Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 556Ч Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.7

von4 629R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
15:34Mi., 28 Feb.
Fahrzeit 0 Min.
Ryazan18:43Aufenthalt 28 Min.19:11
Entfernung182 km
Fahrzeit3 St. 9 Min.
Michurinsk-Voron21:59Aufenthalt 5 Min.22:04
Entfernung380 km
Fahrzeit6 St. 25 Min.
Gryazi-Voronezhskie23:00Aufenthalt 40 Min.23:40
Entfernung437 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Usman00:20Aufenthalt 2 Min.00:22
Entfernung487 km
Fahrzeit8 St. 46 Min.
Voronez01:25Aufenthalt 50 Min.02:15
Entfernung543 km
Fahrzeit9 St. 51 Min.
Liski03:41Aufenthalt 30 Min.04:11
Entfernung624 km
Fahrzeit12 St. 7 Min.
Rossosh05:45Aufenthalt 40 Min.06:25
Entfernung713 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Zaytsevka07:33Aufenthalt 2 Min.07:35
Entfernung778 km
Fahrzeit15 St. 59 Min.
Millerovo09:01Aufenthalt 12 Min.09:13
Entfernung866 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Kamenskaya10:20Aufenthalt 12 Min.10:32
Entfernung933 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Lihai10:59Aufenthalt 17 Min.11:16
Entfernung953 km
Fahrzeit19 St. 25 Min.
Zverevo11:52Aufenthalt 2 Min.11:54
Entfernung969 km
Fahrzeit20 St. 18 Min.
Sulin12:13Aufenthalt 2 Min.12:15
Entfernung985 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Shahtnaya12:43Aufenthalt 2 Min.12:45
Entfernung1004 km
Fahrzeit21 St. 9 Min.
Novocherkassk14:03Aufenthalt 2 Min.14:05
Entfernung1040 km
Fahrzeit22 St. 29 Min.
Rostov14:54Aufenthalt 34 Min.15:28
Entfernung1078 km
Fahrzeit23 St. 20 Min.
Kushchevka16:36Aufenthalt 2 Min.16:38
Entfernung1152 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 2 Min.
Tihoretskaya19:42Aufenthalt 4 Min.19:46
Entfernung1240 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 8 Min.
Kavkazskaya20:43Aufenthalt 40 Min.21:23
Entfernung1298 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 9 Min.
Gulkevichi21:47Aufenthalt 3 Min.21:50
Entfernung1311 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 13 Min.
Armavir23:12Aufenthalt 2 Min.23:14
Entfernung1361 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 38 Min.
Kurgannaya00:09Aufenthalt 2 Min.00:11
Entfernung1401 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 35 Min.
Belorechenskaya01:27Aufenthalt 35 Min.02:02
Entfernung1459 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 53 Min.
Hadiezhenskaya03:44Aufenthalt 2 Min.03:46
Entfernung1507 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 10 Min.
Tuapse05:11Aufenthalt 4 Min.05:15
Entfernung1556 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 37 Min.
Lazarevskaya05:52Aufenthalt 3 Min.05:55
Entfernung1584 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 18 Min.
Looe06:45Aufenthalt 6 Min.06:51
Entfernung1616 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 11 Min.
Sochi07:21Aufenthalt1 St. 1 Min.08:22
Entfernung1633 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 47 Min.
Hosta08:41Aufenthalt 2 Min.08:43
Entfernung1647 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 7 Min.
Adler
Station Adler
08:54Fr., 01 März
Aufenthalt
Entfernung1655 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 20 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges556Ч Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 556Ч sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 556Ч Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 556Ч bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 556Ч Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.