Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 562С Adler – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von3 865R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Adler
Station Adler
Aufenthalt 0 Min.
15:41Do., 25 Apr.
Fahrzeit 0 Min.
Hosta15:53Aufenthalt 2 Min.15:55
Entfernung8 km
Fahrzeit 12 Min.
Sochi16:14Aufenthalt 9 Min.16:23
Entfernung22 km
Fahrzeit 33 Min.
Looe16:48Aufenthalt 9 Min.16:57
Entfernung39 km
Fahrzeit1 St. 7 Min.
Lazarevskaya17:40Aufenthalt 5 Min.17:45
Entfernung71 km
Fahrzeit1 St. 59 Min.
Tuapse18:45Aufenthalt 5 Min.18:50
Entfernung99 km
Fahrzeit3 St. 4 Min.
Hadiezhenskaya20:33Aufenthalt 3 Min.20:36
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 52 Min.
Belorechenskaya21:51Aufenthalt 33 Min.22:24
Entfernung196 km
Fahrzeit6 St. 10 Min.
Kurgannaya23:26Aufenthalt 2 Min.23:28
Entfernung254 km
Fahrzeit7 St. 45 Min.
Armavir00:05Aufenthalt 7 Min.00:12
Entfernung294 km
Fahrzeit8 St. 24 Min.
Otrado-Kubanskaya00:43Aufenthalt 2 Min.00:45
Entfernung327 km
Fahrzeit9 St. 2 Min.
Kavkazskaya01:16Aufenthalt 32 Min.01:48
Entfernung357 km
Fahrzeit9 St. 35 Min.
Tihoretskaya02:42Aufenthalt 3 Min.02:45
Entfernung415 km
Fahrzeit11 St. 1 Min.
Sosieka-Rostovskaya03:22Aufenthalt 2 Min.03:24
Entfernung452 km
Fahrzeit11 St. 41 Min.
Kushchevka04:05Aufenthalt 2 Min.04:07
Entfernung503 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Rostov05:20Aufenthalt 25 Min.05:45
Entfernung577 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Novocherkassk06:40Aufenthalt 2 Min.06:42
Entfernung615 km
Fahrzeit14 St. 59 Min.
Shahtnaya07:26Aufenthalt 2 Min.07:28
Entfernung651 km
Fahrzeit15 St. 45 Min.
Sulin08:26Aufenthalt 2 Min.08:28
Entfernung670 km
Fahrzeit16 St. 45 Min.
Zverevo08:50Aufenthalt 2 Min.08:52
Entfernung686 km
Fahrzeit17 St. 9 Min.
Lihai09:16Aufenthalt 14 Min.09:30
Entfernung702 km
Fahrzeit17 St. 35 Min.
Kamenskaya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung722 km
Fahrzeit18 St. 24 Min.
Millerovo11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung789 km
Fahrzeit19 St. 30 Min.
Kuteynikovo12:14Aufenthalt 2 Min.12:16
Entfernung845 km
Fahrzeit20 St. 33 Min.
Zaytsevka12:52Aufenthalt 2 Min.12:54
Entfernung883 km
Fahrzeit21 St. 11 Min.
Rossosh13:55Aufenthalt 15 Min.14:10
Entfernung948 km
Fahrzeit22 St. 14 Min.
Evdakovo15:17Aufenthalt 2 Min.15:19
Entfernung1008 km
Fahrzeit23 St. 36 Min.
Liski16:00Aufenthalt 6 Min.16:06
Entfernung1039 km
Fahrzeit1 Tage 19 Min.
Voronez18:32Aufenthalt 45 Min.19:17
Entfernung1120 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 51 Min.
Gryazi-Voronezhskie21:00Aufenthalt 5 Min.21:05
Entfernung1224 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 19 Min.
Michurinsk-Voron21:55Aufenthalt 12 Min.22:07
Entfernung1281 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 14 Min.
Bogoyavlensk22:46Aufenthalt 2 Min.22:48
Entfernung1321 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 5 Min.
Ranenburg23:10Aufenthalt 2 Min.23:12
Entfernung1343 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 29 Min.
Uzunovo02:47Aufenthalt 25 Min.03:12
Entfernung1512 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 6 Min.
Moscow
05:48Sa., 27 Apr.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1658 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges562С Adler - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 562С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 562С Adler - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 562С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 562С Adler - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.