Persönliches Kabinett

Zugfahrplan 563С Anapa – Moscow

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.1

von3 477R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
AnapaStation Anapa
Aufenthalt
20:22So., 03 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Timashevskaya01:00Aufenthalt 14 Min.01:14
Entfernung148 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Pervomayskaya04:33Aufenthalt 35 Min.05:08
Entfernung330 km
Fahrzeit7 St. 57 Min.
Lihai09:15Aufenthalt 14 Min.09:29
Entfernung445 km
Fahrzeit12 St. 4 Min.
Kamenskaya10:05Aufenthalt 2 Min.10:07
Entfernung465 km
Fahrzeit12 St. 40 Min.
Millerovo11:09Aufenthalt 2 Min.11:11
Entfernung532 km
Fahrzeit13 St. 42 Min.
Kuteynikovo12:12Aufenthalt 2 Min.12:14
Entfernung588 km
Fahrzeit14 St. 43 Min.
Rossosh13:59Aufenthalt 16 Min.14:15
Entfernung691 km
Fahrzeit16 St. 28 Min.
Liski17:43Aufenthalt 10 Min.17:53
Entfernung780 km
Fahrzeit19 St. 56 Min.
Voronez20:17Aufenthalt1 St. 3 Min.21:20
Entfernung861 km
Fahrzeit22 St. 20 Min.
Kastornaya-Kurskaya23:35Aufenthalt 32 Min.00:07
Entfernung939 km
Fahrzeit1 Tage 35 Min.
Kursk02:49Aufenthalt 30 Min.03:19
Entfernung1068 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 17 Min.
Orel05:02Aufenthalt 40 Min.05:42
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Tula07:48Aufenthalt 29 Min.08:17
Entfernung1372 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 6 Min.
Moscow
13:57Di., 05 Juli
Aufenthalt
Entfernung1544 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 46 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges563С Anapa - Moscow mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 563С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 563С Anapa - Moscow

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonAnapa nach Moscow planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 563С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 563С Anapa - Moscow und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.