Личный кабинет (de)

Zugfahrplan 573М Arkhangelsk – Anapa

Verkehrsunternehmen: ФПК

von5 148R
BahnhofAnkunftAufenthaltAbfahrtEntfernungFahrzeit
ArkhangelskStation Arhangelsk
Aufenthalt
06:05So., 24 Okt
Fahrzeit 0 Min.
Isakogorka06:32Aufenthalt 20 Min.06:52
Entfernung14 km
Fahrzeit 27 Min.
Permilovo08:33Aufenthalt 2 Min.08:35
Entfernung106 km
Fahrzeit2 St. 8 Min.
Obozerskaya08:54Aufenthalt 30 Min.09:24
Entfernung125 km
Fahrzeit2 St. 27 Min.
Emtsa09:57Aufenthalt 2 Min.09:59
Entfernung167 km
Fahrzeit3 St. 0 Min.
Plesetskaya10:29Aufenthalt 4 Min.10:33
Entfernung208 km
Fahrzeit3 St. 30 Min.
Shalakusha11:11Aufenthalt 2 Min.11:13
Entfernung262 km
Fahrzeit4 St. 8 Min.
Nyandoma12:11Aufenthalt 15 Min.12:26
Entfernung325 km
Fahrzeit5 St. 6 Min.
Konosha13:35Aufenthalt 5 Min.13:40
Entfernung402 km
Fahrzeit6 St. 15 Min.
Vozhega14:25Aufenthalt 2 Min.14:27
Entfernung458 km
Fahrzeit7 St. 0 Min.
Harovskaya15:18Aufenthalt 2 Min.15:20
Entfernung516 km
Fahrzeit7 St. 51 Min.
Vologda16:30Aufenthalt 33 Min.17:03
Entfernung600 km
Fahrzeit9 St. 1 Min.
Danilov19:13Aufenthalt 34 Min.19:47
Entfernung715 km
Fahrzeit11 St. 11 Min.
Yaroslavl21:06Aufenthalt 59 Min.22:05
Entfernung781 km
Fahrzeit12 St. 30 Min.
Rostov-Yaroslavskiy22:54Aufenthalt 2 Min.22:56
Entfernung835 km
Fahrzeit13 St. 19 Min.
Ryazan06:05Aufenthalt 26 Min.06:31
Entfernung1122 km
Fahrzeit20 St. 28 Min.
Korablino07:38Aufenthalt 28 Min.08:06
Entfernung1203 km
Fahrzeit21 St. 35 Min.
Michurinsk-Uralskiy09:54Aufenthalt1 St. 14 Min.11:08
Entfernung1321 km
Fahrzeit23 St. 23 Min.
Gryazi-Voronezhskie12:10Aufenthalt 3 Min.12:13
Entfernung1379 km
Fahrzeit1 Tage 25 Min.
Pridacha14:34Aufenthalt 5 Min.14:39
Entfernung1485 km
Fahrzeit1 Tage 2 St. 46 Min.
Liski15:50Aufenthalt 10 Min.16:00
Entfernung1561 km
Fahrzeit1 Tage 3 St. 57 Min.
Rossosh19:03Aufenthalt 15 Min.19:18
Entfernung1650 km
Fahrzeit1 Tage 7 St. 0 Min.
Kuteynikovo21:15Aufenthalt 2 Min.21:17
Entfernung1753 km
Fahrzeit1 Tage 8 St. 57 Min.
Millerovo22:07Aufenthalt 2 Min.22:09
Entfernung1809 km
Fahrzeit1 Tage 9 St. 47 Min.
Kamenskaya23:39Aufenthalt 2 Min.23:41
Entfernung1876 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 17 Min.
Lihai00:07Aufenthalt 14 Min.00:21
Entfernung1896 km
Fahrzeit1 Tage 11 St. 43 Min.
Zverevo00:50Aufenthalt 2 Min.00:52
Entfernung1912 km
Fahrzeit1 Tage 12 St. 12 Min.
Novocherkassk02:52Aufenthalt 2 Min.02:54
Entfernung1980 km
Fahrzeit1 Tage 14 St. 12 Min.
Rostov03:46Aufenthalt 18 Min.04:04
Entfernung2018 km
Fahrzeit1 Tage 15 St. 4 Min.
Timashevskaya07:01Aufenthalt 15 Min.07:16
Entfernung2204 km
Fahrzeit1 Tage 18 St. 1 Min.
AnapaStation Anapa
13:30Di., 26 Okt
Aufenthalt
Entfernung2352 km
Fahrzeit2 Tage 15 Min.

Über den Service UFS.Travel erhalten Sie jederzeit den genauen Fahrplan des Zuges573М Arkhangelsk - Anapa mit allen Haltestellen sowie Informationen über freie Plätze für bestimmte Daten und können Fahrkarten für den Zug 573М sowie für andere gewöhnliche und Luxuszüge der RZD kaufen.

Wie kauft man Zugfahrkarten?

  • Geben Sie das Datum der Reise an.
  • Informieren Sie sich über die Verfügbarkeit und den Preis der Bahnfahrkarten. Wählen Sie den passenden Zug, den Typ des Waggons und den Platz auf dem Wagenplan aus.
  • Bezahlen Sie den Kauf mit einem beliebigen bequemen Verfahren.
  • Erhalten Sie ein E-Ticket.
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

Zug 573М Arkhangelsk - Anapa

Wenn Sie eine Fahrt auf der Strecke vonArkhangelsk nach Anapa planen, können Sie Fahrkarten für den Zug 573М bestellen. Gemäß den Bestimmungen der RZD wird der Preis der Bahnfahrkarten für jedes konkrete Datum angegeben.

Auf unserer Webseite finden Sie den ausführlichen Fahrplan des Zuges 573М Arkhangelsk - Anapa und die Fahrtstrecke mit allen Haltestellen. Vor der Fahrt können Sie sich darüber informieren, durch welche Haltestellen und Städte Sie reisen werden.

Preis der Plätze

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

Auskunft

Was ist ein E-Ticket und die elektronische Registrierung?

Die elektronische Registrierung ist das bequemste Reiseverfahren. Sie können die Fahrkarte in einer beliebigen Stadt über unseren Service UFS.Travel kaufen, ohne einen Bahnhof zu besuchen. Das E-Ticket ist eine Bordkarte, die nach der Bezahlung an Ihre E-Mail-Adresse gesendet wird. Sie brauchen diese nicht auszudrucken, es genügt, den Reisepass beim Einsteigen vorzuzeigen.

Wie erhält man eine Fahrkarte auf Papier?

Wenn Sie doch eine Fahrkarte auf Papier haben möchten, so können Sie diese auf zwei Arten erhalten:

Gehen Sie in einen beliebigen Bahnhof der RZD und legen Sie am Schalter den E-Ticket-Code aus 14 Zeichen vor;

Geben Sie den Code aus 14 Zeichen an einem Selbstbedienungsterminal ein.