Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 563М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von2 209R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
21:30Fr., 01 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Tula03:19Aufenthalt 30 Min.03:49
Entfernung172 km
Fahrzeit5 St. 49 Min.
Orel05:51Aufenthalt 30 Min.06:21
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Kursk08:01Aufenthalt 52 Min.08:53
Entfernung476 km
Fahrzeit9 St. 31 Min.
Kastornaya-Kurskaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung605 km
Fahrzeit12 St. 18 Min.
Voronez14:30Aufenthalt 52 Min.15:22
Entfernung683 km
Fahrzeit15 St. 3 Min.
Liski18:05Aufenthalt 24 Min.18:29
Entfernung764 km
Fahrzeit17 St. 46 Min.
Rossosh21:07Aufenthalt 16 Min.21:23
Entfernung853 km
Fahrzeit20 St. 24 Min.
Kuteynikovo23:03Aufenthalt 2 Min.23:05
Entfernung956 km
Fahrzeit22 St. 4 Min.
Millerovo23:55Aufenthalt 2 Min.23:57
Entfernung1012 km
Fahrzeit22 St. 54 Min.
Kamenskaya00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1079 km
Fahrzeit23 St. 47 Min.
Lihai01:15Aufenthalt 42 Min.01:57
Entfernung1099 km
Fahrzeit1 Tage 10 Min.
Zverevo02:23Aufenthalt 2 Min.02:25
Entfernung1115 km
Fahrzeit1 Tage 36 Min.
Pervomayskaya05:46Aufenthalt 29 Min.06:15
Entfernung1214 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Timashevskaya08:53Aufenthalt 17 Min.09:10
Entfernung1396 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 35 Min.
AnapaStation Anapa
13:50So., 03 Juli
Aufenthalt
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges563М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 563М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 563М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 563М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 563М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.