Zugfahrplan 558С Adler – Pechora

Verkehrsunternehmen: ФПК

von6 104R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
18:59Di., 21 Jan.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta19:10Aufenthalt 2 Min.19:12
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi19:32Aufenthalt 4 Min.19:36
Entfernung22 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe20:00Aufenthalt 2 Min.20:02
Entfernung39 km
Fahrzeit 55 Min.
Lazarevskaya20:44Aufenthalt 2 Min.20:46
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 37 Min.
Tuapse21:25Aufenthalt 17 Min.21:42
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 16 Min.
Hadiezhenskaya23:14Aufenthalt 2 Min.23:16
Entfernung148 km
Fahrzeit3 St. 48 Min.
Belorechenskaya01:20Aufenthalt 39 Min.01:59
Entfernung196 km
Fahrzeit5 St. 52 Min.
Kurgannaya03:33Aufenthalt 4 Min.03:37
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 26 Min.
Armavir04:13Aufenthalt 2 Min.04:15
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Kavkazskaya05:13Aufenthalt 33 Min.05:46
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 0 Min.
Tihoretskaya06:50Aufenthalt 6 Min.06:56
Entfernung415 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Rostov10:27Aufenthalt 45 Min.11:12
Entfernung571 km
Fahrzeit13 St. 35 Min.
Novocherkassk12:07Aufenthalt 2 Min.12:09
Entfernung609 km
Fahrzeit14 St. 30 Min.
Shahtnaya13:02Aufenthalt 2 Min.13:04
Entfernung645 km
Fahrzeit15 St. 23 Min.
Sulin13:42Aufenthalt 2 Min.13:44
Entfernung664 km
Fahrzeit16 St. 1 Min.
Zverevo14:04Aufenthalt 7 Min.14:11
Entfernung680 km
Fahrzeit16 St. 21 Min.
Lihai14:45Aufenthalt 40 Min.15:25
Entfernung696 km
Fahrzeit16 St. 55 Min.
Kamenskaya15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung716 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Millerovo17:14Aufenthalt 2 Min.17:16
Entfernung783 km
Fahrzeit18 St. 42 Min.
Kuteynikovo18:12Aufenthalt 2 Min.18:14
Entfernung839 km
Fahrzeit19 St. 38 Min.
Rossosh19:48Aufenthalt 32 Min.20:20
Entfernung942 km
Fahrzeit21 St. 12 Min.
Liski22:00Aufenthalt 16 Min.22:16
Entfernung1031 km
Fahrzeit22 St. 52 Min.
Pridacha23:23Aufenthalt 4 Min.23:27
Entfernung1107 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Gryazi-Voronezhskie01:32Aufenthalt 3 Min.01:35
Entfernung1213 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 4 Min.
Michurinsk-Uralskiy02:32Aufenthalt 35 Min.03:07
Entfernung1271 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 1 Min.
Ryazan05:40Aufenthalt 26 Min.06:06
Entfernung1471 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 34 Min.
Aleksandrov12:08Aufenthalt 2 Min.12:10
Entfernung1678 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 36 Min.
Rostov-Yaroslavskiy13:57Aufenthalt 2 Min.13:59
Entfernung1777 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 23 Min.
Yaroslavl15:01Aufenthalt 30 Min.15:31
Entfernung1831 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 25 Min.
Danilov16:29Aufenthalt 34 Min.17:03
Entfernung1897 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 23 Min.
Gryazovets18:35Aufenthalt 2 Min.18:37
Entfernung1975 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 55 Min.
Vologda19:26Aufenthalt 44 Min.20:10
Entfernung2016 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 44 Min.
Suhona20:37Aufenthalt 2 Min.20:39
Entfernung2046 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 11 Min.
Vozhega21:59Aufenthalt 2 Min.22:01
Entfernung2159 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 31 Min.
Konosha22:46Aufenthalt 35 Min.23:21
Entfernung2215 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 16 Min.
Velsk01:22Aufenthalt 7 Min.01:29
Entfernung2315 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 17 Min.
Kuloy01:51Aufenthalt 14 Min.02:05
Entfernung2337 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 39 Min.
Kostielevo02:40Aufenthalt 2 Min.02:42
Entfernung2377 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 14 Min.
Kotlas04:56Aufenthalt 10 Min.05:06
Entfernung2561 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 28 Min.
Kotlas05:43Aufenthalt 45 Min.06:28
Entfernung2566 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 5 Min.
Solviechegodsk06:57Aufenthalt 2 Min.06:59
Entfernung2579 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 34 Min.
Mezheg09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 12 Min.
Mikun10:15Aufenthalt 40 Min.10:55
Entfernung2788 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 48 Min.
Knyazhpogost11:45Aufenthalt 2 Min.11:47
Entfernung2837 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 38 Min.
Sindor12:46Aufenthalt 2 Min.12:48
Entfernung2896 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 37 Min.
Yarega14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung3003 km
Fahrzeit2 Tage 9 St. 44 Min.
Uhta15:18Aufenthalt 10 Min.15:28
Entfernung3019 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 5 Min.
Sosnogorsk15:50Aufenthalt 37 Min.16:27
Entfernung3028 km
Fahrzeit2 Tage 10 St. 27 Min.
Irael18:23Aufenthalt 7 Min.18:30
Entfernung3138 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 23 Min.
Kadzherom19:09Aufenthalt 2 Min.19:11
Entfernung3183 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 2 Min.
Chikshino19:43Aufenthalt 2 Min.19:45
Entfernung3218 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 34 Min.
Kozhva20:20Aufenthalt 2 Min.20:22
Entfernung3253 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 9 Min.
PechoraStation Pechora
20:44Fr., 24 Jan.
Aufenthalt
Entfernung3266 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 31 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges558С Adler - Pechora mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 558С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 558С Adler - Pechora

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Pechora planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 558С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 558С Adler - Pechora und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.