Zugfahrplan 571Я Kostroma – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

Zugrating:
4.2

von3 761R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
KostromaStation Kostroma
Aufenthalt
14:10Mi., 19 Juni
Fahrzeit 0 Min.
Nerehta15:07Aufenthalt 34 Min.15:41
Entfernung42 km
Fahrzeit 57 Min.
Furmanov16:28Aufenthalt 3 Min.16:31
Entfernung100 km
Fahrzeit1 St. 44 Min.
Ermolino16:51Aufenthalt 5 Min.16:56
Entfernung175 km
Fahrzeit2 St. 4 Min.
Ivanovo17:22Aufenthalt1 St. 0 Min.18:22
Entfernung257 km
Fahrzeit2 St. 30 Min.
Tekstilniey18:33Aufenthalt 2 Min.18:35
Entfernung342 km
Fahrzeit2 St. 41 Min.
Teykovo19:02Aufenthalt 5 Min.19:07
Entfernung445 km
Fahrzeit3 St. 8 Min.
Nerl19:32Aufenthalt 26 Min.19:58
Entfernung572 km
Fahrzeit3 St. 33 Min.
Petrovskaya20:08Aufenthalt 4 Min.20:12
Entfernung703 km
Fahrzeit3 St. 43 Min.
Gavrilov Posad20:29Aufenthalt 5 Min.20:34
Entfernung845 km
Fahrzeit4 St. 0 Min.
Yurev-Polskiy21:12Aufenthalt 5 Min.21:17
Entfernung1007 km
Fahrzeit4 St. 38 Min.
Kolchugino21:48Aufenthalt 5 Min.21:53
Entfernung1197 km
Fahrzeit5 St. 9 Min.
Kiprevo22:22Aufenthalt 3 Min.22:25
Entfernung1405 km
Fahrzeit5 St. 38 Min.
Aleksandrov23:12Aufenthalt1 St. 1 Min.00:13
Entfernung1610 km
Fahrzeit1 Tage 6 St. 25 Min.
Ryazan06:06Aufenthalt 26 Min.06:32
Entfernung1967 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 18 Min.
Michurinsk-Uralskiy10:28Aufenthalt 32 Min.11:00
Entfernung2509 km
Fahrzeit1 Tage 16 St. 14 Min.
Gryazi-Voronezhskie11:59Aufenthalt 5 Min.12:04
Entfernung3099 km
Fahrzeit1 Tage 17 St. 13 Min.
Pridacha14:35Aufenthalt 5 Min.14:40
Entfernung3789 km
Fahrzeit1 Tage 19 St. 44 Min.
Liski15:55Aufenthalt 10 Min.16:05
Entfernung4549 km
Fahrzeit1 Tage 20 St. 59 Min.
Rossosh18:47Aufenthalt 15 Min.19:02
Entfernung5397 km
Fahrzeit1 Tage 23 St. 41 Min.
Millerovo22:01Aufenthalt 2 Min.22:03
Entfernung6381 km
Fahrzeit2 Tage 2 St. 40 Min.
Kamenskaya23:01Aufenthalt 2 Min.23:03
Entfernung7432 km
Fahrzeit2 Tage 3 St. 38 Min.
Lihai23:26Aufenthalt 35 Min.00:01
Entfernung8502 km
Fahrzeit3 Tage 4 St. 1 Min.
Novocherkassk02:14Aufenthalt 2 Min.02:16
Entfernung9656 km
Fahrzeit3 Tage 6 St. 14 Min.
Rostov03:08Aufenthalt 19 Min.03:27
Entfernung10832 km
Fahrzeit3 Tage 7 St. 6 Min.
Timashevskaya06:53Aufenthalt 5 Min.06:58
Entfernung12189 km
Fahrzeit3 Tage 10 St. 32 Min.
Varenikovskaya11:59Aufenthalt 2 Min.12:01
Entfernung13615 km
Fahrzeit3 Tage 15 St. 33 Min.
AnapaStation Anapa
13:05Fr., 21 Juni
Aufenthalt
Entfernung15062 km
Fahrzeit3 Tage 16 St. 37 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges571Я Kostroma - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 571Я sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 571Я Kostroma - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonKostroma nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 571Я bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 571Я Kostroma - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.