Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 567М Moscow – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 998R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Moscow
Aufenthalt 0 Min.
23:40Sa., 31 Juli
Fahrzeit 0 Min.
Kaluga02:25Aufenthalt 35 Min.03:00
Entfernung158 km
Fahrzeit2 St. 45 Min.
Tula07:25Aufenthalt 19 Min.07:44
Entfernung253 km
Fahrzeit7 St. 10 Min.
Uzlovaya08:44Aufenthalt 4 Min.08:48
Entfernung297 km
Fahrzeit8 St. 10 Min.
Efremov11:20Aufenthalt 2 Min.11:22
Entfernung389 km
Fahrzeit10 St. 42 Min.
Yelets12:51Aufenthalt 35 Min.13:26
Entfernung455 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Lipetsk14:40Aufenthalt 10 Min.14:50
Entfernung525 km
Fahrzeit13 St. 25 Min.
Usman16:13Aufenthalt 2 Min.16:15
Entfernung588 km
Fahrzeit14 St. 48 Min.
Pridacha18:50Aufenthalt 5 Min.18:55
Entfernung645 km
Fahrzeit17 St. 23 Min.
Liski20:10Aufenthalt 5 Min.20:15
Entfernung721 km
Fahrzeit18 St. 38 Min.
Rossosh21:59Aufenthalt 15 Min.22:14
Entfernung810 km
Fahrzeit20 St. 22 Min.
Kuteynikovo00:10Aufenthalt 2 Min.00:12
Entfernung913 km
Fahrzeit22 St. 18 Min.
Millerovo01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung969 km
Fahrzeit23 St. 8 Min.
Kamenskaya01:55Aufenthalt 2 Min.01:57
Entfernung1036 km
Fahrzeit23 St. 59 Min.
Lihai02:22Aufenthalt 4 Min.02:26
Entfernung1056 km
Fahrzeit1 Tage 24 Min.
Zverevo02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1072 km
Fahrzeit1 Tage 50 Min.
Sulin03:15Aufenthalt 2 Min.03:17
Entfernung1088 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 11 Min.
Shahtnaya03:52Aufenthalt 2 Min.03:54
Entfernung1107 km
Fahrzeit1 Tage 1 St. 46 Min.
Novocherkassk05:32Aufenthalt 2 Min.05:34
Entfernung1143 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 24 Min.
Pervomayskaya07:02Aufenthalt 21 Min.07:23
Entfernung1188 km
Fahrzeit1 Tage 4 St. 52 Min.
Starominskaya-Timashevsk09:01Aufenthalt 2 Min.09:03
Entfernung1275 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 30 Min.
Bryuhovetskaya10:22Aufenthalt 2 Min.10:24
Entfernung1354 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 49 Min.
Krasnodar12:10Aufenthalt 14 Min.12:24
Entfernung1441 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 35 Min.
Abinskaya13:39Aufenthalt 2 Min.13:41
Entfernung1509 km
Fahrzeit1 Tage 10 St. 50 Min.
AnapaStation Anapa
16:10Mo., 02 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1575 km
Fahrzeit1 Tage 13 St. 19 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges567М Moscow - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 567М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 567М Moscow - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMoscow nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 567М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 567М Moscow - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.