Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 563М Moscow – Anapa

Zugrating:
6.1

von1 440R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt
01:00Do., 21 Jan
Fahrzeit 0 Min.
Tula03:32Aufenthalt 4 Min.03:36
Entfernung173 km
Fahrzeit2 St. 32 Min.
Orel05:40Aufenthalt 30 Min.06:10
Entfernung340 km
Fahrzeit4 St. 36 Min.
Kursk07:54Aufenthalt 59 Min.08:53
Entfernung477 km
Fahrzeit6 St. 20 Min.
Kastornaya-Kurskaya11:40Aufenthalt 5 Min.11:45
Entfernung606 km
Fahrzeit9 St. 7 Min.
Voronez14:30Aufenthalt 52 Min.15:22
Entfernung684 km
Fahrzeit11 St. 52 Min.
Liski17:30Aufenthalt 20 Min.17:50
Entfernung765 km
Fahrzeit14 St. 0 Min.
Rossosh19:32Aufenthalt 15 Min.19:47
Entfernung854 km
Fahrzeit15 St. 42 Min.
Kuteynikovo22:43Aufenthalt 2 Min.22:45
Entfernung957 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Millerovo23:35Aufenthalt 2 Min.23:37
Entfernung1013 km
Fahrzeit19 St. 28 Min.
Kamenskaya00:28Aufenthalt 2 Min.00:30
Entfernung1080 km
Fahrzeit20 St. 19 Min.
Lihai00:55Aufenthalt 14 Min.01:09
Entfernung1100 km
Fahrzeit20 St. 44 Min.
Pervomayskaya05:45Aufenthalt 29 Min.06:14
Entfernung1215 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 20 Min.
Timashevskaya08:52Aufenthalt 18 Min.09:10
Entfernung1397 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 58 Min.
AnapaStation Anapa
14:13Fr., 22 Jan
Aufenthalt
Entfernung1545 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 1 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges563М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 563М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 563М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 563М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 563М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.