Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 560С Adler – Kaliningrad

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
9.4

von4 330R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt
21:01Fr., 01 März
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:12Aufenthalt 2 Min.21:14
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi21:34Aufenthalt 5 Min.21:39
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe22:03Aufenthalt 3 Min.22:06
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya22:48Aufenthalt 12 Min.23:00
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 47 Min.
Tuapse23:38Aufenthalt 10 Min.23:48
Entfernung99 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Goryachiy Klyuch02:09Aufenthalt 33 Min.02:42
Entfernung160 km
Fahrzeit5 St. 8 Min.
Krasnodar05:03Aufenthalt 8 Min.05:11
Entfernung203 km
Fahrzeit8 St. 2 Min.
Bryuhovetskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung290 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Kanevskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung322 km
Fahrzeit10 St. 47 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:30Aufenthalt 2 Min.08:32
Entfernung370 km
Fahrzeit11 St. 29 Min.
Pervomayskaya09:58Aufenthalt 22 Min.10:20
Entfernung457 km
Fahrzeit12 St. 57 Min.
Novocherkassk11:45Aufenthalt 16 Min.12:01
Entfernung502 km
Fahrzeit14 St. 44 Min.
Shahtnaya12:48Aufenthalt 2 Min.12:50
Entfernung538 km
Fahrzeit15 St. 47 Min.
Sulin13:24Aufenthalt 2 Min.13:26
Entfernung557 km
Fahrzeit16 St. 23 Min.
Zverevo13:46Aufenthalt 2 Min.13:48
Entfernung573 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Lihai14:11Aufenthalt 14 Min.14:25
Entfernung589 km
Fahrzeit17 St. 10 Min.
Kamenskaya14:52Aufenthalt 2 Min.14:54
Entfernung609 km
Fahrzeit17 St. 51 Min.
Millerovo15:47Aufenthalt 2 Min.15:49
Entfernung676 km
Fahrzeit18 St. 46 Min.
Kuteynikovo16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung732 km
Fahrzeit19 St. 36 Min.
Rossosh18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung835 km
Fahrzeit21 St. 14 Min.
Liski20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung924 km
Fahrzeit23 St. 21 Min.
Voronez22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung1005 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 56 Min.
Kastornaya-Kurskaya01:35Aufenthalt 13 Min.01:48
Entfernung1083 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 34 Min.
Kursk04:00Aufenthalt 30 Min.04:30
Entfernung1212 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 59 Min.
Orel06:13Aufenthalt 23 Min.06:36
Entfernung1349 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 12 Min.
Tula08:42Aufenthalt 22 Min.09:04
Entfernung1516 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 41 Min.
Moscow12:41Aufenthalt 5 Min.12:46
Entfernung1691 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 40 Min.
Vyazma16:14Aufenthalt 26 Min.16:40
Entfernung1907 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 13 Min.
Smolensk19:48Aufenthalt 5 Min.19:53
Entfernung2059 km
Fahrzeit1 Tage 22 St. 47 Min.
Orsha21:16Aufenthalt 14 Min.21:30
Entfernung2170 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.
Borisov22:58Aufenthalt 8 Min.23:06
Entfernung2294 km
Fahrzeit2 Tage 1 St. 57 Min.
Minsk00:50Aufenthalt 30 Min.01:20
Entfernung2368 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 49 Min.
Molodechno02:54Aufenthalt 6 Min.03:00
Entfernung2434 km
Fahrzeit2 Tage 5 St. 53 Min.
Smorgon03:32Aufenthalt 2 Min.03:34
Entfernung2469 km
Fahrzeit2 Tage 6 St. 31 Min.
Gudogay04:02Aufenthalt 40 Min.04:42
Entfernung2503 km
Fahrzeit2 Tage 7 St. 1 Min.
Kyana05:03Aufenthalt 40 Min.05:43
Entfernung2517 km
Fahrzeit2 Tage 8 St. 2 Min.
Kibartay08:35Aufenthalt 40 Min.09:15
Entfernung2706 km
Fahrzeit2 Tage 11 St. 34 Min.
Chernqshevskoe09:21Aufenthalt 40 Min.10:01
Entfernung2708 km
Fahrzeit2 Tage 12 St. 20 Min.
Nesterov10:16Aufenthalt 2 Min.10:18
Entfernung2718 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 15 Min.
Gusev10:44Aufenthalt 2 Min.10:46
Entfernung2743 km
Fahrzeit2 Tage 13 St. 43 Min.
Chernyahovsk11:06Aufenthalt 4 Min.11:10
Entfernung2768 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 5 Min.
Gvardeysk11:49Aufenthalt 2 Min.11:51
Entfernung2816 km
Fahrzeit2 Tage 14 St. 48 Min.
Kaliningrad
12:28Mo., 04 März
Aufenthalt
Entfernung2853 km
Fahrzeit2 Tage 15 St. 27 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges560С Adler - Kaliningrad mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 560С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 560С Adler - Kaliningrad

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Kaliningrad planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 560С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 560С Adler - Kaliningrad und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.