Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 571Я Kostroma – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
6.8

von2 984R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt 0 Min.
13:30Mo., 02 Aug
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta14:22Aufenthalt 38 Min.15:00
Entfernung42 km
Fahrzeit 52 Min.
Furmanov15:49Aufenthalt 5 Min.15:54
Entfernung84 km
Fahrzeit1 St. 41 Min.
Ermolino16:20Aufenthalt 2 Min.16:22
Entfernung102 km
Fahrzeit2 St. 7 Min.
Ivanovo16:48Aufenthalt 15 Min.17:03
Entfernung120 km
Fahrzeit2 St. 33 Min.
Tekstilniey17:17Aufenthalt 25 Min.17:42
Entfernung126 km
Fahrzeit2 St. 47 Min.
Teykovo18:08Aufenthalt 5 Min.18:13
Entfernung151 km
Fahrzeit3 St. 13 Min.
Nerl19:38Aufenthalt 43 Min.20:21
Entfernung175 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Petrovskaya20:32Aufenthalt 3 Min.20:35
Entfernung181 km
Fahrzeit4 St. 49 Min.
Gavrilov Posad20:52Aufenthalt 3 Min.20:55
Entfernung195 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Yurev-Polskiy21:33Aufenthalt 5 Min.21:38
Entfernung224 km
Fahrzeit5 St. 44 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 26 Min.06:31
Entfernung431 km
Fahrzeit14 St. 11 Min.
Korablino07:38Aufenthalt 28 Min.08:06
Entfernung512 km
Fahrzeit15 St. 18 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt1 St. 14 Min.11:08
Entfernung630 km
Fahrzeit17 St. 6 Min.
Gryazi-Voronezhskie12:10Aufenthalt 3 Min.12:13
Entfernung688 km
Fahrzeit18 St. 8 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung794 km
Fahrzeit20 St. 29 Min.
Liski15:50Aufenthalt 10 Min.16:00
Entfernung870 km
Fahrzeit21 St. 40 Min.
Rossosh19:03Aufenthalt 15 Min.19:18
Entfernung959 km
Fahrzeit1 Tage 43 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1062 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 40 Min.
Millerovo22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung1118 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 30 Min.
Kamenskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1185 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 0 Min.
Lihai00:07Aufenthalt 14 Min.00:21
Entfernung1205 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 26 Min.
Zverevo00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1221 km
Fahrzeit1 Tage 5 St. 55 Min.
Novocherkassk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1289 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 55 Min.
Rostov03:46Aufenthalt 18 Min.04:04
Entfernung1327 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 47 Min.
Timashevskaya07:01Aufenthalt 15 Min.07:16
Entfernung1513 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 44 Min.
AnapaStation Anapa
13:30Mi., 04 Aug
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung1661 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 58 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges571Я Kostroma - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 571Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 571Я Kostroma - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 571Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 571Я Kostroma - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.