Zugfahrplan 562Э Adler – Belgorod

Verkehrsunternehmen: ФПК

von2 368R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AdlerStation Adler
Aufenthalt
21:29Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Hosta21:40Aufenthalt 2 Min.21:42
Entfernung8 km
Fahrzeit 11 Min.
Sochi22:02Aufenthalt 6 Min.22:08
Entfernung29 km
Fahrzeit 31 Min.
Looe22:39Aufenthalt 14 Min.22:53
Entfernung67 km
Fahrzeit1 St. 2 Min.
Lazarevskaya23:36Aufenthalt 3 Min.23:39
Entfernung137 km
Fahrzeit1 St. 45 Min.
Tuapse00:20Aufenthalt 10 Min.00:30
Entfernung235 km
Fahrzeit2 St. 26 Min.
Goryachiy Klyuch02:58Aufenthalt 36 Min.03:34
Entfernung383 km
Fahrzeit4 St. 54 Min.
Krasnodar04:34Aufenthalt 37 Min.05:11
Entfernung573 km
Fahrzeit5 St. 54 Min.
Bryuhovetskaya07:16Aufenthalt 2 Min.07:18
Entfernung845 km
Fahrzeit7 St. 59 Min.
Kanevskaya07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1149 km
Fahrzeit8 St. 29 Min.
Starominskaya-Timashevsk08:28Aufenthalt 2 Min.08:30
Entfernung1495 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Pervomayskaya09:53Aufenthalt 22 Min.10:15
Entfernung1913 km
Fahrzeit10 St. 30 Min.
Novocherkassk11:43Aufenthalt 2 Min.11:45
Entfernung2354 km
Fahrzeit11 St. 58 Min.
Shahtnaya12:23Aufenthalt 2 Min.12:25
Entfernung2831 km
Fahrzeit12 St. 36 Min.
Sulin13:05Aufenthalt 2 Min.13:07
Entfernung3325 km
Fahrzeit13 St. 16 Min.
Zverevo13:30Aufenthalt 7 Min.13:37
Entfernung3834 km
Fahrzeit13 St. 39 Min.
Lihai14:15Aufenthalt 14 Min.14:29
Entfernung4359 km
Fahrzeit14 St. 17 Min.
Kamenskaya14:55Aufenthalt 2 Min.14:57
Entfernung4903 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Millerovo15:46Aufenthalt 2 Min.15:48
Entfernung5513 km
Fahrzeit15 St. 32 Min.
Kuteynikovo16:35Aufenthalt 2 Min.16:37
Entfernung6179 km
Fahrzeit16 St. 19 Min.
Rossosh18:15Aufenthalt 35 Min.18:50
Entfernung6929 km
Fahrzeit17 St. 57 Min.
Liski20:22Aufenthalt 5 Min.20:27
Entfernung7768 km
Fahrzeit19 St. 29 Min.
Voronez22:57Aufenthalt 53 Min.23:50
Entfernung8686 km
Fahrzeit21 St. 59 Min.
Kastornaya-Novaya01:35Aufenthalt 10 Min.01:45
Entfernung9623 km
Fahrzeit23 St. 44 Min.
Stariey Oskol02:50Aufenthalt 35 Min.03:25
Entfernung10512 km
Fahrzeit1 Tage 49 Min.
Gubkin04:18Aufenthalt 2 Min.04:20
Entfernung11401 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 42 Min.
Rzhava06:04Aufenthalt 2 Min.06:06
Entfernung12300 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 26 Min.
Prohorovka06:27Aufenthalt 2 Min.06:29
Entfernung13178 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 47 Min.
BelgorodStation Belgorod
07:40Fr., 21 Juni
Aufenthalt
Entfernung14012 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges562Э Adler - Belgorod mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 562Э sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 562Э Adler - Belgorod

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAdler nach Belgorod planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 562Э bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 562Э Adler - Belgorod und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.