Zugfahrplan 562С Yeisk – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
7.1

von2 718R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
YeiskStation Eysk
Aufenthalt 0 Min.
09:38Fr., 23 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Aleksandrovsk09:59Aufenthalt 2 Min.10:01
Entfernung12 km
Fahrzeit 21 Min.
Staroshcherbinovskaya10:27Aufenthalt 6 Min.10:33
Entfernung43 km
Fahrzeit 47 Min.
Starominskaya-Timashevsk11:18Aufenthalt 40 Min.11:58
Entfernung108 km
Fahrzeit1 St. 32 Min.
Pervomayskaya13:27Aufenthalt1 St. 5 Min.14:32
Entfernung222 km
Fahrzeit3 St. 1 Min.
Novocherkassk15:59Aufenthalt 2 Min.16:01
Entfernung381 km
Fahrzeit4 St. 28 Min.
Shahtnaya16:37Aufenthalt 2 Min.16:39
Entfernung564 km
Fahrzeit5 St. 4 Min.
Sulin17:07Aufenthalt 17 Min.17:24
Entfernung752 km
Fahrzeit5 St. 32 Min.
Lihai18:19Aufenthalt 19 Min.18:38
Entfernung967 km
Fahrzeit6 St. 27 Min.
Kamenskaya19:04Aufenthalt 2 Min.19:06
Entfernung1200 km
Fahrzeit6 St. 53 Min.
Millerovo19:55Aufenthalt 2 Min.19:57
Entfernung1492 km
Fahrzeit7 St. 42 Min.
Kuteynikovo20:50Aufenthalt 2 Min.20:52
Entfernung1832 km
Fahrzeit8 St. 35 Min.
Rossosh22:32Aufenthalt 15 Min.22:47
Entfernung2230 km
Fahrzeit10 St. 15 Min.
Liski00:21Aufenthalt 7 Min.00:28
Entfernung2713 km
Fahrzeit11 St. 49 Min.
Pridacha01:33Aufenthalt 5 Min.01:38
Entfernung3266 km
Fahrzeit12 St. 54 Min.
Lipetsk04:26Aufenthalt 14 Min.04:40
Entfernung3930 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Yelets05:55Aufenthalt 40 Min.06:35
Entfernung4586 km
Fahrzeit16 St. 57 Min.
Efremov07:54Aufenthalt 2 Min.07:56
Entfernung5302 km
Fahrzeit18 St. 16 Min.
Uzlovaya10:12Aufenthalt 4 Min.10:16
Entfernung6110 km
Fahrzeit20 St. 32 Min.
Tula11:38Aufenthalt1 St. 2 Min.12:40
Entfernung6944 km
Fahrzeit21 St. 54 Min.
Moscow
15:46Sa., 24 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung7951 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 0 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges562С Yeisk - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 562С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 562С Yeisk - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonYeisk nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 562С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 562С Yeisk - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.