Zugfahrplan 572С Grozniey – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von1 920R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
GroznieyStation Groznyiy
Aufenthalt 0 Min.
18:59Fr., 30 Aug.
Fahrzeit 0 Min.
Hankala19:15Aufenthalt 10 Min.19:25
Entfernung7 km
Fahrzeit 16 Min.
Argun19:42Aufenthalt 13 Min.19:55
Entfernung23 km
Fahrzeit 33 Min.
Dzhalka20:13Aufenthalt 27 Min.20:40
Entfernung48 km
Fahrzeit 51 Min.
Gudermes21:02Aufenthalt1 St. 22 Min.22:24
Entfernung82 km
Fahrzeit1 St. 13 Min.
Chervlennaya-Uzlovaya22:51Aufenthalt 3 Min.22:54
Entfernung110 km
Fahrzeit1 St. 40 Min.
Chervlennaya23:11Aufenthalt 2 Min.23:13
Entfernung136 km
Fahrzeit1 St. 57 Min.
Terek23:53Aufenthalt 2 Min.23:55
Entfernung170 km
Fahrzeit2 St. 37 Min.
Naurskaya00:23Aufenthalt 2 Min.00:25
Entfernung219 km
Fahrzeit3 St. 5 Min.
Alpatovo00:41Aufenthalt 2 Min.00:43
Entfernung275 km
Fahrzeit3 St. 21 Min.
Ishcherskaya01:02Aufenthalt 2 Min.01:04
Entfernung340 km
Fahrzeit3 St. 40 Min.
Stoderevskaya01:30Aufenthalt 2 Min.01:32
Entfernung422 km
Fahrzeit4 St. 6 Min.
Prohladnaya02:47Aufenthalt 30 Min.03:17
Entfernung563 km
Fahrzeit5 St. 21 Min.
Mineralniye Vodi04:30Aufenthalt 34 Min.05:04
Entfernung791 km
Fahrzeit6 St. 34 Min.
Nevinnomyssk06:39Aufenthalt 5 Min.06:44
Entfernung1123 km
Fahrzeit8 St. 9 Min.
Armavir07:48Aufenthalt 2 Min.07:50
Entfernung1533 km
Fahrzeit9 St. 13 Min.
Kavkazskaya08:41Aufenthalt 32 Min.09:13
Entfernung2004 km
Fahrzeit10 St. 4 Min.
Ust-Labinskaya11:20Aufenthalt 25 Min.11:45
Entfernung2527 km
Fahrzeit12 St. 11 Min.
Krasnodar13:12Aufenthalt 8 Min.13:20
Entfernung3094 km
Fahrzeit13 St. 38 Min.
AnapaStation Anapa
19:05Sa., 31 Aug.
Aufenthalt 0 Min.
Entfernung3787 km
Fahrzeit19 St. 23 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges572С Grozniey - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 572С sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 572С Grozniey - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonGrozniey nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 572С bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 572С Grozniey - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.