Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 561М Moscow – Adler

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 473R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
15:54Sa., 27 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Uzunovo18:42Aufenthalt 26 Min.19:08
Entfernung146 km
Fahrzeit2 St. 48 Min.
Troekurovo21:29Aufenthalt 2 Min.21:31
Entfernung291 km
Fahrzeit5 St. 35 Min.
Ranenburg21:54Aufenthalt 2 Min.21:56
Entfernung315 km
Fahrzeit6 St. 0 Min.
Bogoyavlensk22:18Aufenthalt 2 Min.22:20
Entfernung337 km
Fahrzeit6 St. 24 Min.
Michurinsk-Voron23:02Aufenthalt 12 Min.23:14
Entfernung377 km
Fahrzeit7 St. 8 Min.
Gryazi-Voronezhskie00:08Aufenthalt 4 Min.00:12
Entfernung434 km
Fahrzeit8 St. 14 Min.
Voronez02:12Aufenthalt 45 Min.02:57
Entfernung538 km
Fahrzeit10 St. 18 Min.
Liski04:22Aufenthalt 2 Min.04:24
Entfernung619 km
Fahrzeit12 St. 28 Min.
Rossosh06:01Aufenthalt 15 Min.06:16
Entfernung708 km
Fahrzeit14 St. 7 Min.
Zaytsevka07:21Aufenthalt 2 Min.07:23
Entfernung773 km
Fahrzeit15 St. 27 Min.
Kuteynikovo08:01Aufenthalt 2 Min.08:03
Entfernung811 km
Fahrzeit16 St. 7 Min.
Millerovo08:51Aufenthalt 2 Min.08:53
Entfernung867 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Kamenskaya09:55Aufenthalt 2 Min.09:57
Entfernung934 km
Fahrzeit18 St. 1 Min.
Lihai10:31Aufenthalt 5 Min.10:36
Entfernung954 km
Fahrzeit18 St. 37 Min.
Zverevo11:03Aufenthalt 2 Min.11:05
Entfernung970 km
Fahrzeit19 St. 9 Min.
Sulin11:31Aufenthalt 2 Min.11:33
Entfernung986 km
Fahrzeit19 St. 37 Min.
Shahtnaya12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung1005 km
Fahrzeit20 St. 20 Min.
Novocherkassk13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung1041 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Rostov14:01Aufenthalt 53 Min.14:54
Entfernung1079 km
Fahrzeit22 St. 7 Min.
Kushchevka16:03Aufenthalt 2 Min.16:05
Entfernung1153 km
Fahrzeit1 Tage 9 Min.
Sosieka-Rostovskaya16:48Aufenthalt 2 Min.16:50
Entfernung1204 km
Fahrzeit1 Tage 54 Min.
Tihoretskaya17:23Aufenthalt 4 Min.17:27
Entfernung1241 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 29 Min.
Kavkazskaya18:18Aufenthalt 49 Min.19:07
Entfernung1299 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 24 Min.
Otrado-Kubanskaya19:41Aufenthalt 2 Min.19:43
Entfernung1329 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
Armavir20:15Aufenthalt 13 Min.20:28
Entfernung1362 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 21 Min.
Kurgannaya21:00Aufenthalt 4 Min.21:04
Entfernung1402 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 6 Min.
Belorechenskaya22:04Aufenthalt 47 Min.22:51
Entfernung1460 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 10 Min.
Hadiezhenskaya23:59Aufenthalt 3 Min.00:02
Entfernung1508 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 5 Min.
Tuapse01:29Aufenthalt 11 Min.01:40
Entfernung1557 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Lazarevskaya03:10Aufenthalt 20 Min.03:30
Entfernung1585 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 16 Min.
Looe04:31Aufenthalt 7 Min.04:38
Entfernung1617 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 37 Min.
Sochi05:09Aufenthalt 6 Min.05:15
Entfernung1634 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 15 Min.
Hosta05:34Aufenthalt 2 Min.05:36
Entfernung1648 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 40 Min.
Adler
Station Adler
05:47Mo., 29 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1656 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 53 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges561М Moscow - Adler mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 561М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 561М Moscow - Adler

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Adler planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 561М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 561М Moscow - Adler und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.