Persönliches Kabinett
С использованием технологии ООО «РЖД - Цифровые пассажирские решения» (de)

Zugfahrplan 571Я Mikun – Arkhangelsk

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von4 196R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
Mikun
Station Mikun
Aufenthalt 0 Min.
08:55So., 26 Mai
Fahrzeit 0 Min.
Mezheg09:37Aufenthalt 2 Min.09:39
Entfernung45 km
Fahrzeit 42 Min.
Urdoma10:38Aufenthalt 2 Min.10:40
Entfernung104 km
Fahrzeit1 St. 43 Min.
Nizovka11:55Aufenthalt 4 Min.11:59
Entfernung198 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Kotlas12:41Aufenthalt 36 Min.13:17
Entfernung223 km
Fahrzeit3 St. 46 Min.
Kotlas13:32Aufenthalt 35 Min.14:07
Entfernung228 km
Fahrzeit4 St. 37 Min.
Yadriha14:19Aufenthalt 1 Min.14:20
Entfernung236 km
Fahrzeit5 St. 24 Min.
Udima14:57Aufenthalt 1 Min.14:58
Entfernung268 km
Fahrzeit6 St. 2 Min.
Erga15:12Aufenthalt 1 Min.15:13
Entfernung278 km
Fahrzeit6 St. 17 Min.
Lomovatka15:28Aufenthalt 1 Min.15:29
Entfernung290 km
Fahrzeit6 St. 33 Min.
Sengos15:44Aufenthalt 1 Min.15:45
Entfernung299 km
Fahrzeit6 St. 49 Min.
Kizema16:07Aufenthalt 2 Min.16:09
Entfernung326 km
Fahrzeit7 St. 12 Min.
Loyga16:25Aufenthalt 1 Min.16:26
Entfernung339 km
Fahrzeit7 St. 30 Min.
Ileza17:00Aufenthalt 1 Min.17:01
Entfernung377 km
Fahrzeit8 St. 5 Min.
Shangalie17:25Aufenthalt 1 Min.17:26
Entfernung403 km
Fahrzeit8 St. 30 Min.
Kostielevo17:39Aufenthalt 2 Min.17:41
Entfernung414 km
Fahrzeit8 St. 44 Min.
Kokshenga18:03Aufenthalt 1 Min.18:04
Entfernung435 km
Fahrzeit9 St. 8 Min.
Kuloy18:28Aufenthalt 13 Min.18:41
Entfernung454 km
Fahrzeit9 St. 33 Min.
Velsk19:11Aufenthalt 13 Min.19:24
Entfernung476 km
Fahrzeit10 St. 16 Min.
Kelareva Gorka20:10Aufenthalt 1 Min.20:11
Entfernung509 km
Fahrzeit11 St. 15 Min.
Platforma 62 Km20:22Aufenthalt 1 Min.20:23
Entfernung516 km
Fahrzeit11 St. 27 Min.
Mozhuga20:49Aufenthalt 1 Min.20:50
Entfernung542 km
Fahrzeit11 St. 54 Min.
Veresovo21:19Aufenthalt 1 Min.21:20
Entfernung566 km
Fahrzeit12 St. 24 Min.
Konosha21:42Aufenthalt 35 Min.22:17
Entfernung576 km
Fahrzeit12 St. 47 Min.
Melentevskiy22:40Aufenthalt 1 Min.22:41
Entfernung589 km
Fahrzeit13 St. 45 Min.
Fominskaya22:53Aufenthalt 1 Min.22:54
Entfernung600 km
Fahrzeit13 St. 58 Min.
Vandiesh23:09Aufenthalt 1 Min.23:10
Entfernung616 km
Fahrzeit14 St. 14 Min.
Burachiha23:33Aufenthalt 1 Min.23:34
Entfernung636 km
Fahrzeit14 St. 38 Min.
Nyandoma23:51Aufenthalt 15 Min.00:06
Entfernung653 km
Fahrzeit14 St. 56 Min.
Shestiozerskiy00:24Aufenthalt 1 Min.00:25
Entfernung669 km
Fahrzeit15 St. 29 Min.
Shozhma00:41Aufenthalt 1 Min.00:42
Entfernung683 km
Fahrzeit15 St. 46 Min.
Lelma00:57Aufenthalt 1 Min.00:58
Entfernung695 km
Fahrzeit16 St. 2 Min.
Shalakusha01:15Aufenthalt 2 Min.01:17
Entfernung715 km
Fahrzeit16 St. 20 Min.
Lepsha01:32Aufenthalt 1 Min.01:33
Entfernung727 km
Fahrzeit16 St. 37 Min.
Ivaksha01:43Aufenthalt 1 Min.01:44
Entfernung737 km
Fahrzeit16 St. 48 Min.
Tarza01:54Aufenthalt 1 Min.01:55
Entfernung747 km
Fahrzeit16 St. 59 Min.
Puksa02:07Aufenthalt 3 Min.02:10
Entfernung760 km
Fahrzeit17 St. 12 Min.
Plesetskaya02:22Aufenthalt 15 Min.02:37
Entfernung772 km
Fahrzeit17 St. 27 Min.
Sheleksa02:53Aufenthalt 1 Min.02:54
Entfernung793 km
Fahrzeit17 St. 58 Min.
Emtsa03:12Aufenthalt 15 Min.03:27
Entfernung813 km
Fahrzeit18 St. 17 Min.
Letneozerskiy03:52Aufenthalt 1 Min.03:53
Entfernung846 km
Fahrzeit18 St. 57 Min.
Obozerskaya04:09Aufenthalt1 St. 5 Min.05:14
Entfernung855 km
Fahrzeit19 St. 14 Min.
Permilovo05:34Aufenthalt 1 Min.05:35
Entfernung874 km
Fahrzeit20 St. 39 Min.
Malka05:52Aufenthalt 1 Min.05:53
Entfernung892 km
Fahrzeit20 St. 57 Min.
Holmogorskaya06:02Aufenthalt 1 Min.06:03
Entfernung898 km
Fahrzeit21 St. 7 Min.
Listvennichniey06:18Aufenthalt 1 Min.06:19
Entfernung908 km
Fahrzeit21 St. 23 Min.
Lomovoe06:34Aufenthalt 1 Min.06:35
Entfernung920 km
Fahrzeit21 St. 39 Min.
Brusenitsa07:05Aufenthalt 2 Min.07:07
Entfernung951 km
Fahrzeit22 St. 10 Min.
Isakogorka07:30Aufenthalt 10 Min.07:40
Entfernung967 km
Fahrzeit22 St. 35 Min.
Arkhangelsk
Station Arhangelsk
08:02Mo., 27 Mai
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung981 km
Fahrzeit23 St. 7 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges571Я Mikun - Arkhangelsk mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 571Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 571Я Mikun - Arkhangelsk

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonMikun nach Arkhangelsk planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 571Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 571Я Mikun - Arkhangelsk und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.