 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges555Х Moscow - Volgograd mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 555Х sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 555Х Moscow - Volgograd

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Volgograd planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 555Х bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 555Х Moscow - Volgograd und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.